Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 151 из 217 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 4331
  1. Вверх #3001
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Wurka Посмотреть сообщение
    Это не она придумала, когда на учет становишься дают бланк с обязательными анализами, у меня половина анализов было , тк беременность планировала , мне подчеркнули какие досдать нужно , но чтобы именно у них в Гамете сдавать разговора небыло , я сдала где мне удобно , только я на учет к Перминовой становилась.
    Вот и я к Перминовой, и она мне список уже укоротила. Некоторые анализы у меня были (и она их в отличии от Махортовой приняла), а некоторые из того первого списка даже не назначала. Но я так поняла, что Перминова ждет, что я анализы в Гамете сдам (так как сказала после скрининга возьмешь в регистратуре баночки для анализов).
    Как вам у Перминовой на учете?


  2. Вверх #3002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девчонки, записана на УЗИ в Гамету к Лапай на 05.07.17. Могу с кем-то поменяться датами, мне нужно чуть позже. Вдруг кому-то надо, пишите в Вайбер 0630449994

  3. Вверх #3003
    Частый гость Аватар для Wurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от annie_b Посмотреть сообщение
    Как вам у Перминовой на учете?
    Я так скажу,если бы мне не нравилось, то давно ушла бы к другому врачу или в другую консультацию, все нормуль, мне подходит.
    777

  4. Вверх #3004
    Частый гость Аватар для Жужундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Bugachka Посмотреть сообщение
    На последнем ктг какие-то отклонения были? Я раз в 2 недели ходила, а последние две недели каждые три дня потому что шорт какой-то высокий и на доплер, но у меня 40 недель...
    в том то и дело, что на КТГ иду первый раз, а неделю назад УЗИ было идеальное)
    23.08.17

  5. Вверх #3005
    Частый гость Аватар для Wurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Жужундра Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что на КТГ иду первый раз, а неделю назад УЗИ было идеальное)
    Я уже два ктг сделала с 30 недели .
    777

  6. Вверх #3006
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от annie_b Посмотреть сообщение
    Вот и я к Перминовой, и она мне список уже укоротила. Некоторые анализы у меня были (и она их в отличии от Махортовой приняла), а некоторые из того первого списка даже не назначала. Но я так поняла, что Перминова ждет, что я анализы в Гамете сдам (так как сказала после скрининга возьмешь в регистратуре баночки для анализов).
    Как вам у Перминовой на учете?
    Не знаю, я и баночки беру, и анализ мочи, как и остальные анализы, преимущественно в Синево сдаю - рядом с работой (баночки, я так понимаю, включены уже в стоимость ведения беременности в Гамете). Перминова ни разу слова не сказала. В принципе, она мне нравится - положительный настрой, всю мою панику рассеивает, отвечает на все возникшие у меня вопросы, не грузит лекарствами. Я бы у неё и рожала, если бы была уверена, что она в любое время суток приедет на роды.

  7. Вверх #3007
    Постоялец форума Аватар для Bugachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Жужундра Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что на КТГ иду первый раз, а неделю назад УЗИ было идеальное)
    Тогда вообще бред какой-то...и ктг часто и частичное узи не понятно зачем...я бы уточнила какой в этом смысл!

  8. Вверх #3008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от miss.dizzy Посмотреть сообщение
    и можно мне тоже, пожалуйста
    Девочки пожалуйста и мне.Спасибо

  9. Вверх #3009
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    423
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Жужундра Посмотреть сообщение

    Они всем такой список дают))
    У меня тоже половина списка было сдано уже при планировании, остальные сдала в синево.Меня никто не обязал в Гамете сдавать

    Я ,честно говоря, за 10 минут приема толком не поняла) Как человек вроде приятная)

    Девочки, кому с какой периодичностью назначают КТГ?
    Меня Махортова записала на 29 июня, потом на 3 июля.(плюсь УЗИ частичное)
    Зачем так часто?
    С 27 по 38 неделю раз в две недели, как и прием врача. С 38 раз в неделю, тоже перед приемом врача. Если есть какие-то вопросы тотраз в 3 дня на последних неделях.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

  10. Вверх #3010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lady Dreamboat Посмотреть сообщение
    Не знаю, я и баночки беру, и анализ мочи, как и остальные анализы, преимущественно в Синево сдаю - рядом с работой (баночки, я так понимаю, включены уже в стоимость ведения беременности в Гамете). Перминова ни разу слова не сказала. В принципе, она мне нравится - положительный настрой, всю мою панику рассеивает, отвечает на все возникшие у меня вопросы, не грузит лекарствами. Я бы у неё и рожала, если бы была уверена, что она в любое время суток приедет на роды.
    Спасибо за ответ! А почему не уверены, что она в любое время суток на роды приедет, если договариваться?

  11. Вверх #3011
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от annie_b Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! А почему не уверены, что она в любое время суток на роды приедет, если договариваться?
    Потому как был отзыв, что к кому-то она на договорные не приехала(((
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  12. Вверх #3012
    Посетитель Аватар для Belochca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    230
    Репутация
    1492
    Девули, подскажите стоимость КТГ в Гамете.
    Спасибо.
    Стою на учете у Перминовой. Всем довольна. Но стою в ЖК при роддоме.
    Анализы больше половины точно сдавала где мне удобно, никаких вопросов по этому поводу у нас не возникало.

  13. Вверх #3013
    Частый гость Аватар для Wurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    186
    КТГ 100 грн
    777

  14. Вверх #3014
    Постоялец форума Аватар для Кошка с крыльями
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Потому как был отзыв, что к кому-то она на договорные не приехала(((
    Мне кажется у каждого врача был такой случай что он на роды не попал , человеческий фактор.. Перминова отличный специалист, мое плановое кс перешло резко во внеплановое и она в 12 ночи в воскресенье тут же приехала

  15. Вверх #3015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Добрый вечер!Кто состоит состоял на учете у доктора Гончарова? записали меня к ней на прием,интересуют отзывы,спасибо

  16. Вверх #3016
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    Мне с пяток отзывов встретилось таких случаев с Перминовой, когда на договорные не приехала. Очень уж не хочется попасть в тот редкий процент, если для меня это впервые и я жутко переживаю. Оказаться в последний момент без поддержки, без передачи хоть знакомому коллеге - не позавидуешь роженице. А решающий момент был в том, как это происходило - без предупреждений, да и без объяснений. У кого-то трубку не поднимала два-три дня, кому-то поднимала и не давала объяснений почему так... Согласна, что врач она прекрасный, мне очень нравится вести у неё беременность, но хочется быть сто раз перестрахованной, что в самый ответственный момент рядом будет профессионал, а не дежурка, где на кого попадешь - неизвестно. Сто процентов нигде не бывает гарантии, но и идти там где не раз обжигались стрёмно, если честно... Это лично моё мнение, я так просто для себя решила, и никому не навязываю его. Повторюсь - считаю её профессионалом и без колебаний доверяю вести свою беременность.

  17. Вверх #3017
    Посетитель Аватар для malenkayaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Lady Dreamboat Посмотреть сообщение
    Мне с пяток отзывов встретилось таких случаев с Перминовой, когда на договорные не приехала. Очень уж не хочется попасть в тот редкий процент, если для меня это впервые и я жутко переживаю. Оказаться в последний момент без поддержки, без передачи хоть знакомому коллеге - не позавидуешь роженице. А решающий момент был в том, как это происходило - без предупреждений, да и без объяснений. У кого-то трубку не поднимала два-три дня, кому-то поднимала и не давала объяснений почему так... Согласна, что врач она прекрасный, мне очень нравится вести у неё беременность, но хочется быть сто раз перестрахованной, что в самый ответственный момент рядом будет профессионал, а не дежурка, где на кого попадешь - неизвестно. Сто процентов нигде не бывает гарантии, но и идти там где не раз обжигались стрёмно, если честно... Это лично моё мнение, я так просто для себя решила, и никому не навязываю его. Повторюсь - считаю её профессионалом и без колебаний доверяю вести свою беременность.
    Я рожала 13 числа, 16 была Пасха
    это был четверг, ее приемный день в жк, на месте ее не было, акушерка сказала, что она занята перед пасхой с семьей
    я пока пошла оформляться и тд, в предродовой позвонила ей, она приехала через часа пол, максимум через час, схватки у меня тогда еще были не сильные
    всякое в жизни бывает, все мы люди... любой другой врач тоже может не приехать и не будет оправдываться перед вами почему это случилось

  18. Вверх #3018
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    девочки, тоже понимаю, что Перминова может не приехать, но также слышала, что и другие врачи не приезжают. тоже хотелось бы что бы такого не произошло.

  19. Вверх #3019
    Частый гость Аватар для Жужундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Репутация
    1014
    Всем привет!
    Кто стоял в Гамете на учете, кто-нибудь рожал на дежурке(не в 1-ом роддоме) ??
    Или у всех были договорные роды?
    23.08.17

  20. Вверх #3020
    Постоялец форума Аватар для АнимА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от akarakash Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Кто состоит состоял на учете у доктора Гончарова? записали меня к ней на прием,интересуют отзывы,спасибо
    Отличный врач! Я у нее наблюдаюсь в жк при жд больнице (но в этой жк она не ведет беременных, у них это не разрешено)
    Она в Гамете совсем недавно. Если б она принимала полтора года назад в Гамете, когда я была еще в беременюшках - обязательно бы и беременность у нее всю вела.)) Смело к ней идите!


Ответить в теме
Страница 151 из 217 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения