Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Балковская. Очередное ДТП или...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Балковская. Очередное ДТП или...

Только что ехала по Балковской домой на Слободку и проехать, увы, не получилось. От Автовокзала и до Дюковского дорогу перекрыли в 2х направлениях. Куча людей в бронежилетах, ГАИ. Мимо нас промчались пару джипов с ребятами в полной экипировке. Всех гонят в объезд. Кто знает, что там случилось?

2. Вверх #2
    люди перекрыли дорогу. Причиной тому стало частое и продолжительное отключение электроэнергии
    Прежде чем что либо написать...
    ...подумай... а стоит ли?

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Вы серьёзно? Там стояли 2 фуры, но только на 1й полосе, в сторону Фоззи. Обратно было свободно. Но тем не менее её тоже гайцы перекрыли. А зачем тогда добры молодцы в бронежилетах?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно? Там стояли 2 фуры, но только на 1й полосе, в сторону Фоззи. Обратно было свободно. Но тем не менее её тоже гайцы перекрыли. А зачем тогда добры молодцы в бронежилетах?
    приехали все кому не лень и гаи и ппс и титан и беркут. Только довольно долго они наблюдали за происходящим, вместо того что бы по-бырику перекрыть дорогу и пустить движение в обход

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Ааа...ну хорошо, что ничего серьёзного не произошло. А то создалось впечатление, что опять какую-то операцию по отлову особо опасных террористов отрабатывают.
    Я около 9 вечера ехала в сторону Фоззи, ещё ничего небыло, а через час уже всё перекрыли. Бедные авто, которым пришлось по бордюрам шкрябать днища...

6. Вверх #6
    Ааа...ну хорошо, что ничего серьёзного не произошло.
    ну как сказать... ежедневно сидеть по 12 - 16 часов без электроэнергии, выбрасывать десятки килограммов продуктов в унитаз и альтфатер... то как бэ не такая уж это и чепуха. Я уже молчу про насущные нужды - такие как горячая вода, посмотреть ТВ и т.д.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Может я и не прав но молодцы ребята.Пора уже наконец то навести порядок.
    Да сейчас все будут говорить какой я плохой но скажу что судя по форуму как все возмущались и создали тему что не горит свет на улицах то эти ребята молодцы,они не ныли на форуме,а приступили к действиям,хоть и не совсем правельным но они хоть что то начали делать.Все таки не очень приятно ходить в полной темноте по Слободке вечером.Хочется что бы был свет на улицах и они таки идут к целе ,а ведь это наша с вами безопасность.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Может я и не прав но молодцы ребята.Пора уже наконец то навести порядок.
    Да сейчас все будут говорить какой я плохой но скажу что судя по форуму как все возмущались и создали тему что не горит свет на улицах то эти ребята молодцы,они не ныли на форуме,а приступили к действиям,хоть и не совсем правельным но они хоть что то начали делать.Все таки не очень приятно ходить в полной темноте по Слободке вечером.Хочется что бы был свет на улицах и они таки идут к целе ,а ведь это наша с вами безопасность.
    Они должны это делать под мэрией, а не посреди проезжей части. У простых людей едущих по дороге проблем не меньше.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    Они должны это делать под мэрией, а не посреди проезжей части. У простых людей едущих по дороге проблем не меньше.
    А эти, "простые люди едущие по дороге" выйдут под мэрию вместе с жителями обесточенных домов? Да 99% забьется по своим квартирам и будет делать вид, что ничего не происходит. Так что в большинстве те, кому не давали проехать ничуть не лучше тех, кто не давал проехать.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    ну как сказать... ежедневно сидеть по 12 - 16 часов без электроэнергии, выбрасывать десятки килограммов продуктов в унитаз и альтфатер... то как бэ не такая уж это и чепуха. Я уже молчу про насущные нужды - такие как горячая вода, посмотреть ТВ и т.д.
    Ничего серьёзного - это значит, что не произошло ДТП с жертвами или очередная перестрелка с пострадавшими.
    А у меня, кстати, тоже частенько выключают свет.
    Хорошо, если эта акция подействует. Я не против, если это будет иметь эффект. А если нет, то в результате всего лишь пострадали рядовые граждане и их машины.

11. Вверх #11
    Ничего серьёзного - это значит, что не произошло ДТП с жертвами или очередная перестрелка с пострадавшими.
    А у меня, кстати, тоже частенько выключают свет.
    Хорошо, если эта акция подействует. Я не против, если это будет иметь эффект. А если нет, то в результате всего лишь пострадали рядовые граждане и их машины.
    с машинами все в порядке. а вот с головами водятлов - не очень. Как бы ни там ни было - давить на педаль акселератора когда у тебя на капоте 5 человек - не допустимо. Что может такой водятел сделать дальше, если ему живые тела - не помеха. То ли дело фуры, они стояли как вкопанные до последнего, пока толпа их не пропустила, хотя фуре то особе и сделать ничего нельзя - бей кулаками не бей - это не китайское автопром.

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    с машинами все в порядке. а вот с головами водятлов - не очень. Как бы ни там ни было - давить на педаль акселератора когда у тебя на капоте 5 человек - не допустимо. Что может такой водятел сделать дальше, если ему живые тела - не помеха. То ли дело фуры, они стояли как вкопанные до последнего, пока толпа их не пропустила, хотя фуре то особе и сделать ничего нельзя - бей кулаками не бей - это не китайское автопром.
    Согласна. Недопустимо.

13. Вверх #13
    а вообще организация перекрытия дороги была на низшем уровне. Слишком широкую улицу взяли - не рассчитали свои силы. Да и лидера не было, а без лидера - это просто толпа.
    ...если уж перекрывать - то хотя бы с умом, дабы избежать каталки на капотах и прочие недорозумения

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Наталья Игоревна
    Странно, что только из-за света, я возле базарчика живу - у нас еще проблема и с водой.

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Ричар
    Записей в дневнике
    1
    Идиоты.Так света у них никогда не будет.Вместо того чтоб пикетировать мэрию или Облэнерго бьют машины совершенно ни при чем людям.

16. Вверх #16
    не, машины просто так не бил никто, было пару стычек, но инициаторами были водятлы

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Люди, правда, СТОП!!! кидаться на чужие машины, которые, в принципе, может, и ни в чем не виноваты!!! СТОП!!!!
    есть активная группа людей?
    есть - те кто потянет всю возню???
    есть те кто возьмут ответственность за всех???
    если да!, то - в личку,
    БЕТОННЫЕ БЛОКИ - Я организую (за свой счёт)!!! ЖДУ!!!
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

18. Вверх #18
    И правильно делали что катали на капоте, это ж чем надо думать чтоб перекрывать улицу, идите себе и пикетируйте возле мэрии сколько угодно, а так страдают неповинные люди, надеюсь на вас никто не обратит внимание.

19. Вверх #19

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    И правильно делали что катали на капоте, это ж чем надо думать чтоб перекрывать улицу, идите себе и пикетируйте возле мэрии сколько угодно, а так страдают неповинные люди, надеюсь на вас никто не обратит внимание.
    Я так смотрю у неповинных людей такие кровожадные идеи, что неповинными уже их ну никак назвать низя.
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права