Тема: Стоп ХАМ. Паркуемся на тротуаре.

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию Стоп ХАМ. Паркуемся на тротуаре.

Меня уже давным-давно "неврируют" авто паркующиеся на тротуарах и газонах.
    Хочется услышать мнение простых одесситов и власть предержащих.Как с этим бороться, и как изменить ситуацию?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для eugene82
    Будь проще и тогда к тебе потянутся люди!
    5.7 HEMI! Finally V8!

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Рогатка и металлические шарики.)))
    Боритесь-поборете!

4. Вверх #4
    User banned
    Тут всё зависит от того, как припарковаться. На газонах не паркуюсь никогда, но на тротуарах приходится. Надо только нормально места для прохода пешеходов оставлять. К примеру Адмиральский проспект, там парковка на проезжей части не запрещена, но если остановится днём на дороге, то это создаст помеху для автотранспорта ( в первую очередь троллейбусы). А быть причиной образования чаленькой пробки и слушать слова в свой адрес от пассажиров не хочется, вот и вылажу на тротуар.

5. Вверх #5
    Нервируют- и будут нервировать пока у тебя у самого не появиться машина!Вот тогда ты столкнешься с тем,что у нас негде парковать машины!А пока ты без машины сиди и завидуй молча!
    Не плывите по течению,не плывите против течения,плывите туда куда ВАМ надо!

6. Вверх #6
    нервным не место в городе.
    езжайте в лес.

7. Вверх #7
    кстати, в городе есть где парковать машину. места валом, но все хотят воткнуть свою колымагу в шаговой доступности. А пройти триста метров никто не желает.
    Я предлагал кому-то спор: я паркую машину в любой точке города, при эом она никому не мешает и не нарушает правила. Однако крикуны, которым нехватает места моментально слились.
    если кто-то считает, что места в городе нет для парковки, я готов с ним поспорить. На 100 приседаний голым на Дерибасовской.
    Велкам.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Phoenix_s
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    кстати, в городе есть где парковать машину. места валом, но все хотят воткнуть свою колымагу в шаговой доступности. А пройти триста метров никто не желает.
    Я предлагал кому-то спор: я паркую машину в любой точке города, при эом она никому не мешает и не нарушает правила. Однако крикуны, которым нехватает места моментально слились.
    если кто-то считает, что места в городе нет для парковки, я готов с ним поспорить. На 100 приседаний голым на Дерибасовской.
    Велкам.
    +100500
    Si vis pacem, para bellum
    Новоросс - это диагноз.

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    не видел в центре ни одного газона на который можно заехать. а на тротуарах мне никто не мешает носком туфля нечаянно задеть бампер или дверь.
    Миху на ху

10. Вверх #10
    Очередной авто-пешеходо-холливар.
    Never give up!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права