Тема: Требуются люди в палатки и на митинги! Срочно!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для DiNo3aBr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    25

    По умолчанию Требуются люди в палатки и на митинги! Срочно!

    ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА!!!
    Последний раз редактировалось DiNo3aBr; 29.07.2012 в 16:16.
    [url=http://bayanarkadasbultr-tr.com]Asiatisch[/url]


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Да сколько же вас, клоунов-работодателей! А шо, ксерокопии паспорта не нужно?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для DiNo3aBr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    Ксерокопия только первой страницы - для выдачи з/п
    [url=http://bayanarkadasbultr-tr.com]Asiatisch[/url]

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    А налоги с зарплаты кто заплатит? Ах, ну да! О чем это я! Глупость сморозил...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    80
    А как партия называется? Или это уже не имеет значения?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от high A Посмотреть сообщение
    А как партия называется? Или это уже не имеет значения?
    если идешь за конкретную партию - то это уже по идейным соображениям. А для большинства бандерлогов в этой и соседних темах - все равно за кого. И маму родную продадут, если цену хорошую предложат

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от s.n.o.r.k. Посмотреть сообщение
    если идешь за конкретную партию - то это уже по идейным соображениям. А для большинства бандерлогов в этой и соседних темах - все равно за кого. И маму родную продадут, если цену хорошую предложат
    Только хотела написать, что на МИТИНГИ люди должны идти действительно по идейным соображениям, а это превращается уже в наглый беззастенчивый фарс, не скрываясь предлагают деньги, вообще уже офонарели. Вы, такие уроды-организаторы так же способствуете тому, что мы живем в жопе.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Только хотела написать, что на МИТИНГИ люди должны идти действительно по идейным соображениям, а это превращается уже в наглый беззастенчивый фарс, не скрываясь предлагают деньги, вообще уже офонарели. Вы, такие уроды-организаторы так же способствуете тому, что мы живем в жопе.
    К сожалению, большинство не хочет этого понимать. Прикрываясь безработицей и отсутствием нормальной работы, готовы идти на сделку с кем угодно. Вот только РАБОТАТЬ никто не хочет. Все хотят халявы. Предложи: постоять на митинге или сгрести мусор. Угадай что выберут?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от s.n.o.r.k. Посмотреть сообщение
    К Предложи: постоять на митинге или сгрести мусор. Угадай что выберут?
    "Если каждый займется чиской сараев- своим прямым делом.. в стране закончится разруха" (Профессор Преображенский)

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Steel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    063-76-17-239 Вячеслав

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от high A Посмотреть сообщение
    "Если каждый займется чиской сараев- своим прямым делом.. в стране закончится разруха" (Профессор Преображенский)
    Контрреволюционные вещи вы говорите, Филипп Филиппович, не дай Бог вас кто-нибудь услышит!(с)

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для DiNo3aBr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    Партия "Удар"

    Кому-то принципиальноза какуюпартиюидти, а мне лично всё-равно!
    Какая власть была, такая и останеться. Только методы могут поменяться...
    [url=http://bayanarkadasbultr-tr.com]Asiatisch[/url]

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для lisichkaira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от s.n.o.r.k. Посмотреть сообщение
    К сожалению, большинство не хочет этого понимать. Прикрываясь безработицей и отсутствием нормальной работы, готовы идти на сделку с кем угодно. Вот только РАБОТАТЬ никто не хочет. Все хотят халявы. Предложи: постоять на митинге или сгрести мусор. Угадай что выберут?
    Если Вы такой умный, справедливый, и идейный, откройте тему и предлагайте людям достойную работу с зарплатой в 130 грн, а других не судите, можно подумать придет "правильная власть" и народ повально устроит на работы. Все люди хотят подработать и нне Вам их судить. Слава Богу у Вас все хорошо и на митинги Вы ходите только по идейным соображениям.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для lisichkaira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от s.n.o.r.k. Посмотреть сообщение
    К сожалению, большинство не хочет этого понимать. Прикрываясь безработицей и отсутствием нормальной работы, готовы идти на сделку с кем угодно. Вот только РАБОТАТЬ никто не хочет. Все хотят халявы. Предложи: постоять на митинге или сгрести мусор. Угадай что выберут?
    извините, но постоять на минитинге с 9 до 18 это тоже не халява, неизвестно еще, что проще

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    люди вы не правы
    отбросим что это партия
    что останется:работа с 9 до 18 с обедом за 2860 грн(при средней ЗП по Одессе 2000-2500 грн)
    ps сам в митингах не участвую-для меня данная сумма мала(но на нее живет половина трудоспособного населения нашего города-менеджеры,кладовщики,продавцы и т.д.)
    тапками не бросать

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для lisichkaira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    люди вы не правы
    отбросим что это партия
    что останется:работа с 9 до 18 с обедом за 2860 грн(при средней ЗП по Одессе 2000-2500 грн)
    ps сам в митингах не участвую-для меня данная сумма мала(но на нее живет половина трудоспособного населения нашего города-менеджеры,кладовщики,продавцы и т.д.)
    тапками не бросать


    Ну я о том же, так попробуй еще найди с такой ЗП работу, днем с огнем не найдешь, да и как у всех языки поворачиваются кого то в чем то упрекать, постыдились бы, думаете туда от хорошей жизни идут - идут студенты, заработать и на шее у родителей не сидеть, к следующему учебному году подготовиться, идут пенсионеры у которых пенсия 1000 грн, на хлеб и молоко заработать, идут мамы, что бы своих деток в школу собрать, форму им купить и все как положено, что бы их в школе не застебали, и как Вы кого то в праве осуждать, хорошо, что есть такая подработка, повторяю, это подработка, а где сейчас можно найти такую подработку за 130 грн. Так что, мне кажется стыдно, да и не в этой теме, нужно разбрасываться высокопарными идеями о том, как и где зарабатывать!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для DiNo3aBr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    для сравнения:
    у меня мама работает продавцом обуви с 9:00 до 20:00 с зарплатой 110 грн. в день
    а тут и времени меньше и з/п больше
    [url=http://bayanarkadasbultr-tr.com]Asiatisch[/url]

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Lenas75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от lisichkaira Посмотреть сообщение
    Ну я о том же, так попробуй еще найди с такой ЗП работу, днем с огнем не найдешь, да и как у всех языки поворачиваются кого то в чем то упрекать, постыдились бы, думаете туда от хорошей жизни идут - идут студенты, заработать и на шее у родителей не сидеть, к следующему учебному году подготовиться, идут пенсионеры у которых пенсия 1000 грн, на хлеб и молоко заработать, идут мамы, что бы своих деток в школу собрать, форму им купить и все как положено, что бы их в школе не застебали, и как Вы кого то в праве осуждать, хорошо, что есть такая подработка, повторяю, это подработка, а где сейчас можно найти такую подработку за 130 грн. Так что, мне кажется стыдно, да и не в этой теме, нужно разбрасываться высокопарными идеями о том, как и где зарабатывать!
    Блин, читаю и думаю, а вы же где-то рядом со мной ходите, живёте, хожу с вами в одни и те же магазины...Капец...беспринципные вы люди, и дело здесь не в подработке, низко всё это. Какое будущее нас ждёт с такими рассуждениями? Вы и детей так жить научите, что, мол это не стыдно и не мерзко-это всего лишь подработка...Ищите, учитесь, стремитесь, развивайтесь, не будьте "ракушками"

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    Lenas75 посмотри на это с другой стороны-это РЕКЛАМА-а люди занятые в данном деле-менеджеры по рекламе
    да и вобще-время щас тяжелое,не до высоких идеалов(народ думает как бы выжить-а за будущее уже будут думать следующие поколения)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от Lenas75 Посмотреть сообщение
    Блин, читаю и думаю, а вы же где-то рядом со мной ходите, живёте, хожу с вами в одни и те же магазины...Капец...беспринципные вы люди, и дело здесь не в подработке, низко всё это. Какое будущее нас ждёт с такими рассуждениями? Вы и детей так жить научите, что, мол это не стыдно и не мерзко-это всего лишь подработка...Ищите, учитесь, стремитесь, развивайтесь, не будьте "ракушками"
    Низко, это то, что людям есть нечего и так далее... Искренне рада за Вас, что вы не знаете что это такое (дай Бог, чтоб и не узнали никогда) и ходите по магазинам, а многие на грани выживания сейчас. Осуждать их за это мерзко... Люди, которые идут на подобную работу, пытаются свести концы с концами, хотя-бы временно.

    А чему научить ребенка, которого не можешь прокормить, я не говорю о одеть и дать 10-ку на мороженое??? Типа голодный, но принципиальный? Учиться говорите, а за какие ши-ши??? Люди пытаются выжить в этом мире, по возможности законными методами.

    Ну стоят, агитируют, и что??? Что здесь такого??? Они же не продают свой голос, а просто доносят инфу, вот и все...
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения