Тема: Балковская. Очередное ДТП или...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    897
    Репутация
    550

    По умолчанию Балковская. Очередное ДТП или...

    Только что ехала по Балковской домой на Слободку и проехать, увы, не получилось. От Автовокзала и до Дюковского дорогу перекрыли в 2х направлениях. Куча людей в бронежилетах, ГАИ. Мимо нас промчались пару джипов с ребятами в полной экипировке. Всех гонят в объезд. Кто знает, что там случилось?


  2. Вверх #2
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    люди перекрыли дорогу. Причиной тому стало частое и продолжительное отключение электроэнергии

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    897
    Репутация
    550
    Вы серьёзно? Там стояли 2 фуры, но только на 1й полосе, в сторону Фоззи. Обратно было свободно. Но тем не менее её тоже гайцы перекрыли. А зачем тогда добры молодцы в бронежилетах?

  4. Вверх #4
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно? Там стояли 2 фуры, но только на 1й полосе, в сторону Фоззи. Обратно было свободно. Но тем не менее её тоже гайцы перекрыли. А зачем тогда добры молодцы в бронежилетах?
    приехали все кому не лень и гаи и ппс и титан и беркут. Только довольно долго они наблюдали за происходящим, вместо того что бы по-бырику перекрыть дорогу и пустить движение в обход

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    897
    Репутация
    550
    Ааа...ну хорошо, что ничего серьёзного не произошло. А то создалось впечатление, что опять какую-то операцию по отлову особо опасных террористов отрабатывают.
    Я около 9 вечера ехала в сторону Фоззи, ещё ничего небыло, а через час уже всё перекрыли. Бедные авто, которым пришлось по бордюрам шкрябать днища...

  6. Вверх #6
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Ааа...ну хорошо, что ничего серьёзного не произошло.
    ну как сказать... ежедневно сидеть по 12 - 16 часов без электроэнергии, выбрасывать десятки килограммов продуктов в унитаз и альтфатер... то как бэ не такая уж это и чепуха. Я уже молчу про насущные нужды - такие как горячая вода, посмотреть ТВ и т.д.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Может я и не прав но молодцы ребята.Пора уже наконец то навести порядок.
    Да сейчас все будут говорить какой я плохой но скажу что судя по форуму как все возмущались и создали тему что не горит свет на улицах то эти ребята молодцы,они не ныли на форуме,а приступили к действиям,хоть и не совсем правельным но они хоть что то начали делать.Все таки не очень приятно ходить в полной темноте по Слободке вечером.Хочется что бы был свет на улицах и они таки идут к целе ,а ведь это наша с вами безопасность.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Может я и не прав но молодцы ребята.Пора уже наконец то навести порядок.
    Да сейчас все будут говорить какой я плохой но скажу что судя по форуму как все возмущались и создали тему что не горит свет на улицах то эти ребята молодцы,они не ныли на форуме,а приступили к действиям,хоть и не совсем правельным но они хоть что то начали делать.Все таки не очень приятно ходить в полной темноте по Слободке вечером.Хочется что бы был свет на улицах и они таки идут к целе ,а ведь это наша с вами безопасность.
    Они должны это делать под мэрией, а не посреди проезжей части. У простых людей едущих по дороге проблем не меньше.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,103
    Репутация
    16195
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    Они должны это делать под мэрией, а не посреди проезжей части. У простых людей едущих по дороге проблем не меньше.
    А эти, "простые люди едущие по дороге" выйдут под мэрию вместе с жителями обесточенных домов? Да 99% забьется по своим квартирам и будет делать вид, что ничего не происходит. Так что в большинстве те, кому не давали проехать ничуть не лучше тех, кто не давал проехать.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    897
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    ну как сказать... ежедневно сидеть по 12 - 16 часов без электроэнергии, выбрасывать десятки килограммов продуктов в унитаз и альтфатер... то как бэ не такая уж это и чепуха. Я уже молчу про насущные нужды - такие как горячая вода, посмотреть ТВ и т.д.
    Ничего серьёзного - это значит, что не произошло ДТП с жертвами или очередная перестрелка с пострадавшими.
    А у меня, кстати, тоже частенько выключают свет.
    Хорошо, если эта акция подействует. Я не против, если это будет иметь эффект. А если нет, то в результате всего лишь пострадали рядовые граждане и их машины.

  11. Вверх #11
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Ничего серьёзного - это значит, что не произошло ДТП с жертвами или очередная перестрелка с пострадавшими.
    А у меня, кстати, тоже частенько выключают свет.
    Хорошо, если эта акция подействует. Я не против, если это будет иметь эффект. А если нет, то в результате всего лишь пострадали рядовые граждане и их машины.
    с машинами все в порядке. а вот с головами водятлов - не очень. Как бы ни там ни было - давить на педаль акселератора когда у тебя на капоте 5 человек - не допустимо. Что может такой водятел сделать дальше, если ему живые тела - не помеха. То ли дело фуры, они стояли как вкопанные до последнего, пока толпа их не пропустила, хотя фуре то особе и сделать ничего нельзя - бей кулаками не бей - это не китайское автопром.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    897
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    с машинами все в порядке. а вот с головами водятлов - не очень. Как бы ни там ни было - давить на педаль акселератора когда у тебя на капоте 5 человек - не допустимо. Что может такой водятел сделать дальше, если ему живые тела - не помеха. То ли дело фуры, они стояли как вкопанные до последнего, пока толпа их не пропустила, хотя фуре то особе и сделать ничего нельзя - бей кулаками не бей - это не китайское автопром.
    Согласна. Недопустимо.

  13. Вверх #13
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    а вообще организация перекрытия дороги была на низшем уровне. Слишком широкую улицу взяли - не рассчитали свои силы. Да и лидера не было, а без лидера - это просто толпа.
    ...если уж перекрывать - то хотя бы с умом, дабы избежать каталки на капотах и прочие недорозумения

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Наталья Игоревна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    290
    Репутация
    162
    Странно, что только из-за света, я возле базарчика живу - у нас еще проблема и с водой.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Идиоты.Так света у них никогда не будет.Вместо того чтоб пикетировать мэрию или Облэнерго бьют машины совершенно ни при чем людям.

  16. Вверх #16
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    не, машины просто так не бил никто, было пару стычек, но инициаторами были водятлы

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Люди, правда, СТОП!!! кидаться на чужие машины, которые, в принципе, может, и ни в чем не виноваты!!! СТОП!!!!
    есть активная группа людей?
    есть - те кто потянет всю возню???
    есть те кто возьмут ответственность за всех???
    если да!, то - в личку,
    БЕТОННЫЕ БЛОКИ - Я организую (за свой счёт)!!! ЖДУ!!!
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    И правильно делали что катали на капоте, это ж чем надо думать чтоб перекрывать улицу, идите себе и пикетируйте возле мэрии сколько угодно, а так страдают неповинные люди, надеюсь на вас никто не обратит внимание.

  19. Вверх #19

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    И правильно делали что катали на капоте, это ж чем надо думать чтоб перекрывать улицу, идите себе и пикетируйте возле мэрии сколько угодно, а так страдают неповинные люди, надеюсь на вас никто не обратит внимание.
    Я так смотрю у неповинных людей такие кровожадные идеи, что неповинными уже их ну никак назвать низя.
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения