Тема: Одесские кандидаты в Верховную Раду.

Ответить в теме
Страница 2 из 175 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3484
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    А что скажет нам народ на "Русский Блог"?


  2. Вверх #22
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,854
    Репутация
    332019
    Одесса: "Власть цинично использует "Народный бюджет" в своих выборных целях".

    Жесткой критике подверг "цинизм власти" журналист Сергей Братчук,который баллотируется в Верховную Раду Украины от партии "УДАР" Виталия Кличко" по 136-му избирательному округу -

    Суворовский район Одессы.

    Сергей Братчук убежден,что беззастенчивое использование "Народного бюджета", наших с вами денег в своей выборной агитации не только аморально,но и беззаконно. Именно так действует в Суворовском районе его оппонент из Партии регионов Геннадий Труханов.На это обращает внимание и Комитет избирателей Украины.

    Таких кандидатов нужно снимать с предвыборной гонки,считает Сергей Братчук.Он уверен,что придя в Верховную Раду,партия "УДАР" сумеет сломать эти и другие проявления коррупции в нашей стране.

    "Взгляд из Одессы"
    Венец трудов,превыше всех наград!

  3. Вверх #23
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,854
    Репутация
    332019
    Одесские регионалы избавятся от однопартийцев, которые идут на выборы самовыдвиженцами: Киссе это не касается.

    Одесские регионалы лишат партийного билета своих соратников, которые будут баллотироваться в мажоритарных округах, где уже есть другие выдвиженцы от ПР.

    Об это заявил заместитель председателя Одесской областной организации политсилы Олег Майборода.

    Пресс-служба одесской ПР цитирует функционера: «Как известно, отдельные члены Партии регионов заявили о желании выдвинуть свои кандидатуры на выборах в Верховную Раду Украины самостоятельно по мажоритарным округам Одесской области, действуя тем самым вразрез с решением партийного съезда. Мы внимательно отслеживаем данную ситуацию и не допустим того, чтобы на одном мажоритарном округе между собой конкурировали два и более членов Партии регионов. После завершения регистрации будет проведено заседание исполкома Одесской областной организации Партии регионов и те члены Партии регионов, которые зарегистрируются кандидатами вразрез с решением партийного съезда, все, кто пойдет на выборы самовыдвижением вразрез с мнением руководства партии, будут исключены из ее рядов за нарушение партийной дисциплины».

    В интервью «Думской» Майборода уточнил, что речь идет исключительно о полноправных членах ПР. Беспартийные депутаты местных советов, входящие во фракции регионалов, санкциям не подвергнутся. Таким образом член областного совета от Партии регионов Антон Киссе может смело конкурировать в 142-м округе (центр — Арциз) с нардепом Игорем Плохим. В свою очередь, партийному начальнику облуправления МЧС Владимиру Боделану лучше не выставлять свою кандидатуру в 143-м округе (Измаил), поскольку этот округ съезд «сине-белых» «застолбил» за нардепом Юрием Круком-старшим. Рискует лишиться партбилета и депутат горсовета Одессы Юрий Преснов, который активно раскручивает сам себя в качестве провластной альтернативы зампреду облсовета Алексею Гончаренко на 133-м округе в Киевском районе Одессы.

    Думская.net
    Венец трудов,превыше всех наград!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для просто прохожий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    13608
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Одесса: "Власть цинично использует "Народный бюджет" в своих выборных целях".

    Жесткой критике подверг "цинизм власти" журналист Сергей Братчук,который баллотируется в Верховную Раду Украины от партии "УДАР" Виталия Кличко" по 136-му избирательному округу -

    Суворовский район Одессы.

    Сергей Братчук убежден,что беззастенчивое использование "Народного бюджета", наших с вами денег в своей выборной агитации не только аморально,но и беззаконно. Именно так действует в Суворовском районе его оппонент из Партии регионов Геннадий Труханов.На это обращает внимание и Комитет избирателей Украины.

    Таких кандидатов нужно снимать с предвыборной гонки,считает Сергей Братчук.Он уверен,что придя в Верховную Раду,партия "УДАР" сумеет сломать эти и другие проявления коррупции в нашей стране.

    "Взгляд из Одессы"
    В Киевском районе таким образом пиарится Юрий Преснов. На всех его рекламных материалах тоже пишется, что он является куратором "Народного бюджета", который по сути ни к нему ни к ПР не имеет никакого отношения, т.к. деньги БЮДЖЕТНЫЕ.

    А благодаря такой недобросовестной рекламе многие подумают, что это Партия Рахитов тратится на народ

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для lagunaF
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1813
    Цитата Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
    В Киевском районе таким образом пиарится Юрий Преснов. На всех его рекламных материалах тоже пишется, что он является куратором "Народного бюджета", который по сути ни к нему ни к ПР не имеет никакого отношения, т.к. деньги БЮДЖЕТНЫЕ.

    А благодаря такой недобросовестной рекламе многие подумают, что это Партия Рахитов тратится на народ
    Там, в НБ, всмысле, не все деньги бюджетные. Когда создавалась инициатива - деньги мог сдать каждый Может Преснов и сделал определенный вклад. Так что вполне имеет право пиарится
      Показать скрытый текст
    лично ;)
    Never give up, it's such a wonderful life :)

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Сергггей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,497
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Жесткой критике подверг "цинизм власти" журналист Сергей Братчук,который баллотируется в Верховную Раду Украины от партии "УДАР" Виталия Кличко" по 136-му избирательному округу - Суворовский район Одессы.

    Сергей Братчук убежден,что беззастенчивое использование "Народного бюджета", наших с вами денег в своей выборной агитации не только аморально,но и беззаконно. Именно так действует в Суворовском районе его оппонент из Партии регионов Геннадий Труханов.На это обращает внимание и Комитет избирателей Украины.

    Таких кандидатов нужно снимать с предвыборной гонки,считает Сергей Братчук.Он уверен,что придя в Верховную Раду, партия "УДАР" сумеет сломать эти и другие проявления коррупции в нашей стране.
    Так что, господин Братчук новую предвыборную методу разрабатывает? Держать, не пущать?! Кстати, а с кем же тогда бороться будет партия «Удар», придя в Верховную Раду, если всех противников поснимать с предвыборной гонки?!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для wolna
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    33
    7 августа в ходе пресс-конференции кандидат в народные депутаты Украины от партии «УДАР» Сергей Дубенко предложил присутствующим на мероприятии журналистам скандальное пари.

    — Я делаю официальное заявление: если кто-нибудь в течение недели докажет мне, что за последние четыре года Сергей Гриневецкий сделал хоть что-то полезное для Одессы, я сниму свою кандидатуру, — предложил Дубенко.

    Впрочем, никто из присутствующих привести аргументы в защиту Гриневецкого не сумел.

    По словам Дубенко, содержание народного депутата обходится Украине в 700 тысяч гривен в год.

    — Следовательно, за пять лет набегает 3,5 миллиона. Скажите, кто готов назвать свою фамилию, имя и отчество и заявить: «Да, я считаю, что такую сумму и впредь нужно выделять на содержание народных избранников». Если найдется тысяча таких дураков, я опять-таки сниму свою кандидатуру, — заявил он.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    41
    Боже праведный! Как простому избирателю разобраться в перипетиях политической жизни? Все фамилии на слуху, все "государственные" деятели, но в СМИ не найти обзора полезных и, главное, реально выполненных дел действующих депутатов. Хоть бы кто из журналистов постарался - это была бы самая действующая агитация, на мой взгляд. А что касается этической культуры наших политиков, то об этом приходится только мечтать, пока гордиться нечем.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от wolna Посмотреть сообщение
    7 августа в ходе пресс-конференции кандидат в народные депутаты Украины от партии «УДАР» Сергей Дубенко предложил присутствующим на мероприятии журналистам скандальное пари.

    — Я делаю официальное заявление: если кто-нибудь в течение недели докажет мне, что за последние четыре года Сергей Гриневецкий сделал хоть что-то полезное для Одессы, я сниму свою кандидатуру, — предложил Дубенко.

    Впрочем, никто из присутствующих привести аргументы в защиту Гриневецкого не сумел.

    По словам Дубенко, содержание народного депутата обходится Украине в 700 тысяч гривен в год.

    — Следовательно, за пять лет набегает 3,5 миллиона. Скажите, кто готов назвать свою фамилию, имя и отчество и заявить: «Да, я считаю, что такую сумму и впредь нужно выделять на содержание народных избранников». Если найдется тысяча таких дураков, я опять-таки сниму свою кандидатуру, — заявил он.
    С.Дубенко , вы откажетесь от зарплаты народного депутата, если пройдете в Раду?

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    С.Дубенко , вы откажетесь от зарплаты народного депутата, если пройдете в Раду?
    Гринок! вы никак не угомонитесь????)))))))))

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Суворовский район: Братчук –Удар,Труханов –ПР, Сергачев –ПСПУ, Куреной – Удар,
    Технологи утверждают что основные: Братчук –Удар,Труханов –ПР,
    а почему от Удара два кандидата? и... Братчук проходнее чем Куренной????

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для просто прохожий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    13608
    Цитата Сообщение от lagunaF Посмотреть сообщение
    Там, в НБ, всмысле, не все деньги бюджетные. Когда создавалась инициатива - деньги мог сдать каждый Может Преснов и сделал определенный вклад. Так что вполне имеет право пиарится
      Показать скрытый текст
    лично ;)
    Ключевое слово я выделил. Дальше спорить не считаю необходимым.

      Показать скрытый текст
    ;)

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для просто прохожий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    13608
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    С.Дубенко , вы откажетесь от зарплаты народного депутата, если пройдете в Раду?
    У меня, кстати, тоже возник тот же вопрос.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    У многих депутатов Зрады из деньги получают водители и охранники.А оно им надо?.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    С.Дубенко , вы откажетесь от зарплаты народного депутата, если пройдете в Раду?
    Если зарплату получать не за что - конечно откажусь, как и всякий порядочный человек!

    А если избиратели будут чувствовать мою работу, видеть ее и знать реальные результаты - то с удовольствием на себя потрачу)))

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    Если зарплату получать не за что - конечно откажусь, как и всякий порядочный человек!

    А если избиратели будут чувствовать мою работу, видеть ее и знать реальные результаты - то с удовольствием на себя потрачу)))
    спасибо за ответ
    но он во второй своей части вступает в противоречие с вашим заявлением о возмутительно высоком мат вознаграждении нардепов. выходит, сумма в чужом кармане велика, а если попадет в собственный- вполне годится? замечательно вписывается в народное "панів ненавиджу, але сам би попанував"

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ
    но он во второй своей части вступает в противоречие с вашим заявлением о возмутительно высоком мат вознаграждении нардепов. выходит, сумма в чужом кармане велика, а если попадет в собственный- вполне годится? замечательно вписывается в народное "панів ненавиджу, але сам би попанував"
    Вознаграждение возмутительно высокое для тех, кто ничего для одесситов не сделал за 5 лет, таким образом элементарно не отработав потраченные деньги. Именно так было сказано.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    Вознаграждение возмутительно высокое для тех, кто ничего для одесситов не сделал за 5 лет, таким образом элементарно не отработав потраченные деньги. Именно так было сказано.
    читаем первоисточник
    Скажите, кто готов назвать свою фамилию, имя и отчество и заявить: «Да, я считаю, что такую сумму и впредь нужно выделять на содержание народных избранников». Если найдется тысяча таких дураков, я опять-таки сниму свою кандидатуру, — заявил он.
    извините, но я не вижу тут деления на "отработавших" и "не отработавших" деньги.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    читаем первоисточник
    извините, но я не вижу тут деления на "отработавших" и "не отработавших" деньги.
    Вы цитируете журналистов. Вот первоисточник.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для просто прохожий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    13608
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    Вы цитируете журналистов. Вот первоисточник.
    Ладно, давайте по другому ), т.е. вы считаете, что затраты в 58 000,00 гр. в месяц (при пенсии 900,00 грн., что в 64 раза выше последней) вполне достойны депутата!!??? Любого, не взирая на его заслуги?!!!!

    И это при том, что как правило такие люди (либо сами либо через подставных лиц) имеют вполне прибыльный бизнес, успешность которого сами же и лоббируют. И это я не говорю о вполне существенных благодарностях от тех, чьи интересы эти депутаты тоже пролоббировали.
    Последний раз редактировалось просто прохожий; 08.08.2012 в 23:40.


Ответить в теме
Страница 2 из 175 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения