Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Список терористов

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

Smile Список терористов

Кто то по аське скинул,)

ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников:

Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов
    Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов,
    Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Joda
    А еще Пошив Баулов и дагестанский снайпер Партучеба! =))
    Веселая шняга, даже сейчас не могу удержаться от смеха, хотя читал первоначальную версию еще лет 5 назад.
    Homo homini lupus est.

3. Вверх #3
    Борис Моисеев

4. Вверх #4
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Говно Вопросов

это мой сосед

5. Вверх #5
    АЛуКаРД
    гость
    Я люблю людей с нетрадиционной ориентацией и сексуально неудовлетворённую молодёжь

6. Вверх #6
    А ещё Пугачёва, Миладзе, Джеки Чан, Чак Норис, Верка Сердючка, Дима Билан, Витас!!!!!!!!!!! Всех РАСТРЕЛЯТЬ!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права