Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Требуются торговые представители

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

Exclamation Требуются торговые представители

Требуются торговые представители график работы с 9-16 часов, пятидневка,зарплата 2000 гр+процент. Тел.0675598550

Все вопросы по телефону,звоните

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Не. Ну Вы, коенечно, в пределах правил форума отписались, но... Фирма какая? Хоть рынок какой? Одно дело продукты, а другое - средства гигиены...спиртное...стройматериалы...ХоРеКа(тут вообще отдельный разговор) да мало ли. Если вам это все безразлично, знач готовы взять нулевого на побегушки. А это в свою очередь значит, что денег у фирмы НЕТ! Со всеми отсюда вытекающими.
    Я с одной подобной конторы дооолго не мог выбить взад свою трудовую. Пришлось аж в Киев за свои бабки ехать. Хотя на первый вгляд - солидная организация. Аквариум в офисе (видать арендованом) больше чем моя гостинная и рыбы ненамного меньше меня самого. По концовке - пол-года работы (включая и бенз) простили мне бесплатно.... не, ну мне предложили просроченый товар на складе дистрибьютора.... Лан. Это крик души. Вы инфу поподробнее давайте.
    Историю пишут палачи героев.

3. Вверх #3
    Если это крик души,то причем здесь я?А во вторых если вам это интересно то позвоните и получите информацию, в краце -это не продовольственная группа товаров, все остальное по телефону

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Monte Cristo
    Это сетивой маркейтиг ?
    Le comte de Monte Cristo

5. Вверх #5

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права