Тема: Молочная продукция с доставкой

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1

По умолчанию Молочная продукция с доставкой

Добрый день, ув. форумчане.
    По просьбе "производителя" даю наводку на поставщика молочной продукции))
    Сама затариваюсь у неё уже более 2х лет, и никогда не изменяю её товару.
    Сейчас у неё выросло поголовье скотинки, посему она в поисках новых клиентов, но т.к. что такое комп и тем более форум она не ведает, решила помочь выложить информацию.
    Итак, для начала цены:
    молоко-7грн
    сливки-25грн(0,5л)
    творог-25грн
    масло-80грн
    сметана-15грн(0.5л)
    брынза-40грн
    периодически есть куры, яйца, овощи, фрукты.
    Хозяйство находится в Коминтерновском районе. Доставка 1 раз в неделю по пятницам. Обычно поселок котовского и до пересыпи. по времени 6.30-7.30
    Если есть большие заказы в районе центра-она подвезет.
    Как-то так.....
    звоните ей напрямую 096-четыре28-ноль138, зовут Галина. Женщина очень приятная, ответит на все ваши вопросы. Дабы не пугать её словами про "форум и темки" просто скажите, что узнали про неё от Юли с Пересыпи))
    приятного аппетита!)

2. Вверх #2
    Молоко и масло дорого,а так вроде норма.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ЛЕНА555
    Записей в дневнике
    11
    масло ну ооочень дорого))) вчера вернулись с дачи!!масло-50, яйцо-10,творог-1о........(Березовка))

4. Вверх #4
    На Привозе творог по 10, обезжиренный,но красивый.По 20-25 вкусный,жирный.

5. Вверх #5
    переспрошу у неё на счет цен...)
    лично я не знаю по чем на привозе, потому как НИКОГДА там не буду покупать, да и у непроверенных хозяек тоже побрезгую. исключительно по реккомендации

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от celtic Посмотреть сообщение
    переспрошу у неё на счет цен...)
    лично я не знаю по чем на привозе, потому как НИКОГДА там не буду покупать, да и у непроверенных хозяек тоже побрезгую. исключительно по реккомендации
    По человеку и товару видно!Мы же вашу не знаем и товар не видим.Какая разница она,или Привоз.Там выбор есть.....хозяек и товара!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от ой-ой! Посмотреть сообщение
    По человеку и товару видно!Мы же вашу не знаем и товар не видим.Какая разница она,или Привоз.Там выбор есть.....хозяек и товара!
    считайте это предубеждением о привозе как таковом) и на привозе нет доставки, а тащить оттуда по 5-6л молока+все остальное радости мало. мне её порекомендовали соседи, которые так же как и я не имели к ней никакого отношения, кроме покупки товара.

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для MAMA-RIBKA
    Записей в дневнике
    1
    вот читаю все возмущения и также хочу возмутится:молоко по 7грн-это не дорого,если оно не разбавленное водой,я сама покупаю молочку на форуме.....а чтобы сделать 1кгмасла нужно 1,5лсливок,вот и подсчитайте...И действительно доставка в такую жару,в то время как мы сидим дома и всего лишь выходим и забираем товар,никто ведь никого не насилует,идите на Привоз и покупайте дешевле,а кто ленится или не имеет времени(как я)-покупают здесь

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от MAMA-RIBKA Посмотреть сообщение
    вот читаю все возмущения и также хочу возмутится:молоко по 7грн-это не дорого,если оно не разбавленное водой,я сама покупаю молочку на форуме.....а чтобы сделать 1кгмасла нужно 1,5лсливок,вот и подсчитайте...И действительно доставка в такую жару,в то время как мы сидим дома и всего лишь выходим и забираем товар,никто ведь никого не насилует,идите на Привоз и покупайте дешевле,а кто ленится или не имеет времени(как я)-покупают здесь
    Кто вам его домой несет?До Пересыпи идти надо!Так можно и на Новый зайти!И по поселку носить не будут,думаю в одно место надо подходить.

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для MAMA-RIBKA
    Записей в дневнике
    1
    мне девочки домой приносят!!!не знаю как кто.я заказываю у andgy(они на форуме молочной продукцией торгуют) они привозят под самый дом,правда на Поскот не знаю

11. Вверх #11
    мне девочки домой приносят!!!не знаю как кто.я заказываю у andgy(они на форуме молочной продукцией торгуют) они привозят под самый дом,правда на Поскот не знаю
    Тему читайте выше!

12. Вверх #12
    Кто вам его домой несет?До Пересыпи идти надо!Так можно и на Новый зайти!И по поселку носить не будут,думаю в одно место надо подходить.
    мне, например,тоже прямо под калитку привозят. но насколько я знаю, внутри дворов она не ездит, т.к. не очень хорошо знает город, а выйти к главной\центральной дороге и пойти на привоз\новый рынок, имхо, немного разные вещи.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Записей в дневнике
    3
    на Северном творога жирного ниже 35 нет.бывает и по 40.
    у хозяйки темы какой творог?написана цена,а какой забыли указать
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    на Северном творога жирного ниже 35 нет.бывает и по 40.
    у хозяйки темы какой творог?написана цена,а какой забыли указать
    тот что я беру, точно не обезжиренный, но знаю что она делает ещё какой-то супер-пупер "печной" он по 30-35 вроде

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    подтверждаю:вчера была на Привозе-по 25 самый лучший,жирный,печной,масло по 50
    Мне самой странно,почему на форуме зимой и летом творог и масло в одну цену,тогда как на базаре в полтора раза разница.Допустим.зимой на Привозе жирный творог был по 35-40,а сейчас 20-25,масло зимой было около 80 ,сейчас больше 50 даже не просят...
    А тут зимой и летом одним цветом
    Вероятно,определяющую роль играет доставка...
    П.С.Кстати,в этой теме,цены кроме масла еще ничего...Пока! Потом ,через время,наработав клиентов,их обычно повышают,к сожалению...
    Последний раз редактировалось rytulya; 01.08.2012 в 16:52.

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    И действительно доставка в такую жару,в то время как мы сидим дома и всего лишь выходим и забираем товар,никто ведь никого не насилует,идите на Привоз и покупайте дешевле,а кто ленится или не имеет времени(как я)-покупают здесь
    Вот и я о том же-наличие доставки часто-определяющий фактор и в жару,как сейчас, и в морозы и в гололед.Это тоже важно для многих.
    Что касается качества продуктов ,не являясь знатоком,всё же рискну предположить,что и на Привозе можно найти качественные продукты,потратив некоторое время,конечно. И действительно-там есть большой выбор. И ты покупаешьто,что сам себе выбрал,а не то что выбрали за тебя.
    А самое главное-у людей есть варианты! К примеру,в плохую погоду заказать на форуме,в хорошую при наличии свободного времени и желания ,-прогуляться по базару.Я так и делаю. И в любом случае чувствую себя в выигрыше В первом случае экономлю время и силы,во втором-деньги и сохраняю самоопределение.
    Не вижу никакого повода для взаимного недовольства у любителей и противников Привоза.
    Последний раз редактировалось rytulya; 01.08.2012 в 16:10.

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для bala
    Продукция меня не интересует!Был горький опыт покупки продукции на форуме, летом.Один раз на 130 грн.Влетела!Второй- брынзочку вкусненькую.Выкинула!Лучше Привоз!Походил,попробовал,купил.Да время,да труд,но без труда не вынешь ......И запеканочка пальчики оближешь!

18. Вверх #18
    UP
    доставка по средам. рано утром. цены в силе

19. Вверх #19
    актуально?

20. Вверх #20
    актуально.
    цены немного изменились только. и доставка по пятницам утром.
    молоко 8грн
    сливки 25грн
    сметана 15грн
    творог нежир\жирн 25грн\40грн
    брынза 35грн

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права