Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Нужен совет коллег по дополнительному заработку для врача

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Нужен совет коллег по дополнительному заработку для врача

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу посоветоваться с вами вот по какому вопросу: сегодня мне прислали предложение принять участие в некой израильской программе. Суть предложения заключается в том, чтобы поставлять в их клиники платежеспособных пациентов. Может кто-то уже сталкивался с подобным или имеет опыт? Поделитесь. У коллег в своей больнице спрашивать стесняюсь. С уважением, Ольга.

2. Вверх #2
    За рекламу платить надо. Вас же уже погнали с одного форума?

3. Вверх #3
    Получается, что любой вопрос, даже не связанный с товаром, а только со странным предложением по работе это сразу реклама? Даже если и не употреблять названий?

И не с каких других форумов меня никто не гнал. Не хотите отвечать - не отвечайте. Зачем сразу в чем-то подозревать?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от orazumnaya Посмотреть сообщение
    И не с каких других форумов меня никто не гнал.
    http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=243060

5. Вверх #5
    Ольга, я имею кое-какой опыт организации лечения в Израиле. Вам нужно как можно больше найти информации о фирме, которая предлагает вам сотрудничество. Хорошие посредники есть, хотя встречаются и не очень профессиональные. Наверное есть и просто аферисты, ведь от них не застрахована ни одна отрасль. И медицина, к сожалению, не исключение. Именно поэтому нужно так тщательно подбирать партнеров, ведь на кону не только большие деньги, но и здоровье и жизнь пациента.

6. Вверх #6
    Я согласна с Вами, Alena66 . Поэтому и решила поискать знающих людей на форумах. Почему-то мне казалось, что где ж еще, как не на медицинских форумах можно найти правдивую информацию. Но видимо этот вопрос не слишком популярный. Мало кто мне что-то вразумительно ответил. Только администрация злится, что я с одним и тем же вопросом на разных форумах.
    А в чем конкретно заключается Ваш опыт? Дело в том, что если б я написала, что ищу партнера по организации лечения в Израиле, боюсь, нарвалась бы на предложения от тех, кто эти услуги оказывает. А я, так сказать, ищу мнение тех, кто сам сотрудничал с ними.

7. Вверх #7
    Я согласна с Вами, Alena66 . Поэтому и решила поискать знающих людей на форумах. Почему-то мне казалось, что где ж еще, как не на медицинских форумах можно найти правдивую информацию. Но видимо этот вопрос не слишком популярный. Мало кто мне что-то вразумительно ответил. Только администрация злится, что я с одним и тем же вопросом на разных форумах.
    Я тоже когда-то пыталась на одном форуме узнать о практике применения одного препарата. Ничего, кроме обвинения в рекламе, не получила. К сожалению, на форумах редко бывают профессионалы. Но иногда все же встречаются.

А в чем конкретно заключается Ваш опыт? Дело в том, что если б я написала, что ищу партнера по организации лечения в Израиле, боюсь, нарвалась бы на предложения от тех, кто эти услуги оказывает. А я, так сказать, ищу мнение тех, кто сам сотрудничал с ними.
    Когда-то не очень давно я искала организацию, которая помогла бы мне отправить знакомую на лечение в Израиль. Наткнулась на одну партнерскую программу, которая сотрудничает с нашими врачами. Те рекомендуют своим пациентам (тем, кто нуждается, конечно) пройти лечение или обследование в израильской клинике, а потом получают деньги за того пациента, который сможет туда поехать. Так как я действовала как сопровождающее лицо, меня такой контракт не заинтересовал. Но, так как пациент, который едет на лечение даже без рекомендаций своего врача не платит меньше, нам удалось договориться с израильской стороной (этой партнерской программой) о скидке для меня вместо гонорара. Так вот съездила в Израиль почти бесплатно)). Вот, собственно, и весь мой опыт. Но Вам скажу еще, что без партнера-организатора там далеко не уедешь. Такие фирмы есть и у нас. Но с них, сами знаете, какой спрос. Чуть что не так - мы не виноваты! Это все врачи! А эти партнеры даже когда напортачили немного сразу признали свою вину и быстро решили проблему так, что мы и огорчиться не успели! Приятно, наверное, работать с такими партнерами!

8. Вверх #8
    Alena66, спасибо большое за поддержку! Прежде чем направить пациента на лечение заграницу, я перелопатила много информации. Переписывалась, созванивалась, советовалась с теми, у кого был хоть какой-то опыт. Конечно, даже при таком подходе это риск. Но пациентка сама просила меня, как компетентное лицо, которому она доверяет, помочь ей организовать эту поездку. Не буду скрывать, мне и самой было очень интересно побольше узнать про хваленые израильские методики. Теперь, когда все благополучно закончилось, можно сказать, что мы выбрали надежных партнеров. Чтоб не обвинили в рекламе, имена-названия не указываю. Кому интересно - в личные сообщения. Все расскажу.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права