Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: -1°С
Львов: 4°С

Тема: Интервью Ющенко для Эха.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    User banned
    Записей в дневнике
    19

По умолчанию Интервью Ющенко для Эха.

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/582872-echo/

Обсуждать будем?

2. Вверх #2
    User banned
    Спросите сегодня украинцев: «Кто твой друг?» Он скажет, что поляк. Спросите поляка, кто его друг? Украинец.

Больше всего понравилось, как коммунист с 1977года Ющенко ругает товарищей Коммунистического, СССРского и москалешвили...

3. Вверх #3
    User banned
    Знаете, нация и Украина не ощущает паритетности отношений
    Я так и не понял, какую - такую нацию он имеет ввиду.

4. Вверх #4
    User banned
    Мне кажеться, что и одной темы "о любви" к этому ................ вполне достаточно.

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для ОДЕССИТ 1
    А может это какая то первоапрельская шутка?

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    19
    Мне не понравился "наезд" Ющенко на Венедиктова.
    "Ющенко: "Грустно, потому что я смотрю на вас, вы – мой сверстник, и у нас почему-то разные взгляды на зло. Меня это беспокоит."
    Алексей Алексеевич в отрицании голодомора замечен не был. В оправдании КПСС тоже. Что за дела? Может Ю. перепутал с кем-то? Показалось, что репортер умнее президента.

Совсем не понял, что Ющенко может предложить Украине. Что ему от РФ надо, я понял. Отмена таможен, пошлин, что то там с рос. тарифами. А что Украина может предложить? Из того, что нам интересно - НАТО, ГТС, Севастополь. Ответ на все - "нет". Но так же не бывает. надо чем-то жертвовать.

Далее. Ющенко просто оговорился или врать не хотел? (пишу по распечатке, звукозапись надо уточнить).
    "А. ВЕНЕДИКТОВ: Виктор Андреевич, в связи с этом, знаете, в России было очень болезненно, причём на всех уровнях, причём не только на уровне политиков, президента, премьера, но и на уровне населения было болезненно воспринято участие украинских военнослужащих, как сообщали разные СМИ, в российско-грузинском конфликте, или не будем лукавить, в российско-грузинской войне на стороне Грузии. Я знаю, что есть комиссия Верховной Рады, но Вы наверняка тоже проверяли. И я хочу, чтобы Вы нашим слушателям сказали, были ли отправлены украинские военнослужащие, если Вы можете сказать, которые обслуживали систему «Бук»? Я не про продажу оружия, оружие продавалось и продаётся по всему миру. Вопрос в другом – были ли регулярные украинские военнослужащие направлены в грузинскую армию для борьбы с российской армией? Это вопрос, поверьте мне, номер один. Не номер два и не номер три.

В. ЮЩЕНКО: Я Вам даю слово президента, что до такой чуши, до такой дури Украина не имеет никакого отношения. Это российская заготовка. Это так обрабатывают Россию, граждан, так формируется образ врага.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Но там же были украинские граждане. Кто это был?

В. ЮЩЕНКО: Я Вам даю слово, мы готовы быть открыты в этом вопросе для любой международной комиссии, для национальной комиссии. Никакого военного присутствия в том, что мы называем грузино-российский конфликт, с российской стороны не было. И большая точка."

7. Вверх #7
    В. ЮЩЕНКО: Я Вам даю слово, мы готовы быть открыты в этом вопросе для любой международной комиссии, для национальной комиссии. Никакого военного присутствия в том, что мы называем грузино-российский конфликт, с российской стороны не было. И большая точка."
    Дал слово,а потом могу забрать я же его,этого слова,хозяин,не впервой.То,что наши спецы из числа граждан Украины ТАМ были - это точно,другое дело,что официальная власть на признание этого факта не пойдёт,по крайней мере в ближайшее время.Не спрашивайте,откуда такая увереннсоть в ответе,что спецы там были,есть определённые люди,занимающие высокие государственные посты,есть возможность пообщаться с ними.Другое дело.что направляли их не для участия в боевых действиях на стороне Грузии,а с целью подготовки специалистов ПВО,ну а там пришлось действовать по ситуации.

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от AlexSl Посмотреть сообщение
    Дал слово,а потом могу забрать я же его,этого слова,хозяин,не впервой.То,что наши спецы из числа граждан Украины ТАМ были - это точно,другое дело,что официальная власть на признание этого факта не пойдёт,по крайней мере в ближайшее время.Не спрашивайте,откуда такая увереннсоть в ответе,что спецы там были,есть определённые люди,занимающие высокие государственные посты,есть возможность пообщаться с ними.Другое дело.что направляли их не для участия в боевых действиях на стороне Грузии,а с целью подготовки специалистов ПВО,ну а там пришлось действовать по ситуации.
    Не думаю. Если спецы-ракетчики во время войны там были, то их посылали именно на войну. Вы представляете, какая это подстава Ющенко со стороны Саакашвили.
    Прислали спецов в момент, когда Грузия начинает войну. Притом запланированую войну. А если б этих спецов убили? Как Саакашвили смог бы Ющенко в глаза смотреть. Однозначно направляли именно на войну. А Ющенко как смог бы оъяснить это семьям? Одно дело, когда человек едет на войну по своему согласию, а другое, когда его обманом туда посылают.

9. Вверх #9
    Информация у Вас неточная,дату отправки конкретно называть не стану ,но отправили их гораздо раньше августа месяца.Возвращаясь к интервью.Юшенко сказал,что он оптимист.Не солгал.Оптимисты учат английский,пессимисты - китайский ,а реалисты - автомат Калашникова.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Записей в дневнике
    6

По умолчанию Страшная правда о грузинско-осетинской войне

--------------------------------------------------------------------------------
    По точным данным, в ходе боевых действий погибло 20 американцев, которых собрали в зоне боевых действий, в пластиковых черных мешках погрузили в американский корабль, а с ними 10-15 убитых украинцев (точной цифры нет). Корабль ночью выгрузил контейнеры с трупами украинцев в одном из украинских портов, а сам убыл в Неаполь, откуда американцев отправили в США. Это первые убитые в ходе этой войны. (Американские военнослужащие были убиты во время огневого удара ВВС России по военному аэродрому в пригороде Тбилиси. Военнослужащие США на земле обслуживали и собирали информацию с «висевшего» над Грузией самолета «Авакс» ВС США, который отслеживал все пуски, вылеты и перемещения российской армии).

…Противостояние нарастает, но его надо гасить, пока не поздно, показать, что участие в войне против своих братьев, даже за деньги – страшное преступление.

- Спасибо за беседу.

Беседовал Юрий Котенок
    31/01/2009 15:18

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=45&newsid=7741

Прочтите эту статью.. Украинцы работали в разведке(до начала войны),переодевались в русскую военную форму и захватывали в плен россиян..

11. Вверх #11
    Чего мучаться ? Люди поехали в Грузию подзаработать а попали на войну.Ну так это издержки профессии.А то что от нашего,размещённого на территории Пивденного ОК (и не только ) корпуса ПВО похоронили без лишней помпы 2-х офицеров с состряпанным задним числом приказом об их исключении из рядов ВСУ - это точно.

12. Вверх #12
    Кстати,государство наше всегда на служивых экономило,причём себе на карман,с размахом.К примеру,ООН для в/с,действующитх в составе миротворческих сил за убитого в ходе миротворческой операции по своей финансовой статье выделяло 105 американских доллров членам семьи убитого,а наши власти выплачивали по 50,считали ,что и этого за глаза хватит.Вот такая вот у них,власть имущих , своя правда и арифметика.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    6
    Чего мучаться ? Люди поехали в Грузию подзаработать а попали на войну.Ну так это издержки профессии.А то что от нашего,размещённого на территории Пивденного ОК (и не только ) корпуса ПВО похоронили без лишней помпы 2-х офицеров с состряпанным задним числом приказом об их исключении из рядов ВСУ - это точно.
    Цитата из статьи:
    ----

- В Грузию целенаправленно шел отбор военнослужащих из западных областей Украины?

- Не только. На самом деле предлагали всем. Другое дело, что у кого-то хватило мужества отказаться, не стать иудой, остаться человеком. А иные пошли банально зарабатывать деньги. И когда часть из них говорит, что не знали, куда шли, не знали, что будет война, это ложь. Все взрослые мужчины, связаны с армией, войной. Они не дебилы, в конце концов, знали, где находятся Грузия и Россия, что происходит, читали газеты. Они – грамотные технические специалисты и знали, куда шли. «Оранжевая» пропаганда, пять лет продолжающаяся на Украине, сделали свое дело. Эти люди знали, что будут убивать своих русских братьев.

В это же время министр обороны Украины Ехануров, который родился в России, в Якутии, атлантист по призванию и предатель Родины по значению, тоже «оранжевый» иуда, по приказу агента Ющенко формировал бригады спецназа Главного управления разведки Минобороны Украины. Украинский спецназ выступил диверсантами в тылу нашей 58-й армии на территории Южной Осетии. Они хорошо знали русский язык, были одеты в военную форму со знаками различия российской армии. Они входили в пункты базирования наших частей, действовали на дорогах, снимали информацию, устраивали диверсии, захватывали языков, охотились за нашими высшими офицерами. Это методы гитлеровского Абвера в 1941году, когда во время начала войны к 22 июня за линию фронта были переброшены диверсанты в форме частей Красной Армии, которые нападали на наших командиров. Здесь была использована та же тактика. Я не исключаю, что это придумали американцы и вместе с «оранжевыми» устраивали такие засады на наши войска.

14. Вверх #14
    На самом деле предлагали всем. Другое дело, что у кого-то хватило мужества отказаться, не стать иудой, остаться человеком. А иные пошли банально зарабатывать деньги. И когда часть из них говорит, что не знали, куда шли, не знали, что будет война, это ложь. Все взрослые мужчины, связаны с армией, войной. Они не дебилы, в конце концов, знали, где находятся Грузия и Россия, что происходит, читали газеты. Они – грамотные технические специалисты и знали, куда шли. «Оранжевая» пропаганда, пять лет продолжающаяся на Украине, сделали свое дело. Эти люди знали, что будут убивать своих русских братьев
    Слишком много эмоций.В первую чеченскую достаточно большое количество в/с,в т.ч. русских по национальности СОЗНАТЕЛЬНО ЗА ДЕНЬГИ воевали против своих же. Это не наше дело,а российских властей.Даже сейчас существуют специалисты,которые за деньги готовы воевать против кого угодно.Надо вам за русских - пожалуйста,за грузин - не вопрос,лишь бы платили.Это - профессия,а эмоции в профессии излишни.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    6
    Слишком много эмоций.В первую чеченскую достаточно большое количество в/с,в т.ч. русских по национальности СОЗНАТЕЛЬНО ЗА ДЕНЬГИ воевали против своих же. Это не наше дело,а российских властей.Даже сейчас существуют специалисты,которые за деньги готовы воевать против кого угодно.Надо вам за русских - пожалуйста,за грузин - не вопрос,лишь бы платили.Это - профессия,а эмоции в профессии излишни.
    Это психология профессиональных убийц.. Нормальному человеку нужно какое-то моральное оправдание убийства..

Но здесь все дело в том что организацию этого убийства осуществляли украинские власти.. И они должны нести за это ответственность

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Deus igrok
    Особисто мені, цікаво було читати коментарі до інтерв'ю.
    Дякую Тобі, Боже ...

17. Вверх #17
    А военнослужащие,я в первую очередь имею офицерский состав,т.е тех кто сознательно выбрал военное дело своей профессией - на деле и являются профессиональными убийцами,состоящими на службе у государства.За исключением пожалуй представителей тыловых профессий - таких тоже для армии готовят. Что же касется взаимоотношений украинских и российских властей - это дело сложное,зависит не только от участия или неучастия военных ,но и от множества других факторов.Всё ещё может поменяться.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    6
    А военнослужащие,я в первую очередь имею офицерский состав,т.е тех кто сознательно выбрал военное дело своей профессией - на деле и являются профессиональными убийцами,состоящими на службе у государства.За исключением пожалуй представителей тыловых профессий - таких тоже для армии готовят. Что же касется взаимоотношений украинских и российских властей - это дело сложное,зависит не только от участия или неучастия военных ,но и от множества других факторов.Всё ещё может поменяться.
    Вот здесь как раз и собака порылась.. Военнослужащие давали присягу народу Украины защищать его от врагов. Если они готовы убивать русских-они уже считают их врагами Украины?

19. Вверх #19
    HDD Master Аватар для Rozik
    Записей в дневнике
    17
    "В. ЮЩЕНКО: Я гарант Конституции"
    ОМГ...

20. Вверх #20
    Военнослужащие,давая присягу,клялись не только на верность народу,но и выполнять приказы начальников.Если же этого не будет - то это не армия а бордель самого низкого пошиба.А кого считать врагами для наших военных - почитайте (языком оригинала ) "Довiдник офiцера Збройних Сил Украiни" - там всё расписано,комментировать не буду.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права