Тема: 16.07.2012 Пропала девушка! Павленко Виктория Валентиновна (16 лет).

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для Driveone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    263
    В данном контексте подсаживать - делиться самым дорогим (как вы написали). Если девушке понравилось - она будет принимать и не важно от кого была подача - от ровесника или умудренного опытом. Насчет деградации - в благополучных семьях тоже есть дети - нарки, но процент нарков в неблагополучных семьях гораздо выше. И 1% на компашку - это маловато будет, я бы процентов 30 заложил. Еще тридцать на родичей, и сорокет на индивидуума. В любом случае, если девчушка не завернулась от передоза, скорейшего ей возвращения домой и крепкого здоровья на всю оставшуюся жизнь.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от Driveone Посмотреть сообщение
    В данном контексте подсаживать - делиться самым дорогим (как вы написали). Если девушке понравилось - она будет принимать и не важно от кого была подача - от ровесника или умудренного опытом. Насчет деградации - в благополучных семьях тоже есть дети - нарки, но процент нарков в неблагополучных семьях гораздо выше. И 1% на компашку - это маловато будет, я бы процентов 30 заложил. Еще тридцать на родичей, и сорокет на индивидуума. В любом случае, если девчушка не завернулась от передоза, скорейшего ей возвращения домой и крепкого здоровья на всю оставшуюся жизнь.
    делятся обычно , когда попросят. а нужно ж в свои 14-16 лет до йти до того, что б попросить?
    ну и благополучные семьи - это понятие относительное. по чему определяется благополучность?по достатку,образованию или ещё чему-то? почему вы судите , что семья благополучная, если в ней есть торчёк? если такое случилось уже что-то не так в семье....
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    пропала девушка
    ПРИ ЧЁМ ТУТ НАРКОТА--НЕ НАРКОТА!
    проблемы это не решает!
    Приходит оппозиция к оппозиции,а там оппозиция

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для Driveone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Ника-Ангелочек Посмотреть сообщение
    делятся обычно , когда попросят. а нужно ж в свои 14-16 лет до йти до того, что б попросить?
    ну и благополучные семьи - это понятие относительное. по чему определяется благополучность?по достатку,образованию или ещё чему-то? почему вы судите , что семья благополучная, если в ней есть торчёк? если такое случилось уже что-то не так в семье....
    Следуя вашей логике - не попросишь, не предложат? Благополучие там, где все хорошо.

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для Driveone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от kiSSka88 Посмотреть сообщение
    пропала девушка
    ПРИ ЧЁМ ТУТ НАРКОТА--НЕ НАРКОТА!
    проблемы это не решает!
    Причинно - следственная связь, вам это о чем-то говорит?

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Driveone Посмотреть сообщение
    Причинно - следственная связь, вам это о чем-то говорит?
    ни о чём!
    у нас что,только наркоманки пропадают?
    я,в своём юном возрасте,выходила друзей на поезд/автобус проводить и уежала с ними!
    но родных предупреждала!
    хотя бывали случаи что и на несколько дней загуливала и никто не знал где я...
    сейчас безумно стыдно за свои поступки...
    так что совет маме--ХОРОШО ПРИЖАТЬ ДРУЗЕЙ ДЕВОЧКИ,так как они должны точно что-то знать.
    ПЫ.СЫ.несмотря на то что я и терялась на несколько дней,наркоту никогда в жизни не пробовала.
    так что вашу причинно следственную связь здесь можно не применять...
    Приходит оппозиция к оппозиции,а там оппозиция

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от Driveone Посмотреть сообщение
    Следуя вашей логике - не попросишь, не предложат? Благополучие там, где все хорошо.
    т.е. по вышенаписаному вами.... "в благополучных семьях тоже есть дети - нарки" т.е. у них все хорошо....

    Не видела я , что б девушке нарик какой-то предложили :" идём заторчим?"...только из-за того что второй из них нарик. У нариков знакомых таких же хватает с кем замутить и обдолбатся и как говорится "не спалится" т.к. часто мамы(или родители) таких малолетних приходят разбератся , пишут заявы и т.д. и т.п. И знаю девушек и мальчиков, которые сами просили,чуть ли не уговаривали и не один десяток торчей надо было поуговаривать , что б нашелся какой-то дурик, что согласится ... можно говорить и говорить.... но, а хули толку?
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от kiSSka88 Посмотреть сообщение
    ни о чём!
    у нас что,только наркоманки пропадают?
    я,в своём юном возрасте,выходила друзей на поезд/автобус проводить и уежала с ними!
    но родных предупреждала!
    хотя бывали случаи что и на несколько дней загуливала и никто не знал где я...
    сейчас безумно стыдно за свои поступки...
    так что совет маме--ХОРОШО ПРИЖАТЬ ДРУЗЕЙ ДЕВОЧКИ,так как они должны точно что-то знать.
    ПЫ.СЫ.несмотря на то что я и терялась на несколько дней,наркоту никогда в жизни не пробовала.
    так что вашу причинно следственную связь здесь можно не применять...
    было предположение.....вполне разумное....и никто не говорит не искать....а наоборот среди друзей думаю поискать с которыми она могла забытся.....
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для uTorrent
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Тупо по фотке судишь?
    по поступкам

    для этого не стоило заново регистрироватся))))
    И если вы думаете ,что то что вы написали характеризует его - ошибаетесь,это очень хорошо характеризует и говорит о вас .....
    вы же соседка...вместе общаетесь... а теперь вопрос на чистоту сколько вам известно случаев когда этому человеку поворачивались лицом а он вытирал ноги о всех?

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Блин,а пропажа Вики кого-то интересует?Или только Геннадий у всех на устах?)
    З.ы.Если речь идёт о Марине,которую чуть не подсадил вышеупомянутый Геннадий,то знайте,что ваша Мариночка хорошо употребляла и до него и без него.И я вполне согласна с Никой,что кто не хочет употреблять-пробовать,того никто не заставит.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Лично моё мнение в том,что Вика хз где виновата её мать,которая постоянно занята на работе.Я бы тоже от такой мамаши пропала без вести.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для uTorrent
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    виновата её мать,которая постоянно занята на работе.Я бы тоже от такой мамаши пропала без вести.
    мать работает чтобы ее содержать так еще и виновата!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    содержать должен отец.А девочке в переходном возрасте нужна мать,а не подобие,которое забило болт на дочь ещё в раннем возрасте.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    причем здесь, кто содержать должен - помимо Вики полно других подростков, у которых мамы пашут, папы хз где, и они не считают, что надо забить на своих мам из-за того что те вечно на работе...

    но похоже никто не интересуется пропажей Вики, как и Иры Галаевой - даже их страницы в контакте никто не пробил...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Zajigalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    содержать должен отец.А девочке в переходном возрасте нужна мать,а не подобие,которое забило болт на дочь ещё в раннем возрасте.
    А какое Вы имеете право называть ее мать "подобием"!!? Простите..но смотря на девочку к ней скорей подойдет это описание!!
    Очень много семей, где родители не то что "забивают" на детей из за работы, но вообще и не работают и не как не участвуют в жизни своих детей. И эти дети любят и ценят этих "горе-родителей".
    А то что поиском девочки не кто не занимается..это печально((

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    А как можно назвать мать,которая не занимается поиском пропавшей дочки?о чём это говорит?И давайте не впадать из крайности в крайность.Родители,которые не работают и не участвуют в воспитании и жизни детей как по мне такое же Г,как и те,кто работает и не участвует.Возможно грубо,но я так считаю.ПОделом.
    Внешний вид -
    то всего лишь крик.
    Не то,чтобы я хочу обосрать её маму,я её уважаю,человека своего дела,да и профессия у неё такая...,но есть плохие родители и есть хорошие.Такова правда жизни.
    Последний раз редактировалось fisty; 12.08.2012 в 18:04.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от uTorrent Посмотреть сообщение
    по поступкам

    вы же соседка...вместе общаетесь... а теперь вопрос на чистоту сколько вам известно случаев когда этому человеку поворачивались лицом а он вытирал ноги о всех?
    если человек ведёт себя , как половая тряпка , то грех об него не вытереть ноги.......
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для uTorrent
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    пошли додумки. "все тряпки и вообще сами виноваты".

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Selesnow
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    внешний вид это не какой не крик , а в ихнем случае недостаток ума, и этот ваш Генадий явное наркоговно, помоему его и знать не надо что бы это понять, да и пропавшая девочка со всей её компанией врядли далеко от него ушли

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    какие все философы,психиатры и наркологи ...и экстрасенсы ...прям полное тра-та-та...
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения