Тема: Детский Хоккей

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Anna/ Посмотреть сообщение
    Вожу своего сына (2006 г.р.) на Льдинку - довольна!!! Для мальчика, считаю отличным видом спорта как для физического развития так и в целом.
    мы тоже очень довольны,жаль только что стало 2 занятия вместо 3... .Надо будет мальчишкам,кто живет в районе парка победы,как то ,при наличии льда,собраться поиграть


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Anna/
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SVETAL Посмотреть сообщение
    мы тоже очень довольны,жаль только что стало 2 занятия вместо 3... .Надо будет мальчишкам,кто живет в районе парка победы,как то ,при наличии льда,собраться поиграть
    поддерживаю!!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для mashka.myshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    13
    В пятницу и субботу 4-ка одесситов (ожидалась 5-ка, но один заболел) посетила тренировки и приняла участие в спарринге с херсонским Днепром-5.
    Несмотря на погоду, мальчишкам очень понравилось. Быстренько влившись в тренировочный процесс, одесситы во второй смене сумели, разыграв стандартный конвертик, обескуражить наследников славных традиций Днепра-4 красивым броском Дмитрия Оприсняка.
    Оказывается можно забивать и Днепру в Херсоне)))
    Спасибо херсонским родителям за размещение и тренерскому коллективу за небольшой семинар и договоренность о будущих встречах. Мальчишки получили незабываемые впечатления о пребывании на базе одной из лучших хоккейных школ Украины.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Anna/
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    29
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GDfA5ch02AA.jpg
Просмотров: 28
Размер:	60.4 Кб
ID:	5722912
    С юбилеем детский хоккей на "Льдинке"!!!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для mashka.myshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    13
    К тортику можно было бы и игру добавить... с "Корсарами" например))) И далеко ехать не надо.

    В марте, 16-го с 11:00 и 17-го с 09:00, на катке "Умка" состоятся товарищеские игры между "Спартой" из Луцка и одесскими "Корсарами".
    Приглашаем всех поддержать маленьких одесситов!
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.11.2013 в 10:25. Причина: реклама сторонних ресурсов

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Крайне возмущена повышением стоимости детского хоккея на Льдинке.
    Сначала все было 500 грн за 3 занятия+ ОФП,теперь скатилось до 800 грн
    и всего лишь 2 занятия в неделю.
    За 8 занятий в месяц толку мало будет.
    При этом на Умке детский хоккей-650 грн за 12 занятий.С какого перепугу так повысили цены на Льдинке??
    Рассказы про аренду льда и т.д. и т.п. слышала,но что-то сомневаюсь в их доскональной правдивости

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста, а почему так мало занятий получается в месяц? В Херсоне "Днепр-6" где занимается мой сын 4-5 занятий в неделю и платим мы 500 гривен в месяц. Хотим переезжать в Одессу жить и не хотелось бы терять форму переходя в вашу команду.

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Вот и я о том же.2 занятия в неделю-это ерунда,а не тренировки по хоккею.Еще и за такие деньги.
    Последний раз редактировалось SVETAL; 04.10.2013 в 08:44.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Ruchkacz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    46
    http://dumskaya.net/news/perepoloh-na-ldinke-malenkim-hokkeistam-udvoili--029829/ вот так обстоят дела с детским хоккеем в Одессе((((( Из родителей делают дойных коров!
    как написано в одном из комментов - Украине нужны дебилы, а не спортсмены((((((
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.11.2013 в 10:26.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    910
    http://dumskaya.net/news/hokkeistam-poshli-na-vstrechu-im-snizyat-platu-z-029932/
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    910
    Интересно другое....несколькими днями ранее не хватало времени для детского хоккея, а тут сразу появилось время уже для двух секций сразу...
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ну так правильно, это 2 игрока ХК "Одесса" решили попробовать себя в тренерстве, только к чему это приведет и для чего? И будет ли ихняя команда участвовать в соревнованиях (две тренировки в неделю это очень мало и роллердром здесь не поможет мне так кажется, но это мое сугуболичное мнение) , и соберут ли они команду вообще с тренировками в 9 вечера? Хочется задать эти все вопросы . Эти люди явно не думают о здоровье детей!!!!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для mashka.myshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от JustMJ Посмотреть сообщение
    А что же получается, что ребенок должен ложится спать в 8-9 часов ДЛЯ ЗДОРОВОГО СНА а ему на тренировку в 21.00??????? Интересные тренировки у вас получаются!
    Вот это к чему?
    Не нравится, не ходите!
    Понятно, что время то, что выделело РУКОВОДСТВО.
    Дневной сон и проблему можно решить. Тем более, пробок на дороге уже не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 в 11:25 ----------

    Так задавай! Все вопросы.
    Два года эти ребята тренировали детей на "Умке", скажем так в спартанских условиях. И заметь-те, их "дети" играют чемпионатах ДВУХ стран. И неплохо играют.
    А что Вы сделали для развития детского хоккея в Одессе?
    Хотите вырастить Игрока - езжайте в Канаду, там все есть для хоккея. А тут лить на процесс становления... дешевая заказушка!

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от JustMJ Посмотреть сообщение
    Ну так правильно, это 2 игрока ХК "Одесса" решили попробовать себя в тренерстве, только к чему это приведет и для чего? И будет ли ихняя команда участвовать в соревнованиях (две тренировки в неделю это очень мало и роллердром здесь не поможет мне так кажется, но это мое сугуболичное мнение) , и соберут ли они команду вообще с тренировками в 9 вечера? Хочется задать эти все вопросы . Эти люди явно не думают о здоровье детей!!!!
    У Германа тоже 2 тренировки.И есть много детей,кто спать ложится не в 8-9,а в 11.
    Так что вполне вероятно,что и соберут команду.На данный момент,конечно,получается одинаково,что у Германа 800 грн 8 тренировок по 2 часа,что здесь 400 грн 8 тренировок по 1 часу,ролледром,я так понимаю,еще непонятно есть или нет.Но то,что есть альтернатива,уже хорошо.А то позиция Германа-"вот такая стоимость и до свидания "не очень радует.Родители превращаются в "дойных коров",которым можно до бесконечности повышать стоимость и сокращать кол-во тренировок,пользуясь детьми.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для mashka.myshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    13
    Не совсем так.
    Давайте вернемся к первоисточникам.
    Вы ведете ребенка на хоккей. Для начала ответьте себе на большой вопрос - для чего?
    Дальше будет легче. Для первоночальной подготовки и ДВУХ раз в неделю вполне достаточно. Так все начинали.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 в 11:52 ----------

    Ну а тренировку за 5 евро в час вам может предоставить только сильный хоккейный клуб. И, самое главное, лет эдак с 11-ти. Да и то, это "место в составе" еще надо завоевать.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Харламов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    675
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от JustMJ Посмотреть сообщение
    А что же получается, что ребенок должен ложится спать в 8-9 часов ДЛЯ ЗДОРОВОГО СНА а ему на тренировку в 21.00??????? Интересные тренировки у вас получаются!Ну так правильно, это 2 игрока ХК "Одесса" решили попробовать себя в тренерстве, только к чему это приведет и для чего? И будет ли ихняя команда участвовать в соревнованиях (две тренировки в неделю это очень мало и роллердром здесь не поможет мне так кажется, но это мое сугуболичное мнение) , и соберут ли они команду вообще с тренировками в 9 вечера? Хочется задать эти все вопросы . Эти люди явно не думают о здоровье детей!!!!
    К сожалению или к радости но эта тренировочное время есть и это не может не радовать. Со льдом у нас в Одессе проблема, поэтому как это не парадоксально звучит - Спасибо Николаю Ивановичу! А по поводу ходить или не ходить в такое время - у каждого сейчас слава богу есть выбор. Не буду сейчас писать как мы в своё время ходили на тренировки, как поздно они заканчивались и в каких условиях проходили, скажу только спасибо за это время и время это пустовать не будет , а пойдёт только на пользу детям, юношам и вообще Одесскому хоккею. А игроки ХК "Одесса" имеют опыт проведения детских тренировок, Виктор и Евгений тренировали ДХК "Корсары".
    [MOD]

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mashka.myshka Посмотреть сообщение
    Вот это к чему?
    Не нравится, не ходите!
    Понятно, что время то, что выделело РУКОВОДСТВО.
    Дневной сон и проблему можно решить. Тем более, пробок на дороге уже не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 в 11:25 ----------

    Так задавай! Все вопросы.
    Два года эти ребята тренировали детей на "Умке", скажем так в спартанских условиях. И заметь-те, их "дети" играют чемпионатах ДВУХ стран. И неплохо играют.
    А что Вы сделали для развития детского хоккея в Одессе?
    Хотите вырастить Игрока - езжайте в Канаду, там все есть для хоккея. А тут лить на процесс становления... дешевая заказушка!
    А Ваш ребенок учась в школе будет спать в ДНЕМ? Сомневаюсь. Как раз вопросы я и задаю и пока что на данный момент у меня нет другой возможности кроме этой все узнать, но думаю что здесь тоже новости свежие. Мы живем в Херсоне мой сын тренируется в команде "Днепр-6" но мы хотим пережать жить в Одессу поэтому вопрос хоккея для нас стоит остро. Думаю остальные вопросы отпали сами собой.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для mashka.myshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    13
    Выбор за вами. Хотите в 18-00, хотите - в 21-00.
    А хотите и туда и туда)))) дело в том, что разный подход к процессу. Но если переезд - дело, для для вас уже решенное, то что уж тут спрашивать??? Просто прходите и на месте разберитесь.
    Они не кусаются))))

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 в 21:12 ----------

    Выбор за вами. Хотите в 18-00, хотите - в 21-00.
    А хотите и туда и туда)))) дело в том, что разный подход к процессу. Но если переезд - дело, для для вас уже решенное, то что уж тут спрашивать??? Просто прходите и на месте разберитесь.
    Они не кусаются))))

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 в 21:15 ----------

    Я вам даже больше скажу, мой ребенок СПАЛ в машине, учась в одесской школе. А теперь он не спит и очень даже счастлив.
    Затянул хоккей???

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Харламов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    675
    Репутация
    150
    Спасибо всем за вчерашнюю тренировку, было 14 человек. Не помешал даже выключеный свет на 10 мин.
    Катание с фонариками.... давно такого не было ))))
    [MOD]

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mashka.myshka Посмотреть сообщение
    Выбор за вами. Хотите в 18-00, хотите - в 21-00.
    А хотите и туда и туда)))) дело в том, что разный подход к процессу. Но если переезд - дело, для для вас уже решенное, то что уж тут спрашивать??? Просто прходите и на месте разберитесь.
    Они не кусаются))))

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 в 21:12 ----------

    Выбор за вами. Хотите в 18-00, хотите - в 21-00.
    А хотите и туда и туда)))) дело в том, что разный подход к процессу. Но если переезд - дело, для для вас уже решенное, то что уж тут спрашивать??? Просто прходите и на месте разберитесь.
    Они не кусаются))))

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 в 21:15 ----------

    Я вам даже больше скажу, мой ребенок СПАЛ в машине, учась в одесской школе. А теперь он не спит и очень даже счастлив.
    Затянул хоккей???
    Мой давно уже не спит, но только потом это выливается в усталось и когда нужно быть бодрым он начинает засыпать, вот в чем проблема если нет режима. У нас в Днепр-6 занятия начинаются в 13,45 или в 14,00 а ложимся мы в 8 вечера спать, и чувствует себя ребенок замечательно, и это вместе с уроками и занятиями другими. Вот поэтому меня удивил ваш график. Я сначала была в шоке, но потом поняла что в Одессе по другому быть не может, так как у вас больше время отдают фигуристам, что ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ обидно. С переездом пока не все решено.
    А хоккей затянул конечно!
    Последний раз редактировалось JustMJ; 17.10.2013 в 15:01.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения