Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Требуется мастер маникюра и педикюра

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Требуется мастер маникюра и педикюра

В салон в центре города требуется мастер маникюра и педикюра на аренду или процент 50\50.Обращаться по тел.0679164013 Алла.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Fasebook
    уточните в центре где конкретно? мастер маникюра и педикюра без наращивания и тд? салон новый? если да как давно открылся? прошу отпишите в ЛС.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Fasebook Посмотреть сообщение
    уточните в центре где конкретно? мастер маникюра и педикюра без наращивания и тд? салон новый? если да как давно открылся? прошу отпишите в ЛС.
    Со всеми вопросами обращайтесь,пожалуйста, по указанному телефону.Меня попросили разместить объявление.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Fasebook
    Цитата Сообщение от Ирина 1972 Посмотреть сообщение
    Со всеми вопросами обращайтесь,пожалуйста, по указанному телефону.Меня попросили разместить объявление.
    Я вас прекрасно понимаю что обьяву давали не вы и что нужно звонить по указанному телефону, но вы нас тоже поймите что мы (безработные) не можем звонить всем подряд. Уточните пожалуйста место работы, график, %, ит тд..

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Fasebook Посмотреть сообщение
    Я вас прекрасно понимаю что обьяву давали не вы и что нужно звонить по указанному телефону, но вы нас тоже поймите что мы (безработные) не можем звонить всем подряд. Уточните пожалуйста место работы, график, %, ит тд..
    Салон находится на ул.Торговая,график работы день через день с 9-00 до 20-00,аренда либо процент 50\50.Желательно с наращиванием.

6. Вверх #6
    ап

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права