Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Результаты опроса: Как вы относитесь к Преднестровью

Голосовавшие
153. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Люблю

37 24.18%
  • Нелюблю

32 20.92%
  • так себе

48 31.37%
  • Сойдет

36 23.53%

Тема: Приднестровье

Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 506
  1. Вверх #1

По умолчанию Приднестровье

Как вы относитесь к нему. Судя по всему там настоящее какабе происходит.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

2. Вверх #2
    Какабе у тебя в голове происходит

3. Вверх #3
    Прошу не писать ерунды а писать по теме.
    Преднестровье действительно интересное место, сейчас оно меня очень заинтересовало.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

4. Вверх #4
    Посетитель
    Что-то последнее время меня беспокоит Гондурас. - А ты его меньше чеши. (ИХМО).

5. Вверх #5
    User banned Аватар для Spring
    Настолько интересное, что пишется вообще-то Приднестровье. Некорректная тема и некорректный опрос.
    Последний раз редактировалось Spring; 31.08.2006 в 12:58.

6. Вверх #6
    а Приднестровье это что ? девушка ? я должен ее(его) любить-нелюбить-ненавидеть ?

7. Вверх #7
    User banned
    даа.. опрос - баян... типа
    "любите ли вы соседний дом
    - да
    - нет.
    - по барабану..

8. Вверх #8
    Прохання до автора гілки все-таки виправити на "Приднестровье", а то око ріже...

9. Вверх #9
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Поконкретнее, товарищ опросчик. Чего вы хотите добиться? Что вас конкретно интересует?
    Кому тут в телевизор?

10. Вверх #10
    заинтересовало в чем?

11. Вверх #11
    наверно товарищ опросчик хочет узнать где оно вообще находиться

12. Вверх #12
    Врачеватель душ Аватар для Navigator
    Я родился в Приднестровье,я видел страны и получше:я был в Морокко,в Греции,в Египте,В России,в Украине и в Турции, и хотя уровень жизни в Приднестровье не очень высокий,но это моя Родина,и не было дня, чтобы я о ней не вспомнил...
    Я видел украинские новости и русские...и знаете,они о Приднестровье говорят очень разные вещи,причем правду обычно говорит Россиия.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Приднестровье мдя забавная страна.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Black_Panther
    заинтересовало в чем?
    а на Привозе фруктов поубавилось вот и вспомнили о Приднестровье...осталось припомнить как все начиналось...

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от вечный странник
    а на Привозе фруктов поубавилось вот и вспомнили о Приднестровье...осталось припомнить как все начиналось...
    Будь добра напомни (ни доли сарказма,очень серьезно)

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Navigator
    Будь добра напомни (ни доли сарказма,очень серьезно)
    Оглянись вокруг. Полная аналогия. Вымирающий молдавский язык, притесняюший русский язык, взгляды в Румынию, мечты о европейском счастье. А потом кровь, слезы, война. Вот и получили Приднестровье. Страну, имеюшую право на существование и жизнь.Молодцы! Что еще сказать. Люди добились своей цели. Кое-кому может служить примером как не надо делать.

17. Вверх #17
    Мне было 4 года,когда началась война...хоть я и был маленьким,ног я могу многое рассказать,эту победу с большим трудом можно таковой назвать,слишком большая цена была заплачена,а чего мы добились,нас считают агрессором,и вот 2 сентября,будем праздновать 16 лет нашего непризнания ....

18. Вверх #18
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Я конечно возможно растрою чьи то патриотические чувства( кто фанатеет от союза не рушимых) , но как профессиональный историк( диплом даже имеется) , скажу что Приднестровье как господарства не существует и быть не может , что если допустить международный суд в котором руководство Приднестровья будет требовать своего официального признания как государства , то они этого просто не обоснуют и не докажут , максимум на что они смогут рассчитывать это на присоединения к Украине .
    Если кому интересно то , я на страницах форума докажу свою правоту , так как самому интересна тема История данного края -собираюсь писать кандидатскую по этой тему.
    Просто не хочу в пустую распригаться

19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Братчик
    скажу что Приднестровье как господарства не существует и быть не может , что если допустить международный суд в котором руководство Приднестровья будет требовать своего официального признания как государства , то они этого просто не обоснуют и не докажут , максимум на что они смогут рассчитывать это на присоединения к Украине .

А если будет прецедент с Косово?

20. Вверх #20
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Каждое такое не признаная територия( воздержимся от слова государство) имеет можно сказать исклюзивное положение в современных международных отношениях и борьбе за международное превосходство , в ситуации с Косово , игры в демократию и спасения угнетеных косовских албанцев имеют соверншенно другую цель уничтожить не когда сильное государство Югославия , так что бы о мощи времен ТИТО мало кто вспомнил , если бы допустим косовары начали буянить где то в Хорватии , мир бы узнал о попытках Аль-Каиды начать джихад с Балкан и все международное сообщество бросилось спасать хорватов от исламистов , а так исключительно геноцид по отношению к "до зубов" вооруженных пахарей ( которые в жизни плуга не видели , а с 15 лет шастают по лагерям подготовки для бойцов за дело Аллаха )
    Последний раз редактировалось Братчик; 31.08.2006 в 22:55.

Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права