Тема: Для тех, кому за 30!

Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1038
  1. Вверх #21
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от Any Key Посмотреть сообщение
    болею я нынче,
    да и не люблю что то организовывать, потому как в итоге приходится за всех быть в ответе..
    Согласна с тобой. Многие встречи организовывают, да люди во второй раз на эти встречи не идут. Организаторы разочаровывают))
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.


  2. Вверх #22
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от Any Key Посмотреть сообщение
    ага, встреча на нудистком пляже, форма одежды №0 (так сказать без прикрас)
    тема встречи: Как я докатился (лась) до такой жизни, что и поговорить мне не с кем..
    Чтобы приглашать на нудистский пляж, я считаю, надо иметь красивое тело, которое не стыдно показать). Мужчинам без пивного живота,женщины без рыхлого целлюлита и живота тоже. Прав ты снова. Надо быть плохим человеком, чтобы в старости(за 30) поговорить-то и не с кем))))))
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для Any Key
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    Чтобы приглашать на нудистский пляж, я считаю, надо иметь красивое тело, которое не стыдно показать). Мужчинам без пивного живота,женщины без рыхлого целлюлита и живота тоже. Прав ты снова. Надо быть плохим человеком, чтобы в старости(за 30) поговорить-то и не с кем))))))
    Это ты конечно все верно излагаешь и согласен с тобой, но с другой стороны время пускать пыль в глаза еще не прошло ?
    Нет, не обязательно быть плохим, то бы так сложилось, я в силу неких причин сложно схожусь с людьми.

  4. Вверх #24
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от Any Key Посмотреть сообщение
    Это ты конечно все верно излагаешь и согласен с тобой, но с другой стороны время пускать пыль в глаза еще не прошло ?
    Нет, не обязательно быть плохим, то бы так сложилось, я в силу неких причин сложно схожусь с людьми.
    Я поняла твою точку зрения))Ты предпочитаешь во-первых рассмотреть фигуру потенциальной подруги))). Тоже правильно. Надо не только маникюры себе делать, а фигуру гараздо важнее совершенствовать девушке, и особенно усиленно, если ей за 30 перевалило)
    А часто бывает сходишься с человеком, общаешься какое-то время, а потом так разочаровываешься в нём..., что страшное дело. особенно знакомства в интернете. Очень плохой способ начала общения.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для Any Key
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    Я поняла твою точку зрения))Ты предпочитаешь во-первых рассмотреть фигуру потенциальной подруги))). Тоже правильно. Надо не только маникюры себе делать, а фигуру гараздо важнее совершенствовать девушке, и особенно усиленно, если ей за 30 перевалило)
    А часто бывает сходишься с человеком, общаешься какое-то время, а потом так разочаровываешься в нём..., что страшное дело. особенно знакомства в интернете. Очень плохой способ начала общения.
    Странно.., ты не профессиональный психолог часом ?
    перестань читать мои мысли, или они станут достоянием не одного меня..

  6. Вверх #26
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от Лучезарная Посмотреть сообщение
    подпишусь. вдруг тема проживет долго, постою пока в сторонке
    Ещё 8 лет и ты присоеденишься к нам, старпёрчикам)))) Если тема проживёт 8 лет))))))))))))) Только мы перейдём к тому времени в тему Кому за 40))))))
    Последний раз редактировалось Текила Джаз; 04.08.2012 в 23:55.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  7. Вверх #27
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от Any Key Посмотреть сообщение
    Странно.., ты не профессиональный психолог часом ?
    перестань читать мои мысли, или они станут достоянием не одного меня..
    я умею)
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    78
    Набрела на Вашу темку, присоединяюсь, мне 36, времена дискотек давно в прошлом - разве если дети возьмут с собой . А на сегодняшний момент сидим с мужем "и думку гадаем" - куда пойти что бы было не скучно. Кино, театры отпадают - муж не любит, море - я не люблю (толпу приезжих). Поехать куда нибудь не получается - ребенку 2,7 года (оставить не с кем). Вообщем безнадега!!!!!!!!!!!!!!

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    109
    Grek Juliya, не отчаивайся! Всегда можно выбрать нейтральное место: выезд куда-нибудь на природу, можно и с детьми. Но для начала лучше, мне кажется, все-таки где-то в кафешке собраться. А там и дальнейшие планы с учетом предпочтений собравшихся можно будет обсудить!
    Последний раз редактировалось Veronika8; 05.08.2012 в 12:19.

  10. Вверх #30
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от Grek Juliya Посмотреть сообщение
    Набрела на Вашу темку, присоединяюсь, мне 36, времена дискотек давно в прошлом - разве если дети возьмут с собой . А на сегодняшний момент сидим с мужем "и думку гадаем" - куда пойти что бы было не скучно. Кино, театры отпадают - муж не любит, море - я не люблю (толпу приезжих). Поехать куда нибудь не получается - ребенку 2,7 года (оставить не с кем). Вообщем безнадега!!!!!!!!!!!!!!
    Тут активные организаторы не любят людей с детьми. Дети им мешают, они так и пишут Ищу пару без детей. (Это я не за себя). А вообще вы счастливый человек с мужем и, главное, с детьми. Если бы у меня дети были, я б уже и не думала даже ходить на форумовки и т. д. Ведь это от пустоты и отсутствия детей встречи эти назначают. После 30 лет стыдно не иметь детей. А ещё те, кому за 30 ищущие сверстников, друзей тоже не простые люди, если до сих пор они не нашли своих людей, значит, сами людей отталкивают и одиноки до сих пор. Одиноки в смысле отсутстви коммуникабельности.
    Последний раз редактировалось Текила Джаз; 05.08.2012 в 13:06.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Anfica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    913
    Репутация
    705
    Не думаю, что наличие у людей детей может кому-то мешать... разве что приводить их постоянно с собой ))
    Скорее, здесь те, кому за 30 и они ищут либо свою половину, либо новые интересные знакомства. Хотя, конечно же, основной круг друзей складывается в детстве, в юности, потом сложнее по ряду причин найти настоящих друзей/подруг - более закрытыми всё становимся, что-ли...
    У меня есть сын, я в разводе, есть три подруги, ещё со школы, работаю, НО - познакомиться с кем-то уже не так легко, как было раньше, а ведь хочется и влюбиться ещё разок, как в юности - до потери пульса, и ребенка ещё родить и жизнь проводить интересно!
    Я никогда на форумовки не ходила, хотя на форуме давно, но с удовольствием бы пришла на такую встречу - просто пообщаться с новыми людьми...

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для Any Key
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    .. После 30 лет стыдно не иметь детей.....
    Вот это уж вы мне бросьте, и совсем не стыдно, я бы сказал что даже свои плюсы - свобода выбора!
    И снова с возрастом родитель может дать больше ребенку нежели в своей бесшабашной юности,
    когда большинство детей появляется скажем откровенно не запланировано - случайно и
    молодой родитель просто становится перед фактом появления младенца когда все еще так хочется погулять, танцевать и совершать всяческие безобразия.

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    я скажу по-другому ,человек меняется и по характеру и по привычкам каждые 7 лет ,
    да и интересы разные бывают возникают или возвращаются к старым),
    а по поводу детей ,разные бывают ситуации, у кого-то есть, кто-то не торопился,
    кто-то карьеру делал,
    а кто-то вообще в движении чайлд фри состоит, каждому свое,
    по поводу обновления круга знакомств , опять же настоящих друзей бывает хватает сосчитать пальцев одной руки, а вот приятелей может быть много, ведь невсегда ваши друзья (из серии не разлей вода )могут оказаться рядом и составить компанию в чем-то,а друзья настоящие и возникают на почве общих интересов) как-то так..
    поэтому ничего зазорного нет ,что можно часто встречаться и общаться ,каждый ищет то что ему по душе и кто ему по душе..

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    благодаря этой теме ,кстати, сегодня отлично прокатились на куяльник на великах ) так что сенкс за компашку
    есть желающие присоединяйтесь
    играем в настольный теннис ,знаю места в центре, на поселке )
    люблю играть в боулинг .с удовольствием бы сыграла)
    Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 05.08.2012 в 17:31.

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    690
    я желающий, только на велике не умею. пешеходы мы.

  16. Вверх #36
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Чайл фри это движение эгоистов. Дети смысл жизни.
    Сколько людей-столько и мнений. Но я лично не люблю встречи каждый раз с новыми людьми.
    А я ищу автолюбителей)) Ещё в бильярд играть любителей ищу. И в теннис умеющих играть ищу. Научу, если не умеете. Присоединяйтесь. Каждый своих ищет)))
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    109
    "Не думаю, что наличие у людей детей может кому-то мешать..."
    Согласна, дети - не помеха! Просто есть встречи для взрослых ( в кафе, например), а есть совместные с детьми (парки, пляжи, развлекательные центры и т.д.).

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    109
    Предлагаю встретиться завтра в кафе РИТМ на Ланжероновской, 17 в 18-00. Познакомимся и пообщаемся! Кто с нами?

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    109
    Жду всех желающих у входа в кафе с 18-00 до 18-15. Моб. 0962303999

  20. Вверх #40
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    да плохо в том кафе.... толпа подвыпивших мужиков потных и шумно... мне рассказывали люди, которые туда ходили.... быстрее хотели уйти оттуда...там дёшево и поэтому там под вечер толпы сидят...
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.


Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения