Тема: для усидчивых энергичных девушек работа (подработка) на дому, гибкий график

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 327
  1. Вверх #1

    По умолчанию для усидчивых энергичных девушек работа (подработка) на дому, гибкий график

    Международное брачное агентство. Поиск иностранных женихов для украинских клиенток из г.Одесса.

    Уважаемые Дамы: переводчики и агенты по привлечению клиенток.

    Полностью переориентирована наша работа. Если кто-то из клиенток действительно пожелает поручить нам именно поиск иностранного жениха - такой клиентке будет, разумеется, зелёный свет. Индивидуальное внимание к такой клиентке, тщательный опрос, качественная анкета - гарантированы. Переориентация заключается в том, что нам категорически неинтересны клиентки (даже самые красивые), которые желают зарабатывать, а не искать мужа. Анкеты всех такие клиентки будут отключены.

    В связи с чем, работа переводчиком у нас будет сильно отличаться от установившегося в Одессе "стандарта". И на данный момент переводчики пока не нужны. Когда понадобятся - пока неясно. Если понадобятся - совсем не такие, которые обычно работают в этой области, поэтому и опыт будет необязателен, на первый план выйдут другие качества: грамотность, обязательность, умение работать с людьми, верность политике агентства, и другие. Желающим пробовать, ниже предоставлю телефон менеджера. Зарплату (ориентировочную) говорю самую низкую: 50 уе. Ничего радужного обещать пока не хочу. Вам известно, что фактическая зарплата зависит от количества проделанной и потом оплаченной сайтом работы, то есть, это процент, а не ставка. Этот риск вы рассматриваете до приёма на работу. Если это не для вас - лучше не браться.

    Агенты по привлечению клиенток, те же ориентировочные 50 уе. Зарплата тоже процентная, то есть, ваши усилия по привлечению новых клиенток являются своеобразной инвестицией. Немедленную премию мы не выплачиваем. Положительный момент заключается в том, что данная ниша мало кого интересует, то есть, большинство ищет девушек для переписки. Мы ищем женщин, всерьёз желающих выйти замуж за иностранца. Это даёт агентам надежду отыскать таких женщин, при наличии желания. Минус в том, что имидж этого дела уже так испорчен, что убедить клиентку в том, что у нас её никто не будет использовать не по назначению, вам будет непросто.


    Телефон для связи с менеджером Натальей.
    Ноль 97. 96 ноль 6 ноль 5. девять

    PS с 1 сентября Ксюша_ у нас не работает
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 02.09.2013 в 21:07.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    98
    Репутация
    18
    Добрый день, меня зовут Наталья, мне 31 год. Меня интересует подработка переводчиком-менеджером. Можно по подробней?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    усидчивые девушки энергичными не бывают))))
    а энергичные не бывают усидчивыми))))

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    усидчивые девушки энергичными не бывают))))
    а энергичные не бывают усидчивыми))))
    опыт показывает, что бывают) Они усидчиво сидят, энергично переписываясь Подразумевалось, под энергичностью, что человек, работая где-то, имеет силы и желание подрабатывать ещё где-то у нас))) Причём, при именно энергично-усидчивом подходе, весьма неплохо подрабатывать))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Скажите какое должно быть знание английского языка?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    И как посмотреть ваш официальный сайт? Интересует какие анкеты получаются

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от victoriya1990 Посмотреть сообщение
    Скажите какое должно быть знание английского языка?
    клиенткам можно вообще без знания языка.

    переводчикам-менеджерам нужен письменный английский на хорошем уровне.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от victoriya1990 Посмотреть сообщение
    И как посмотреть ваш официальный сайт? Интересует какие анкеты получаются
    брачному агентству нашего уровня ещё рано иметь свой сайт, хотя мы уже думаем об этом. Пока нам хватает тех сайтов, что есть у партнёров, к примеру, charming date

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    135
    Репутация
    55
    здравствуйте!интересует работа у вас "клиенткой"!но я замужем!26 лет!что можете предложить?

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от таися Посмотреть сообщение
    здравствуйте!интересует работа у вас "клиенткой"!но я замужем!26 лет!что можете предложить?
    Предложить можем. Есть партнёр, которого устраивает ваш статус "замужем". Дайте в личку координаты (телефон, email), вышлю подробности.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Если я хочу стать переводчиком, мне нужно найти клиентов, или вы предоставляете?

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Алена 78
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,790
    Репутация
    6294
    Здравствуйте.. Меня Зовут Юлия мне 24 года, меня это заинтересовало как с вами связаться и обговорить все??? Время свободное есть. Мой номер для связи 093 49 23 512.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для PUPSIK)))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте.интересует работа клиентки. 26 лет.Алёна. мой контактный номер 0636399447

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от victoriya1990 Посмотреть сообщение
    Если я хочу стать переводчиком, мне нужно найти клиентов, или вы предоставляете?
    оба варианта у нас возможны

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Женщина 46 лет ,не замужем. 097 379 80 84 Нина

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для галина-на-на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    183
    добрый день!интересует предложение,если есть возможность просто вести клиентку,не себя,ибо очень ревнивый муж))) есть опыт работы в брачке!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Расскажите поподробнее про фотосессию

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    И еще, есть знакомая 47 лет, она сможет стать клиенткой?

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от victoriya1990 Посмотреть сообщение
    Расскажите поподробнее про фотосессию
    Фотосессия от нашего фотографа бесплатная. Мы отбираем наиболее удачные фото.
    Последний раз редактировалось Cherrypeaker; 08.09.2012 в 23:43.

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от victoriya1990 Посмотреть сообщение
    И еще, есть знакомая 47 лет, она сможет стать клиенткой?
    У нас пока нет ограничений по возрасту.


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения