Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: заявление мэра Одессы Эдуарда Гурвица о его отставке !

Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для AG-ents

По умолчанию заявление мэра Одессы Эдуарда Гурвица о его отставке !

Сегодня, 10:49

Сегодня с электронного ящика, принадлежащего департаменту информационных технологий Одесского горсовета, было распространено заявление мэра Одессы Эдуарда Гурвица о его отставке.
    В тексте обращения к одесситам, в частности, городской голова сообщил, что просит у жителей города прощения за то, что «многие наши мечты не сбылись».

«Я много раз слышал – «Гурвиц любыми путями будет держаться за власть, он никому ее не отдаст». Это – вранье. И все же я принял другое решение. Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока. Я понял, что мне необходимо это сделать. Одесса должна идти вперед с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми», – сказано в тексте документа.

В заявлении также сказано, что, уходя в отставку, городской голова подписал распоряжение о возложении своих обязанностей на секретаря Одесского горсовета Александра Прокопенко.

«Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы. Вы заслужили счастье. Вы заслужили счастье и спокойствие», – сказано в заявлении.

Однако в управлении информации Одесского горисполкома данное письмо называют провокацией.

«Это первоапрельская шутка, причем, очень глупая. Эдуард Гурвиц в отставку не собирается», – сообщила «Новому Региону» начальник отдела по связям со СМИ Елена Варичева.

По ее мнению, кто-то взломал почтовую базу департамента информационных технологий и распространил от имени городского головы послание, которое не имеет к нему никакого отношения.
    http://www.edinaya-odessa.org/news/n_odessa/6204-pervoaprelskaja-shutka-neizvestnye-otpravili.html
    Без минуса ДОЗОРУ - день прошел напрасно ;)

2. Вверх #2
    а счастье было так близко! (с)
    fit & gesund

3. Вверх #3
    Было б хорошо!

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для mari lee
    гггг......" и попросил прощения.."...ну, уж совсем перешутили ...

5. Вверх #5
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Ну конечно же шутка,разве Гурвиц может такое сказать,а уж тем более сделать вышесказанное всерьез?Если по правде то было бы так:
    Официальное заявление:
    «Я много раз слышал – «Гурвиц любыми путями будет держаться за власть, он никому ее не отдаст». Это – НЕ вранье.Я НЕ ухожу. НЕ ухожу раньше положенного срока,вообще не ухожу и все. Я понял, что мне необходимо это сделать. Одесса НЕ должна идти вперед с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми», – сказано в тексте документа.

В заявлении также сказано, что, НЕ уходя в отставку, городской голова подписал распоряжение о возложении своих обязанностей на СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

«НЕ прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: НЕ будьте счастливы. Вы НЕ заслужили счастье. Вы НЕ заслужили счастье и спокойствие,пока я с вами,а я заслужил)))», – сказано в заявлении.
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

6. Вверх #6
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    С того же ящика ушла информация, что Марков стал гражданином Израиля и женился на чистокровной украинке, а Алексей Гончаренко на самом деле поссорился с Вахтанги Убирия на почве ревности

7. Вверх #7
    На метле
    Записей в дневнике
    28
    жаль, что шутка

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Когда нибудь его вынесут ногами вперед!!! Нет нечего вечного!!!

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение

...«Это первоапрельская шутка... ...Эдуард Гурвиц в отставку не собирается»...l
    Очень жаль.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для toshibar
    Жаль, нет подписанного бумажного заявления. В этом случае мы б его по судам затаскали!

11. Вверх #11
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Записей в дневнике
    51
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Когда нибудь его вынесут ногами вперед!!! Нет нечего вечного!!!
    - Я до этого не доживу, - заплакал Бог (с)

А еще сегодня была шутка в Одесских новостях о переходе г.Одессы обратно на зимнее время с сегодняшнего дня Так же очень жаль, что это была только шутка...
    Мой мир полон счастья, любви и гармонии!

12. Вверх #12
    Человек-свобода
    И Слава Богу! Извините, ЗАДРАЛ уже.

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Жаль, нет подписанного бумажного заявления. В этом случае мы б его по судам затаскали!
    гурвица по судам? а не боитесь нарваться на решение приморского суда о пожизненном назначении гурвица мэром и денежной компенсации истцом морального вреда мэру на пару миллионов?

14. Вверх #14
    ну, слава богу что шутка

15. Вверх #15
    Очень плохо что не шутка!!! А ведь счастье, как писали выше было так близко...
    Женщина создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья.

16. Вверх #16
    Ну вот, такой облом! А я уже обрадовалась

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права