Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Продам Chevrolet Lacetti хэтчбек!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Продам Chevrolet Lacetti хэтчбек!!!

Машина 2006 года выпуска. Версия CDX - 1.8, полная комплектация. Пробег 130000. Первый владелец. Сервисная книжка- обслуживалась только на фирменном СТО. Состояние отличное- не требует никаких вложений. Новая ходовая. Очень ухоженный салон. Сделано полное ТО. Любые проверки. Машина стоит своих денег. Цена-11500$. небольшой торг уместен. тел. 099-3834381
    Изображения

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    http://auto.ria.ua/auto_chevrolet_lacetti_8370182.html
    http://auto.ria.ua/auto_chevrolet_lacetti_7481748.html
    http://auto.ria.ua/auto_chevrolet_lacetti_5031250.html
    http://auto.ria.ua/auto_chevrolet_lacetti_5125121.html
    Внимание вопрос: чем ваша лучше???
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для an0n1m0us
    цена завышена.
    ТС пересмотри цену.
    может конечно машина в идеале и на ней муха не "ОЙ"лась, но все же годы берут свое (я за цену)
    Хочешь изменить мир - начни с себя ...

4. Вверх #4
    брат такую же взял в фуле с сервисной книжкой 85тыщ пробега за 8600. Ваша цена явно не адекват...

5. Вверх #5
    Eagl "такую же" всегда отличается годом, скорее всего ваш брат взял 2004 год, а пробег скрутить на лацетти это не проблема, сейчас ищем другу cdx в хэтче для друга если говорить коротко о цене то 8000-8700 - битки, не ухоженные авто, выше уже есть выбор в основном это от 9000 но то цвет не нравится то край украины, если ТС опустится к 10 тыс готовы смотреть

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от baka Посмотреть сообщение
    Eagl "такую же" всегда отличается годом, скорее всего ваш брат взял 2004 год, а пробег скрутить на лацетти это не проблема, сейчас ищем другу cdx в хэтче для друга если говорить коротко о цене то 8000-8700 - битки, не ухоженные авто, выше уже есть выбор в основном это от 9000 но то цвет не нравится то край украины, если ТС опустится к 10 тыс готовы смотреть
    Это интересно почему Вы судите,что за 8000-8700 битки? мы брали месяц назад 2006г с пробегом 69 тыс. за 8400,машина была в очень хорошем состоянии и прошла хорошо проверку на сто..

7. Вверх #7
    User banned
    ей и 10 дорого,извените конечно..

8. Вверх #8
    sunset_ обоснуйте почему дорого, вот сейчас думаю на чтобы этакое поменять в районе 10000 тыс что-то ничего не могу найти требования автомат, климат и объем до 2х, и возраст не старше 2000, американок двадцаток не предлагать
    Последний раз редактировалось baka; 30.07.2012 в 11:40.

9. Вверх #9
    User banned
    sunset_ обоснуйте почему дорого, вот сейчас думаю на чтобы этакое поменять в районе 10000 тыс что-то ничего не могу найти требования автомат, климат и объем до 2х, и возраст не старше 2000, американок двадцаток не предлагать
    Просто я сужу из личного опыта,мы купили такую же,только пробег меньше за 8400,машинка как новая,вот и не понимаю почему эта стоит 11 или нам так сильно повезло. Но у нас не автомат,на автомате кушает многовато,покрайне мере у меня

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от sunset_ Посмотреть сообщение
    Просто я сужу из личного опыта,мы купили такую же,только пробег меньше за 8400,машинка как новая,вот и не понимаю почему эта стоит 11 или нам так сильно повезло. Но у нас не автомат,на автомате кушает многовато,покрайне мере у меня
    вы меня что-то запутали: как вы можете купить такую же машину, но у вас не автомат?

дайте угадаю у вас еще и объем 1.6 ?

11. Вверх #11
    User banned
    нет у нас 1,8. Я имела ввиду,что машина модель и год такой же,только механика.

12. Вверх #12
    так у вас сх, совсем другая комплектация 2 подушки и кондиционер вместо 4х подушек и климата и прочей мелочи

13. Вверх #13
    User banned
    так у вас сх, совсем другая комплектация 2 подушки и кондиционер вместо 4х подушек и климата и прочей мелочи
    наверное,но и цена намного приятней + пробег меньше

14. Вверх #14
    sunset_ ) спасибо за хорошее настроение, так для справки у каждой марки автомобиля есть несколько комплектации исходя из которых и образуется цена на автомобиль у вас автомобиль не в полной комплектации, тут продается автомобиль в полной комплектации, и говорить что у вас такой же и дешевле не уместно ваша комплектация всегда стоила дешевле.

15. Вверх #15
    User banned
    sunset_ ) спасибо за хорошее настроение, так для справки у каждой марки автомобиля есть несколько комплектации исходя из которых и образуется цена на автомобиль у вас автомобиль не в полной комплектации, тут продается автомобиль в полной комплектации, и говорить что у вас такой же и дешевле не уместно ваша комплектация всегда стоила дешевле.
    Всегда рада)) Только увидела,что это не Вы продаете машину,а ведете себя как хозяин машины)) Удачи в продаже продавцу,но за 11 ее не купят

Ответить в теме