Тема: молодой собачке очень нужна помощь!!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500

    По умолчанию молодой собачке очень нужна помощь!!!!!!

    по просьбе кураторов создаю темку. пару дней назад была в НД и фотографировала деток.
    очень нежная девочка.... около 11 месяцев) верит, что ее смогут полюбить так же...как и она любит людей. у куратора не хватает денег на платную передержку, а если девочка вернется на улицу, то ее могут отравить, тк во дворе ...где она жила...всех собак отравили( ее нельзя возвращать на улицу-это верная смерть(( кто может помочь финансово....очень просим звонит на этот номер 0637633331 или писать http://vk.com/id26392664
    у нее были первые щенки и ее отвезли в НП ...там щенков разобрали, ее стерилизовали....и до сегодня она находилась в НД....но вроде ей нашли платную передержку, но у куратора проблема с финансами....девушка работает в Зоомагазине на Таирова.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,695
    Репутация
    2279
    Беата действительно очень ласковая девочка. И домой ( на улицу) ей нельзя, она там умрет..... Всех остальных выродки уже убили.
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  3. Вверх #3
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    а собаню уже начали пиарить?
    объявки надо по доскам раскидать.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    пока только в контакте....сегодня еще займусь досками

  5. Вверх #5
    Беате вроде нашли дом)))

  6. Вверх #6
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024

    как?когда?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,695
    Репутация
    2279
    Вчера Отвезли... посмотрим, как будет себя вести первые пару дней. ТТТ, не будем пока загадывать.
    И Беату еще привести в порядок надо, после НП она как-то совсем не очень выглядит.
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    не знала, что об этой собаке есть тема. Вношу ясность, объявления о собаке я дала еще с неделю назад в Контакт в несколько групп, в теме Собаки бесплатно, Сландо, Емаркет, есть по ней отдельная тема в разделе объявлений. Просила модераторов ее заркепить в важных, но наверное они это не сделали. Проплатила на прошлой неделе объявки на 3 выпуска в газете Авизо. Но из-за того, что собака жутко выглядит, да и не было у меня ее фото, кинула в объявках фото просто похожей собаки.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    да, ей нашли передержку. Не знаю, может быть конечно ее и оставят там навсегда, но меня смущает, что их дом находится в месте, к которому очень быстро подползают новострои. Мне кажется, что частный сектор там останется не на долго и через пару лет придется опять искать ей хозяев. Так что пока надеемся, что удастся пристроить собаку в хорошие руки

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    сегодня у нас утром было небольшое приключение. Иду гулять со своей собакой, и вижу очень похожую на Беату собаку. Позвонила куратору, а оказалось, что собаня сбежала рано утром из дома, гд она находится на передержке. Вот так чисто случайно получилось ее найти )))). По сравнению с тем, какой она была, когда ее забирали из приюта, она стала красавицей. шерсть не так линяет, и "вымя" стало меньше. Так что она уже возвращается в хорошую форму

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    сегодня у нас утром было небольшое приключение. Иду гулять со своей собакой, и вижу очень похожую на Беату собаку. Позвонила куратору, а оказалось, что собаня сбежала рано утром из дома, гд она находится на передержке. Вот так чисто случайно получилось ее найти )))). По сравнению с тем, какой она была, когда ее забирали из приюта, она стала красавицей. шерсть не так линяет, и "вымя" стало меньше. Так что она уже возвращается в хорошую форму
    Ого-го) хорошо,что Вы ее увидели ))))))))да...она красотка и очень ласковая...но зачем она постоянно убегает?! ужас просто....((((

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    Ого-го) хорошо,что Вы ее увидели ))))))))да...она красотка и очень ласковая...но зачем она постоянно убегает?! ужас просто....((((
    причем увидела я ее довольно далеко от дома, где она живет, и в таком месте, где я обычно не гуляю. Каким-то чудом я пошла на прогулку сегодня именно именно в то время и через тот двор, где она бегала ))))

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    причем увидела я ее довольно далеко от дома, где она живет, и в таком месте, где я обычно не гуляю. Каким-то чудом я пошла на прогулку сегодня именно именно в то время и через тот двор, где она бегала ))))
    слава Богу)))) глупая собаня...она же такая ласковая...так любит людей.....но если оставить одну...то она убегает(

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    девочки, вот я наклепала такой текст объявки. Может кому-то пригодится. Телефоны можно ставить на свое усмотрение:

    Отдадим в хорошие руки годовалую собаку собаку необычного красивого окраса. Беата (так зовут нашу красавицу) стерилизована и обработана от паразитов. Что сказать о характере? Беаточка адекватная, бесконечно обаятельная и умная собаня, которая готова играть и резвиться целый день на пролет, как маленький щенок, так что смело можно сказать, что это настоящая собака-компаньон, с которой никогда не соскучишься. И все-таки как любая крупная собака она одновременно будет верным охранником вашего дома дома и двора. К другим животным относится лояльно (сейчас живет в доме, где кроме нее живут еще несколько котов). Кто не гонится за породой, а просто хочет приобрести себе еще одного друга и подарить дом свою заботу несчастной беспородной бедолаге, которая ничем не хуже своих породистых сородичей, пишите мне в личку или звоните 093-465-73-17 или 097-30-13-186

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Маша, у тебя есть новые фотки Беаты, которые можно выложить в Нете? И прошу помощи в пиаре собаки. У меня нет возможности сейчас давать много объявлений в Нете. Может кто-то сможет раскидать объявки в Контакте?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Маша, у тебя есть новые фотки Беаты, которые можно выложить в Нете? И прошу помощи в пиаре собаки. У меня нет возможности сейчас давать много объявлений в Нете. Может кто-то сможет раскидать объявки в Контакте?
    да. просто не было времени нормально обработать хоть.сегодня скину)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Маша, у тебя есть новые фотки Беаты, которые можно выложить в Нете? И прошу помощи в пиаре собаки. У меня нет возможности сейчас давать много объявлений в Нете. Может кто-то сможет раскидать объявки в Контакте?
    все...что удалось снять,тк она носилась по двору как ненормальная)))

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    супер! Спасибо большое!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    у нас критическая ситуация. Собака на передержке до ноября, причем передержка очень стремная, собаку постоянно видим в свободном выгуле. Очень нужны хозяева или хотя бы платная передержка. В наших окрестностях активно травят собак. выупстить Беату на улицу - на верную смерть. Что делать, не знаем (((( Звонки по объявкам есть, но все не то

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    кажется, тему можно закрывать. Беата пропала несколько дней назад и до сих пор не вернулась


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения