Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 181 из 217 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 4331
  1. Вверх #3601
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    Пойдите к Пархоменко Т. в Святую Екатерина на проспекте Шевченко - очень хороший и толковый гинеколог
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242


  2. Вверх #3602
    Новичок Аватар для апельсин@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    48
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь.. Посмотреть сообщение
    Девочки,куплю запись к Блонскому или Лапай с 06 по 10.08,дорого.Пишите в личку.
    Лапай в отпуске сейчас

  3. Вверх #3603
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от H. Portovayazkih Посмотреть сообщение
    Пойдите к Пархоменко Т. в Святую Екатерина на проспекте Шевченко - очень хороший и толковый гинеколог
    Я к ней как-то пошла. А она отмахнулась- сказала вы пришли на первый прием и так много мне всего принесли. Короче , не долго у нее наблюдалась - не понравился подход и нежелание разбираться. Плюс довольно странную схему дуфастона назначила.

  4. Вверх #3604
    Новичок Аватар для nogiveup
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Девочки всем привет. Кто делал в гамете гистероскопию? Нужно удалить полип в матке. Интересно по стоимости сколько, можно и в личку. Спасибо!

  5. Вверх #3605
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от nogiveup Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. Кто делал в гамете гистероскопию? Нужно удалить полип в матке. Интересно по стоимости сколько, можно и в личку. Спасибо!
    А какой врач в Гамете гистеру делает?

  6. Вверх #3606
    Новичок Аватар для nogiveup
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Всмысле какой? Врач гинеколог скорее всего.

  7. Вверх #3607
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от nogiveup Посмотреть сообщение
    Всмысле какой? Врач гинеколог скорее всего.
    Просто не слышала, что в Гамете делают такие операции и что есть специалист, которые их делает. Просто хотела узнать ФИО врача. Вы же должны знать к какому врачу Вы идёте, хорошо ли он делает, должен быть анестезиолог, операция делается под общим наркозом.

  8. Вверх #3608
    Новичок Аватар для nogiveup
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Да, я хожу к Гафийчук, и по показаниям нужно делать такую операцию. Сказали что у них можно. Вот и спрашиваю. Скорее всего она и будет делать, раз ведущий врач. Еще буду уточнять. Вот набрала их, озвучили цену 11 тыщ. Я честно говоря присела....от таких цен

  9. Вверх #3609
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от nogiveup Посмотреть сообщение
    Да, я хожу к Гафийчук, и по показаниям нужно делать такую операцию. Сказали что у них можно. Вот и спрашиваю. Скорее всего она и будет делать, раз ведущий врач. Еще буду уточнять. Вот набрала их, озвучили цену 11 тыщ. Я честно говоря присела....от таких цен
    400 $ - это дороговато. Или может я пропустила повышение цен в долларах)). Озвучивали 300$, при чём хорошие хирурги, я узнавала год назад, мне светила диагностическая гистера, но всё обошлось. Есть темка на форуме именно про гистеру, проконсультируйтесь там.

  10. Вверх #3610
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    3215
    Цитата Сообщение от nogiveup Посмотреть сообщение
    Да, я хожу к Гафийчук, и по показаниям нужно делать такую операцию. Сказали что у них можно. Вот и спрашиваю. Скорее всего она и будет делать, раз ведущий врач. Еще буду уточнять. Вот набрала их, озвучили цену 11 тыщ. Я честно говоря присела....от таких цен
    Нормальная это цена сейчас к сожалению. Я год назад делала лапароскопию и гистероскопию. Заплатила около 29 тыс. Из них гистероскопия выходила около 10. Это была клиника на Тенистой.
    Но вы можете поспрашивать в государственных учреждениях. Возможно, в роддомах это дешевле стоит.

  11. Вверх #3611
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Девочки, подскажите, Гафийчук в отпуске, я должна была к ней прийти после ее отпуска, но возникла ситуация и хочу попасть к врачу
    К кому можно попасть из врачей? Хочу утром позвонить может кто то возьмёт. Скажите к кому нельзя если что))

  12. Вверх #3612
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    3215
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, Гафийчук в отпуске, я должна была к ней прийти после ее отпуска, но возникла ситуация и хочу попасть к врачу
    К кому можно попасть из врачей? Хочу утром позвонить может кто то возьмёт. Скажите к кому нельзя если что))
    Попробуйте к Коробовой.

  13. Вверх #3613
    Посетитель Аватар для murchik666
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    368
    Хочу оставить свой отзыв о враче Гончарова Ирина Анатольевна, которая работает в Гамете. Вела у этого врача часть своей беременности и хочу рассказать свою историю. Беременность была без проблем, поэтому выбирала врача по отзывам в интернете, так как специалист молодой думала спрос не такой большой и будет больше времени уделять. Но ошиблась во всем. Постановка на учет заняла 10 минут, в впопыхах она меня измерила, посмотрела на кресле и отправила с медсестрой в подсобку заполнять все данные обо мне (а знаете почему? потому что позвонили девочки с регистрации и сказали, что много беременных ждет). Все плановые визиты длились не больше 5 минут. В плане квалификации тоже есть вопросы. Вот как вбили в голову савдеповскую информацию, так там она и осталась. Человек абсолютно не стремится к получению новой информации. Но это все конечно ерунда. Как я говорила, беременность протекала без проблем, поэтому я ходила к ней для галочки. Но на 5 месяце вдруг единоразово пошли выделения. Я позвонила Гончаровой, не задавая никаких вопросов (какого цвета выделения, что могло предшествовать выделениям, много или мало итд )она меня отправила в 5 роддом. Беременность у меня первая, без опыта и знаний я поехала. Там меня приняли неохотно и сказали, что оказывается другие роддомы так себя страхуют, чтобы не портить свою статистику они отправляют всех в 5 роддом типа это был риск преждевременных родов и только в 5 роддоме есть необходимое оборудование. Поэтому Гончарова отправила не в 1 роддом к которому относится Гамета , а в 5, чтобы сдыхаться и снять с себя всю ответственность. Ну и конечно она не узнавала у меня, что врачи сказали, что назначили итд. Слава Богу, у меня не было ничего серьезного, просто лопнул сосуд и я после двух дней пребывания в 5 роддоме уехала домой. После этой ситуации решила, что не хочу больше наблюдаться у этого врача. Через знакомых нашли врача у которого планировали наблюдаться дальше и уже рожать. Врач эта работает в государственной консультации, которая также относится к 1 роддому. Мы пришли на консультацию, нам сказали все сделаем, снимайтесь с учета в Гамете и приходите становиться к нам. Я позвонила к Гончаровой, сказала что перехожу к другому врачу, она спросила куда и к какому врачу. Через неделю, когда я снялась с учета в Гамете и пришла становиться на учет в консультацию мне врач сказала, что она не может меня взять на учет. На вопрос, почему, она начала говорить какую-то ерунду типа приходите на 37 неделе и вообще я в отпуск ухожу когда вы будете рожать итд. Думаю, догадаться не сложно, что произошло. Гончарова побежала к руководству жаловаться (мне вот кстати интересно как она обосновала то, что от нее уходят беременные женщины), руководство Гаметы наехало на руководство этой государственной консультации и я осталась без врача. Так вот, уважаемая Ирина Анатольевна, вы лучше врачом нормальным становитесь, а не бегите к руководству жаловаться, может тогда пациенты от вас не будут убегать. Но больше всего обидно и страшно то, что все в этой жизни завязано на деньгах. Врачей ничего не останавливает - ни здоровье людей, ни маленькие детки, которые еще даже не родились. Гамета так боялась потерять ежемесячно 300 или 400 грн (не помню сколько стоит консультация) что не постеснялась идти и наезжать на врача из государственной консультации. Моя история со счастливым концом. Опять таки через интернет я нашла прекрасного специалиста и человека Кожухарь Анну Владимировну в 5 роддоме, вела у нее остаток своей беременности и родила замечательную и здоровую доченьку.
    Все что касается другого персонала в Гамете - претензий нет. Прекрасная врач УЗИ Лапай, приветливые девочки на регистрации, с забором анализов также проблем не было.
    Берегите себя, девочки и своих малышей. К сожалению, в наше время осталось очень мало грамотных и человечных врачей.

  14. Вверх #3614
    Новичок Аватар для ERI9511
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Ирину Анатольевну я очень уважаю, она грамотный специалист,знаток своего дела. Стояла на учете с 1м ребенком и 2м.В ее работе мне нравится четкость, конкретность,назначения и анализы по существу, адекватное лечение и отношение к людям. Она добрый и открытый человек. Более 5ти лет к ней хожу и подругам советую, все довольны ее работой. Ирине Анатольевне здоровья и процветания! Спасибо Вам!

  15. Вверх #3615
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Поддержу murchik666. Всю беременность стояла в Гамете, родила замечательного сыночка в первом роддоме весной этого года. Всем очень благодарна! В первую очередь своему врачу Фоминой Татьяне Владимировне и всему персоналу Гаменты в целом, только позитивные впечатления! У Гончаровой была на первичном приеме на раннем сроке беременности, тоже думала к ней т.к. беременность была беспроблемной, но тоже почувствовала определенное равнодушие что ли, прием за 360 грн на тот момент если не ошибаюсь (у других врачей почему-то был 220, но не суть), от силы минут 5 и ощущение конвейера. Доверилась своей интуиции, поменяла врача и не ошиблась!

  16. Вверх #3616
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    Всем привет! Очень нужна запись к Блонскому либо Долгушиной. Буду признательна!

  17. Вверх #3617
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    975
    Бывает, что не складываются с доктором отношения. А у меня от Гончаровой только положительные впечатления, знаю ее по консультации в железнодорожной больнице. С ее помощью закончились мои проблемы по-женски, за что Ирине Анатольевне благодарна. Адекватная, четкая, опытная, не делает лишних назначений, с чувством юмора, и да у нее много пациентов, потому что девочки к ней в очереди стоят. Быстро решает проблемы, это не значит, что плохо.

  18. Вверх #3618
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    29
    Здравствуйте,девочки)) вопрос банальный, но мне важный. подскажите, пожалуйста, кто недавно становился на учёт в гамету, сколько вышло по деньгам постановка на учёт и анализы.
    Последний раз редактировалось Vacanza; 14.09.2018 в 05:10.

  19. Вверх #3619
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Девочки , подскажите пожалуйста, кто рожал у Головатюк ЕП , какие Ваши впечатления? И ещё интересует в какую примерно сумму обойдутся роды?!
    Спасибо

  20. Вверх #3620
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Vacanza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девочки)) вопрос банальный, но мне важный. подскажите, пожалуйста, кто недавно становился на учёт в гамету, сколько вышло по деньгам постановка на учёт и анализы.
    Постановка на учёт 800грн
    Из тех анализов что помню:
    Кровь 130
    Моча 100
    Rw 170
    ВИЧ 170


Ответить в теме
Страница 181 из 217 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения