Тема: Jamis Durango 2.0 - украли

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для myself
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    688
    Репутация
    247

    Unhappy Jamis Durango 2.0 - украли

    Ребята, доброго всем времени суток!

    Такая ситуация: в ночь с 14 на 15 июля на улице Зоопарковой был вскрыт гараж и украдены 2 велосипеда Jamis Durango 2.0

    Абсолютно идентичные. фото прилагается.

    Конечно была вызвана милиция, написано заявление, но надежды на них мало!

    Ребята, обращаюсь к вам, т.к. вы часто катаетесь по городу, по трассе Здоровья. Мы будем рады любой информации о наших велосипедах. На велы есть все доки с номерами рамы, т.е. свои мы точно отличим от чужих!

    Если кто-то что-то видел или знает, пожалуйста, наши телефоны:
    068 116 23 52 Юля
    067 517 08 13 Женя

    Спасибо за внимание!

    [IMG][/IMG]
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Chuzhoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,361
    Репутация
    1579
    почти каждый день бываю на ТЗ. взял на заметку - будем бдеть !!
    темке - ап !=)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для SKVladimir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    40
    Как я понял это возле привоза могут туда и отнести )) на продажу или на восход\стараконный\новый базар постарайтесь как есть возможность ходить ежедневно на рынки и спрашивать
    новые и б\у велики может вам его и предложат к чему я это пишу...
    Я 1.07.2012 купил вел (бюджетный команч новый) ходил по базарам(2 дня) и спрашивал новый и б\у на 2-й день т.е до того как я брал себе команч (возле автостанции ПРИВОЗ) ко мне подошел подпитый тип с предлагал вел "автор" модель не вспомню но этот тип про вел ни чё рассказать не смог...на вопрос где доки и сколько лет велу он тоже не смог...
    Я понимаю что он сам его не крал, но через него выйти можно на "тех людей" или вам могут предложить свежа покрашенный ваш вел с наклейкой "автора или келиса"
    Ещё можно попросить брата\друга\знакомых и чередоваться сегодня один на привозе другой на восходе и т.д
    Удачи в поисках!!!!
    З.ы недавно (неделя назад где-то) тут или на байк од юа была тема с пропажей велика и тип его нашел на каком-то рынке и в другом цвете найдите тему и посмотрите как может измениться вел чтоб знать чего можно ожидать!!
    Вот ссылка про то что я говорил
    Изучите эту ветку может вам как-то поможет!!!
    Последний раз редактировалось SKVladimir; 25.07.2012 в 22:21.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для SKVladimir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    40
    ну что как успехи в поисках???

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    я такой велик видел сегодня 30.07.12 вечером идя из магазина (площадь деревянко) фирма точно такая я еще присмотрелся а вот с цветом... кажется красно\белый

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для 226664383
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    Если вел продан, то этот вел как бы по закону ваш, но в украине нет закона хранить запрещающего покупать дарить велосипеды без документов, т.е. если человек который его предположим купит у тех кто украл думая что это их велосипед, тоже являеться владельцем "неофициальным", сочуствую вашей ситуации, из за цены современных великов они стали лакомой добычей...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для myself
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    688
    Репутация
    247
    к сожалению пока нет никаких результатов... но всем огромное спасибо за помощь и поддержку

    попробуем еще прокатиться на пл. Деревянко.. может там повезет...
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для myself
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    688
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от 226664383 Посмотреть сообщение
    Если вел продан, то этот вел как бы по закону ваш, но в украине нет закона хранить запрещающего покупать дарить велосипеды без документов, т.е. если человек который его предположим купит у тех кто украл думая что это их велосипед, тоже являеться владельцем "неофициальным", сочуствую вашей ситуации, из за цены современных великов они стали лакомой добычей...
    т.е. получается что если у меня есть документы на вел, чек из магаза о его покупке, есть заявление из ментовки о краже - и человек, у которого кроме вела нет ничего, чтобы подтвердило его право на него, то мне все равно не светит мой вел забрать обратно?
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для 226664383
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    Нет, имел ввиду другое, что если взять того кто там катаеться за уши и привести в ментовку, конечно вам его вернут, просто кроме вас врядле кто то обращает внимание на том кто на каком велике едет... я полностью на вашей стороне и только за законные методы покупки, нормальному человеку краденый вел не нужен, просто думаю кроме вас к сожалению его почти никто не ищет.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Украли велосипед Jamis
    от Kate Gourieva в разделе Утери
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 11:24
  2. рама JAmis Komodo 14"
    от BMX в разделе Вело и Мопеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 16:40
  3. Продам "Jamis Durango 2" 5500грн
    от kkkkk в разделе Вело и Мопеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 09:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения