Тема: 23,30 Перекрыта улица Богдана Хмельницкого

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568

    По умолчанию 23,30 Перекрыта улица Богдана Хмельницкого

    Пол часа назад проезжал улицу Богдана Хмельницкого и наблюдал пост гаи перекрывающий дорогу, еду дальше, через квартал стоит толпа и перекрывает дорогу и переулки Б. Хмельницкого и Запорожской. Как сказали мне стоящие они протестуют против двух недельного отключения света. Деталей не знаю, ехал домой. Фото прилагаю. (извиняюсь за качество, телефон сел и вспышка не работала)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0927.jpg
Просмотров: 44
Размер:	62.5 Кб
ID:	4588990


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    а чем мотивируют отключение света....
    Все от бога...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для V@n DER Nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Репутация
    147
    Не знаю во сколько всё началось, но в 11 дорога уже была перекрыта.
    Со слов митингующих, причина которая побудила перекрыть движение - постоянное отключение света в некоторых домах (по разным данным от 5 дней до 2-ух недель), а также большие скачки напряжения (когда свет таки есть) до 380 В, что привело к выходу из строя большого количества бытовой техники.
    Поначалу перекрыли только Б. Хмельницкого и ГАИ пускала машины в объезд на Запорожскую. В "заложниках" остался только троллейбус. Со временем перекрыли и Запорожскую.


    Большинство машин разворачивалось, но некоторые всё же пытались прорваться. Не вышло.


    Со временем ГАИ перекрыло движение аж на Степовой и движение прекратилось совсем. Народу стало скучно. Кто-то вынес гитару, пытался петь, но не долго музыка играла и гитара исчезла.



    Лишь изредка подъезжали авто по Запорожской, но и их разворачивали. Прорваться удалось только одному "умнику" на АУДИ А6. Он в наглую растолкал народ бампером, за что получил несколько серьёзных ударов по кузову, но таки прорвался и на большой скорости скрылся в направлении Болгарской. ГАИ на этот инцидент никак не отреагировало, чем вызвало шквал возмущения.
    К 12 отпустили троллейбус.


    Чуть позже появился отряд "Беркута". Что-то поспрашивали у ГАИшников и стали со стороны наблюдать за происходящим.


    Ближе к часу появились слухи, что свет дали и народ начал потихоньку рассасываться.


    Я уехал в 1:05. Люди уже практически полностью ушли с дороги, но ГАИ всё ещё никого не пускало. Чем закончилось не знаю.
    Live Fast, Love Hard, Die Young!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Да люди потихоньку, объединяются и что-то делают)
    Но это далеко не новый метод, я когда в классе 6-7 был, помню как мы фонтан перекрывали) Зимой, целый дом без тепла был)

    Но, никогда не понимаю... если портят жизнь тебе одни люди, зачем выходить и портить другим жизнь..
    Идите атакуйте мерию, в живое кольцо оцепление..ложитесь под колеса по кругу мерседеса кактуса..

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    132
    На ауди молодец. А перекрывать надо подъезд к мерии или подъезды к домам чиновников. Тогда может что-то толковое и выйдет...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    кретинизм процветает, нам хреново нагадим другим, жалко там hummer не проезжал)))

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от arni Посмотреть сообщение
    На ауди молодец. А перекрывать надо подъезд к мерии или подъезды к домам чиновников. Тогда может что-то толковое и выйдет...
    +1
    Бесят такие толпы идиотов! Почему из-за их проблем должны страдать посторонние люди !? Как было сказано выше: "перекрывать надо подъезд к мерии или подъезды к домам чиновников" от этого и толку будет больше. ИМХО

  8. Вверх #8
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    знаю эти проблемы на молдаванке... сам жил там. Прочувствовал на себе, какого оно быть неделю без электричества в двадцатиградусный мороз, когда в туалете -2, а самое теплое место - кухня с газовой плитой +5 градусов. То что есть сплоченность и вышли - это плюс, конечно перекрывать дорогу - минус, но это от безвыходности. Дорогу перекрыли ночью, как я понял? а значит днем у людей есть насущные проблемы: например такие, как пойти на работу и т.д. Увы свободное время днем есть только у пенсионеров и школьников - но их недостаточно для осады мерии.
    С другой стороны перекрывания дорог дают свой толк - наши доблестные власти таки да начинают чухатся и что то предпринимать, а уж такую магистральную артерию, как Хмельницкого

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Дык, Ёблэнерго то частное, чего жаловаться?
    И на Гомгаз и ИнФак водоканал нечего жалеться....

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Фея В Лаптях
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    776
    Мне интересно, это что-то решит??? Кроме того, что совершенно посторонним людям проблемы создало.
    А жильцы молодцы! Только нужно было в мерию так идти и блокировать им все выезды)
    Надо метить выше цели, чтобы попасть в цель. (с) Ралф Уолдо Эмерсон

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    Мне интересно, это что-то решит??? Кроме того, что совершенно посторонним людям проблемы создало.
    А жильцы молодцы! Только нужно было в мерию так идти и блокировать им все выезды)
    Господ беспокоить?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1331728191_48ceaec6fbe574f7-main.jpg
Просмотров: 17
Размер:	33.6 Кб
ID:	4589838

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для V@n DER Nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Репутация
    147
    Никогда не поддерживал подобные методы протеста. Чаще всего попавшие в пробку по вине такого перекрытия дороги испытывают к митингующим не сострадание, а злость и ненависть.
    А вчерашняя акция ещё и бессмысленная. Движения в 11 вечера практически нет, объезд был быстрым и свободным. Реально только водитель троллейбуса оказался заложником ситуации. Представителей СМИ я не заметил, да и сейчас на новостных сайтах информации практически никакой.
    Live Fast, Love Hard, Die Young!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Фея В Лаптях
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    776
    Цитата Сообщение от V@n DER Nick Посмотреть сообщение
    Никогда не поддерживал подобные методы протеста. Чаще всего попавшие в пробку по вине такого перекрытия дороги испытывают к митингующим не сострадание, а злость и ненависть.
    А вчерашняя акция ещё и бессмысленная. Движения в 11 вечера практически нет, объезд был быстрым и свободным. Реально только водитель троллейбуса оказался заложником ситуации. Представителей СМИ я не заметил, да и сейчас на новостных сайтах информации практически никакой.
    Ну они же привлекли внимание к себе - факт. Вот тут про них написали, еще по тв может покажут)
    Надо метить выше цели, чтобы попасть в цель. (с) Ралф Уолдо Эмерсон

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для V@n DER Nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    Ну они же привлекли внимание к себе - факт. Вот тут про них написали, еще по тв может покажут)
    Чьё? Водителя троллейбуса? Очень сомневаюсь что по ТВ покажут. Я уже писал, представителей СМИ не было. В новостях кроме стыренных с форума фотографий ничего нет. Если уж и хотели привлечь внимания, нужно было днём перекрывать, хотя я категорически против подобных явлений.
    Live Fast, Love Hard, Die Young!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    336
    Репутация
    179
    Чтоб у них до конца жизни света не было. Мне тут лайф какие-то акции сам подключает и деньги со счета снимает, пойду насру соседу под дверь.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от cruel Посмотреть сообщение
    Чтоб у них до конца жизни света не было. Мне тут лайф какие-то акции сам подключает и деньги со счета снимает, пойду насру соседу под дверь.
    +100! Вчера свет мигнул дома? Пойду взорву мусорный бак!!!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    545
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    +100! Вчера свет мигнул дома? Пойду взорву мусорный бак!!!
    желательно с воплями аж до Аркадии))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    Ну они же привлекли внимание к себе - факт. Вот тут про них написали, еще по тв может покажут)
    Пусть тогда делают как FEMEN.
    Вся страна о них услышит.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Вы меня извините, а что им ещё делать? Себя на их место поставьте. Зато вот перекроют дорогу-тогда власть сразу зашевелится. А на митинги под мэрией им плевать, они вон даже автоматчиков на вход поставили.
    что-то типа подписи

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, а что им ещё делать? Себя на их место поставьте. Зато вот перекроют дорогу-тогда власть сразу зашевелится. А на митинги под мэрией им плевать, они вон даже автоматчиков на вход поставили.
    А ты поставь себя на место людей, которые ехали в тролейбусе домой со смены ...... нет , не думал про такое вот место? Они в чем провинились?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения