Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Футбольный Онлайн Менеджер "Игрок"

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Футбольный Онлайн Менеджер "Игрок"

Всем привет. Не знал в каком разделе создать тему и решил сюда. Возможно то что я Вам предложу не столь гениально как WoT, NFS и ВОВ но все же футбол не последняя игра для Одессита, а теперь подробней.

Недавно стартовал интернет проект футбольного менеджера, в котором Вы представляете себя как Игрок любимого клуба. Так вышло что Черноморец там тоже есть, но еще больше беда в том что мне повезло стать тренером, беда для всех соперников.

Краткое описание происходящего внутри самой игры:
    Вы игрок команды, все что от Вас требуется это ходить ежедневно на тренировку - для того что бы улучшать свое мастерство, и держать своего игрока в отличной игровой форме, для того что бы тренер мог всегда на Вас рассчитывать. Единственный минус это то что все это нужно делать действительно каждый день, но у нас есть система подстраховок если Вы уехали к бабушке, друзьям, отпуск либо просто не можете оплатить интернет. Лично у меня игра забирает 30 минут в день, но я тренер, я бывает готовлю инфу по сопернику, делаю отчеты о проделанной роботе и пытаюсь делать жизнь играющих более интересной, обычный игрок для того что бы быть в форме думаю будет тратить не больше 10 минут в день.

Сейчас есть состав, вырисовываются лидеры команды, есть свои любимчики, но если начать играть то Вы будете полезны команде, есть люди пропадающие на долго через что их игрок уже не может помочь команде, бывают травмы и некем подстраховать.

Есть две просьбы:
    Если взялись то давайте там уже всех порвем
    При регистрации укажите вменяемые Имя и Фамилию желательно на русском языке
    А то есть там Степан Messi, Valera Valera. Я такого не понимаю, у нас все представительно )

Сайт игры Мой контакт для связи.

Ответить в теме