Тема: Nissan Micra автомат

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    30

    По умолчанию Nissan Micra автомат

    Nissan Micra 2005 года, автомат, пробег 40000км., 1,2. 11500у.е.
    Последний раз редактировалось nata_d; 04.08.2012 в 08:06.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Ну и прикол с ценой!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    69
    Люди перегреваются на солнце.)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для RYSALKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    340
    тут человек микру 2008 продаёт за 9000 ( https://forumodua.com/showthread.php?t=1437867 )

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Vechislava
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    623
    Репутация
    3192
    а чем цена аргументирована,на этом авто двигатель с порше
    мысль материальна- всегда думай о хорошем

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    32
    всего максимум на 900$ дороже,зато какая разница http://auto.ria.ua/auto_nissan_x-trail_8716188.html

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    33
    Репутация
    16
    .....подход как у индусов......начало с миллиона а в конце отдают за копейку

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для алик 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Репутация
    197
    За 8800 заберут,может быть)))))))))

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для lolipin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    36
    Уважаемый ASSSS, меня во всём этом больше всего улыбнул Ваш ник... Поинтересуйтесь надосуге, что по-английски он означает...)))
    Теперь по теме. Отличный городской автомобиль не только для женщин... Я бы сам на такой ездил, нисколько не комплексуя по поводу её женской направленности.
    Но цена действительно неадекватная... Пересмотрев цену, у автора есть очень хороший шанс пристроить своего четырёхколёсного "горбоконыка". Удачи!
    Последний раз редактировалось lolipin; 04.08.2012 в 06:52.

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от lolipin Посмотреть сообщение
    Уважаемый ASSSS, меня во всём этом больше всего улыбнул Ваш ник... Поинтересуйтесь надосуге, что по-английски он означает...)))
    Теперь по теме. Отличный городской автомобиль не только для женщин... Я бы сам на такой ездил, нисколько не комплексуя по поводу её женской направленности.
    Но цена действительно неадекватная... Пересмотрев цену, у автора есть очень хороший шанс пристроить своего четырёхколёсного "горбоконыка". Удачи!
    Не удивительно что вы обратили на это внимание, пол мужской, а на аватарке кошка.

    А теперь по теме. Вы написали то же что написали и другие, типа скиньте цену и продадите, да ещё и попытались оскорбить форумчанина. Где логика?
    Последний раз редактировалось Игорь!!!; 04.08.2012 в 08:07.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    33
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Игорь!!! Посмотреть сообщение
    Не удивительно что вы обратили на это внимание, пол мужской, а на аватарке кошка.

    А теперь по теме. Вы написали то же что написали и другие, типа скиньте цену и продадите, да ещё и попытались оскорбить форумчанина. Где логика?
    некоторые .... корчат из себя ... англичан ))) ....ну и пусть корчат.....))) логика это не для всех....... пс - лучше переведите ник "lolipin" - девочка на пистоне))) а может Гей?
    ник Ас - по русски значит мастер или спец ,естественно у геев ассоциации другие)))
    Игорь подметил четко
    Последний раз редактировалось ASSSS; 04.08.2012 в 16:59.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для lolipin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    36
    ASSSS! Кстати, если вы не заметили, я вас не оскорблял, а обратил ваше внимание на очень двусмысленный ник, которым вы себя сами и назвали. "Назвался груздем - полезай в кузовок." Есть такая русская поговорка. Если человек назвал себя Ж..., при чём здесь тот, кто указал ему на это? Англичан здесь никто из себя не корчит. Просто мало - мальски образованный человек должен понимать разницу между ASS (по-английски ЗАДНИЦА) подразумевается то что есть и AS (по английски ТУЗ) подразумевает классный спец. Но вам в силу вашей низкой образованности проще оскорбить того, кто обратил ваше внимание на ошибку, нежели исправить эту самую ошибку... Займитесь самообразованием и больше на называйте себя разными частями тела... Также рекомендовал бы извиниться передо мной за те слова, которые вы позволили в мой адрес. На этом наше общение считаю закрытым.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    33
    Репутация
    16
    я также считаю вас ГЕЕМ как бы вы не отпирались...поэтому .....гей.....знай свое место)))!!!!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. NISSAN Micra
    от mashell в разделе Авто и мото
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 20:59
  2. Куплю Nissan Micra
    от Moneymaker в разделе Авто и мото
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 09:05
  3. nissan micra
    от yyy в разделе Авто и мото
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 15:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения