Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Кто какой туалетной бумагой сейчас пользуется?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для kito

По умолчанию Кто какой туалетной бумагой сейчас пользуется?

Интересный вопрос ко всем, кто не стесняется на такие темы говорить ) Кто какой туалетной бумагой сейчас пользуется? А то у меня знакомый с этим вопросом носится – запускает гостиницу частную в работу и вот парится, чтобы всем постояльцам будущим угодить ) Мне вот тоже интересно стало, так как я раньше этим вопросом никогда и не задавалась особо )

2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Я такой:

Есть еще такая в продаже:

А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

3. Вверх #3
    Бизнес вещь суровая, там экономить нужно! Так что лучше всего старые газеты с ресепшена использовать )

4. Вверх #4
    Новичок
    Бгггггг) Зачет за газеты! Ну а если честно, то я сейчас замечать начала, что старая бумага серая почти уже нигде и не продается. Ее скоро как раритет на память брать будут в поездах и общественных уборных. Хотя среди новых предпочтений особых нет, беру в маркете, что под руку попадется.

5. Вверх #5
    Ну про газеты то я переборщил ) Мы вообще трехслойную стараемся брать – она значительно экономнее. Серая бумага старая — она во-первых расходуется быстро, а во-вторых ее из вторсырья вроде делают, поэтому неизвестно что там вообще.

6. Вверх #6
    Я пользуюсь журналами
    Изображения

7. Вверх #7
    А мы вот Снежную Панду покупать стали! Заметили по упаковке — там панда такая уматная на пачке. Отличная бумага, плотность хорошая, если с другими производителями сравнивать и цена средняя. Довольны!!!

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для (((Мамулька)))
    +1) Панда)
    Dbl mom)

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Papuaska
    Да, панда! Мы тоже ее покупаем, там линейка хорошая. Вот даже на семью разные виды берем! У них еще страничка прикольная на фейсбуке ржачная!

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Шипучка
    О, зашла глянула, нормально гонят! ) Молодцы ) И упаковка у них правда уматная! Надо будет купить в интерьер поставить ) Кто там гостиницу открывает, эй — вот вам решение проблемы для бизнеса и для дома )

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права