Тема: Крыжановка. Бульдозеры делают насыпь.

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 241
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для prostovtm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    21

    Exclamation Крыжановка. Бульдозеры делают насыпь.

    Что там собственно творится? С молодой гвардии видно, как бульдозеры делают насыпь в море, уже метров 300 от берега засыпали. Очередной элитный район вместо бесплатного пляжа?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Fatal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    293
    Репутация
    155
    Говорят, что делают мол. Сделали его с 2 сторон. Длинна 230 метров. Все по решению сельской рады Они же с благими намерениями..хотят чтоб намыло песочка )

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от prostovtm Посмотреть сообщение
    Что там собственно творится? С молодой гвардии видно, как бульдозеры делают насыпь в море, уже метров 300 от берега засыпали. Очередной элитный район вместо бесплатного пляжа?
    Это укрепработы, которые пафосно были открыты Крыжановским сельсоветом примерно 2,5 недели назад под предводительством депутата Пресмана и Народного бюджета!
    Циничность произошедшего в том, что бабки на это выделил не Матвей со компанией, а сам Крыжановский сельсовет - причём всё до копейки!

    А на открытии пламенные речи, Партия регионов, Пресман, Народный бюджет, ".....все в автодор...." (с)
    Вложение 4586115

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    121
    Репутация
    67
    народный бюджет в действии
    ведутся берегоукрепительные работы
    заказчик Крыжановский сельсовет
    теперь из-за этой насыпи вода не циркулирует
    водоросли по всей кромке,по всему песку ,дышать не чем ,пляж пустой

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для prostovtm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    21
    Да у нас вообще страна циничная.
    Я так понимаю, укрепляют как раз район 3х этажных коттеджей, возведённых в 5 метрах от моря?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    121
    Репутация
    67
    http://www.youtube.com/watch?v=XwkRRg-e1r4&feature=player_embedded

    а отъехали от всех этих пирсов , и совсем другой пляж!
    Последний раз редактировалось ligolais; 25.07.2012 в 13:02.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для prostovtm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    21
    Ну, водоросли это такое дело, что регулярно с крыжановки до продмаша высыпает так, что в воду зайти нельзя. В том, что виновата свежая насыпь я как-то не уверен, время покажет.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img1342256898526.JPG
Просмотров: 65
Размер:	82.4 Кб
ID:	4586162
    Гражданин США Пресман Александр Семенович, 10.04.1961 г.р., что подтверждается паспортом США выданным ему в сентябре 2001 года и действительным до сентября 2011 года, стал депутатом Одесского областного совета. Как такое возможно? В этом ему помог Суворовский РО ОГУ ГУ МВД в Одесской области выдав 10.12.2007 года паспорт гражданина Украины серии КМ 504302, на имя Пресман Александра Семеновича, 10.04.1961 г.р., уроженца г. Киева, а то что данная серия паспорта принадлежит другому человеку — этот факт похоже никого не интересует. На основании чего был выдан паспорт гражданина Украины, если он является гражданином США, разве у нас разрешено двойное гражданство или деньги решают все? Вышеуказанному гражданину Государственная налоговая инспекция Суворовского района г. Одессы, 14.12.2007 года выдала идентификационный номер 2238025319, а годом ранее, 21.09.2006 года, ему выдали идентификационный номер 2238024636 но без отчества – на имя Пресман Александр
    Остальные "жизненные достижения" тут! И не забудьте проголосовать за порядочного человека!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    121
    Репутация
    67
    я же говорю из-за насыпи ,и рядом стоящим пирсом образовался как-бы застой воды .Я в Крыжановке местный , водоросли неотъемлемая часть моря.
    Но гидростроительные работы нужно про водить с умом , а то позвали Васю с другом... не провели исследований , расчётов и давай Татры туда загонять .

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Язон
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    296
    Репутация
    90
    Нормально все продумали,людей известили,главное чтоб до конца довели.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ligolais Посмотреть сообщение
    я же говорю из-за насыпи ,и рядом стоящим пирсом образовался как-бы застой воды .Я в Крыжановке местный , водоросли неотъемлемая часть моря.
    Но гидростроительные работы нужно про водить с умом , а то позвали Васю с другом... не провели исследований , расчётов и давай Татры туда загонять .
    Вы как-бы все очень правильно пишите, нифига не исследовали, не расчитывали и т.д. Но с другой стороны, очень радует, что хоть что-то начали делать. У моей мамы дом на Приморской ( первая линия от моря, которая, собственно, и падает). И знаете, дофига лет ВООБЩЕ ничего НИКТО не делал с берегом, а он по немногу падал. С прошлого года до сегоднешнего дня ширина балкончика перед нашим домом уменьшилась на метра 4. Фактически это ВСЯ ширина. До асфальтированной дороги осталось 50-40 см. А трещины уже есть и на самой дороге. Вы можете себе представить, что будет если обвалится дорога??? Огромное количество людей вообще не смогут проехать к своим домам.
    Так что, мне например, безумно радостно, что за 20 лет о этой проблеме вспомнили. Пусть они укрепят не очень правильно, пусть рекламируют, что делают это на деньги ПР или черта лысого, мне плевать. Но это хотя-бы какой-то шанс не похорониться в собственном доме во время очередного обвала.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    реально все делается хаотично, нет никакого проэкта, все рассчитано на 3 года, поэтому до выборов сделают видимость, потом скорее всего все остановится, я думаю что это все принесет больше вреда чем пользы.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    46
    У нас в Черноморке тоже пару лет насыпали в море мол. Строят яхт-клуб. В результате рельеф берега изменился - пляж сократился, дорога обвалилась,скоро развалится бывшая спасательная станция. Пляж закрыли официально и никто ничего не делает для его восстановления.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от military-70 Посмотреть сообщение
    У нас в Черноморке тоже пару лет насыпали в море мол. Строят яхт-клуб. В результате рельеф берега изменился - пляж сократился, дорога обвалилась,скоро развалится бывшая спасательная станция. Пляж закрыли официально и никто ничего не делает для его восстановления.
    Вложение 4587517
    Не может быть! (с)

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    46
    На фото лидер Люстдорфа -Наполова! До выборов от Маркова она активно боролась с властьимущими. Сейчас я её почти не слышу. " Настоящих буйных мало"

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от military-70 Посмотреть сообщение
    На фото лидер Люстдорфа -Наполова! До выборов от Маркова она активно боролась с властьимущими. Сейчас я её почти не слышу. " Настоящих буйных мало"
    А зачем ей сейчас? Теперь она будочников и установщиков мобильных вышек отжимает. Кстати, только благодаря ей Черноморка осталась без нормальной дороги, как на Фонтане в районе 10-ой.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    оооооо так я вам фотки выложу позже которые я месяц назад там делал... там же был один строительный мусор.... прутья торчали из мусора.... куча арматуры... просто жесть... это с разбора дома... а вот когда это размоет по берегу и можно будет наткнуться на это занырнув вот тогда и вспомниться....

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для FOX.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    реально все делается хаотично, нет никакого проэкта, все рассчитано на 3 года, поэтому до выборов сделают видимость, потом скорее всего все остановится, я думаю что это все принесет больше вреда чем пользы.
    Полностью согласен! А водоросли начали появляться в Крыжановке и песочек вымывать стало, из-за пирсика в "Сосновом берегу" помниться мне им запрещали его там делать.Может что не так поправте меня.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от FOX. Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! А водоросли начали появляться в Крыжановке и песочек вымывать стало, из-за пирсика в "Сосновом берегу" помниться мне им запрещали его там делать.Может что не так поправте меня.
    Все дома которые построены в сосновом берегу и рядом не помню как называется поселок, дома трескаются и грунт потихоньку ползет, хотя берег укрепили, сам управляющий показывал это все.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    226
    Репутация
    70
    очень модна тема - элитный поселок с яхт-клубом

    к морю после этого правда простым смертным не пройти...


    в лесках "сосновый берег" - виллы и яхт-клуб...берега почти не осталось.
    стоянка яхты в месяц - около 500 долларов...
    а быдло в ванне искупается...


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения