Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Мальцев Олег Викторович

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1

Exclamation Мальцев Олег Викторович

Доброго времени суток, форумчане!
    Честно говоря, не уверена, что пишу в правильный раздел, но более подходящего ничего больше в голову не приходит.
    Есть такой человек - Мальцев Олег Викторович. Проводил в Одессе семинар «Бренегельская механика» (20-22 июля, Одесса). Следующий семинар 10-12 августа (Байдарская долина, Крым). Тема: "Спецмедицина". Интересно, кто о нем слышал, кто туда ходил.
    Т.к. я нашла очень много негатива в сети, но хотелось бы все-таки разобраться.

2. Вверх #2
    Философ форума
    Аферист.
    Я желаю всем счастья!

3. Вверх #3
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо, я тоже пришла к такому выводу.

4. Вверх #4
    Философ форума
    Наверное, правильно Вы сделали, что спросили. Тут по форуму гуляет его агент, наверное скоро в этой теме появится, да и у Вас в личке, тоже. Не хотелось бы предоставлять им возможность для рекламы. Пока только спамил в личку людям, имени своего босса прилюдно не называл.
    Я желаю всем счастья!

5. Вверх #5
    User banned
    Отлично девченки...логика железнючая...что вы думаете об Иванове Пете...1-я: Петя - лох 2-я: олично, я так и думала))) а то что Петя нобелевский лауреати, професор РАН и имеет кучу научных достижений и помог в жизни тысячам людей и продолджает это делать и дальше, ни 1-й ни 2-й видимо это не известно. ..1-я где-то чего-то начиталась и решила выйти на площадь и спросить кто чего слышал, а 2-я пользуясь свободными ушами и тем что мальчика который её обманул первый раз в жизни звали Олег..выкрикивает - аферист. И 1-й даже в голову не приходит узнать побольше об этом самом Пете ...ессли он конечно действительно её интересует. Девочки Вы же одеситки и должны знать ответ на такой простой вопрос: почему нельзя заниматься сексом на площади?

6. Вверх #6
    Ну девчонки, прямо как на базаре...Вы бы не спешили с выводами, сначала проверяйте, а уж потом утверждайте.

furnit, вы всегда делаете выводы, основываясь на мнения других? Так доброжелателей много, никто из них не допустит, чтобы у вас в очень короткие сроки все станет хорошо. И кстати, когда вы искали информацию, вы искали только негативные отзывы? А ведь есть и позитивные отзывы, и их на много больше, и они обоснованы.
    Ищете и найдете, стучите и откроют, просите и дано будет вам )

7. Вверх #7
    Неплохой подход)))

Раньше специально регились, что бы рьянно, открыто вступится за тех о ком спрашивают, а тут более деликатно начинают... радует))) некоторые пиарщики ума-разума набрались)))

из-за двух предыдущих постов делаю вывод АФЕРИСТ

ТОРгертруда вы ведь сами сказали, мы Одесситы!!!! такими уловками нас не проведешь)))

8. Вверх #8
    Мужчине не досуг женские сплетни собирать, мужчине время подвиги совершать.

9. Вверх #9
    User banned
    ..железно...Вас не проведешь...Вы сами себя нае..те))) и кстати..не нужно тут за всю Одессу подписываться...там как и в любом городе всякого брата хватает)))

10. Вверх #10
    User banned

По умолчанию Здравтвуйте

Аферист это отличное доказательство, того что человек аферист, lalalyla - давайте доказательства того, что Этот человек аферист, только не просто текст, а видео доказательства, аудио доказательства, публичное выступление людей , которых обманули, где обманули, как обманули, в противном случае вы товарищ lalalyla лжец. Lalalyla - по себе других не судят.
    Последний раз редактировалось Семен17; 05.09.2012 в 22:09. Причина: Дополнение

11. Вверх #11
    Блин уже третий клон, ребят, ну неужели вы думаете, что кто-то поверит, что вы зарегились для того чтобы сказать давайте доказательства??

12. Вверх #12
    User banned
    Был на семинаре у Олега Викторовича по "Спец-медицине", огромная благодарность и нижайший поклон за то что передаете изначальные знания людям.Применив те инструменты , которые вы передали в рамках этого семинара, получил огромные результаты в жизни и в бизнесе.Результаты всегда говорят красноречивей слов.
    С ув Петр Самойлов

13. Вверх #13
    ещt один клон приятно познокомится)))

вы подумали кто-то поверит, что вы специально зарегистрировались, что бы спасибо сказать???))))
    я не это имел ввиду))

14. Вверх #14
    User banned
    PRINCIPAL скажите, а какие Ваши достижения в этой жизни?

15. Вверх #15
    User banned
    Кто ищет, тот всегда найдет, а кто не ищет , тот будет искать подтверждения почему он не будет это делать

16. Вверх #16
    User banned
    Сегодня с помощью полнодиапазонной технологии, которую передал мне Мальцев Олег Викторович, я заключил два взаимовыгодных контракта, а что сделали сегодня Вы?

17. Вверх #17
    User banned
    В "Торе" сказано что человек карает других за свои грехи, и это явно видно со стороны PRINCIPAL , lalalyla, furnit - Советую присмотреться к тем, кто Вам советует и спасает Вас.
    Последний раз редактировалось Матильда; 06.09.2012 в 11:43.

18. Вверх #18
    Да, а каким безработным людям, которые не хотят ничего делать в этой жизни, лишь только паразитировать, понравится деятельность Мальцева Олега Викторовича.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Petr8800 Посмотреть сообщение
    PRINCIPAL скажите, а какие Ваши достижения в этой жизни?
    я перед тобой ещ1 не отчитывался))

Цитата Сообщение от valentiniys Посмотреть сообщение
    Кто ищет, тот всегда найдет, а кто не ищет , тот будет искать подтверждения почему он не будет это делать
    ну да я не буду искать положительные отзывы, того что на вашем примере вижу кто и как их катает, а посмотрю как много отрицательных и в чем их суть, прислушаюсь к мнению людей, а несвежезарегистрированных клонов.
    Цитата Сообщение от valentiniys Посмотреть сообщение
    Сегодня с помощью полнодиапазонной технологии, которую передал мне Мальцев Олег Викторович, я заключил два взаимовыгодных контракта, а что сделали сегодня Вы?
    угу))))
    Цитата Сообщение от Konstryktor Посмотреть сообщение
    В "Торе" сказано что человек карает других за свои грехи, и это явно видно со стороны PRINCIPAL , lalalyla, furnit - Советую присмотреться к тем, кто Вам советует и спасает Вас.
    лучше быть безработным, чем шарлатаном
    Последний раз редактировалось Матильда; 06.09.2012 в 11:44.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от konstantinovskiy Посмотреть сообщение
    Да, а каким безработным людям, которые не хотят ничего делать в этой жизни, лишь только паразитировать, понравится деятельность Мальцева Олега Викторовича.
    ладно чувак общайся сам с собой тебе гляжу интересно))))

это рекорд 7 клонов в одной теме за один день))

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права