Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 173 из 217 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 4331
  1. Вверх #3441
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Девушки, назначали ли кому-то Аллокин альфа в Гамете? Просьба, написать в лс
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸


  2. Вверх #3442
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Зравствуйте. Прочитала ваш пост и конечно жалко,что вы так случайно попали. Потому что я пробыла в Гамете всю беременность и рожала в 1м роддоме и осталась очень довольна! Я теряю сознание от одного только вида больницы и можете представить какой я подарок для врачей)) но в Гамете со мной наоборот очень заботливо. За ручку держали, отвлекали,потом за ручку отводили в кабинет) вообще осталась и сервисом и уровнем медицины на все 1000% довольна) Рожала у Фоминой Татьяны Владимировны и безумна ей благодарна за нашего сына! Она очень грамотный специалист с очень хорошей командой) я так трусилась перед кесарево,так боялась,но вся команда со мной так правильно обращалась,что следующую беременность я прийду только в Гамету и только к Татьяне Владимировне!

  3. Вверх #3443
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    Дело в том, что я разговаривала с девочкой, которая мне посоветовала эту клинику и выяснилось, что когда она там обслуживалась, были одни девочки на ресепшене, а сейчас она сказала состав поменялся. так что думаю и положительные и отрицательные отзывы достоверные. просто они касаются разных сотрудниц)

  4. Вверх #3444
    Постоялец форума Аватар для US.Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    5095
    Цитата Сообщение от markizet Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я разговаривала с девочкой, которая мне посоветовала эту клинику и выяснилось, что когда она там обслуживалась, были одни девочки на ресепшене, а сейчас она сказала состав поменялся. так что думаю и положительные и отрицательные отзывы достоверные. просто они касаются разных сотрудниц)
    Я тоже уже несколько лет обслуживаюсь в Гамете, и подтверждаю 2й этаж ресепшен поменялся коллектив, не в лучшую сторону... на первом этаже девочки оствлись теже, очень приятные. Раз был случай что тоже неудачно с руки взяли кровь, но я склоняюсь что с кем не бывает за 2года и как медсестра сказала надо было выпить воды, а я совсем натощак пришла. В целом очень довольна клиникой.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. Вверх #3445
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от slimka21 Посмотреть сообщение
    Дело в том что у меня вены не проблемные. Через пару дней место прокола чешется и появилась сыпь. Анализы пришлось пересдавать в синево... Узисты, да, ради них придется придти сюда еще раз
    Насчет чешется - не волнуйтесь, на пластырь реакция скорее всего, у меня тоже, периодически забываю сказать чтоб не клеили.
    А почему пришлось пересдавать-то? Не сделали, или просто так? Тройной тест (или двойной, смотря какой из скринингов) нужно делать в один день весь, ну и в принципе АФП и пр. сильно зависят от срока, в неправильный срок неинформативны (это просто на всякий случай, для информации)
    В плане сдачи анализов для меня Синево, конечно, идеал - система забора крови, номерки и не надо спрашивать кто за кем (деньги вперед нынче почти везде, кстати, берут)) В Гамете - живая очередь, лаборатория в конце коридора, поэтому и приходится выяснять, кто следующий..не оч удобно но такое.. С попаданием в вену проблем у меня не было, но тут наверное раз на раз не приходится
    Жаль что вам так не повезло, пусть впредь больше никто не портит настроение

  6. Вверх #3446
    Новичок Аватар для v@ana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    45
    прошло больше года как я стояла на учете в Гамете, но меня все еще бесит воспоминания о враче у которого я стояла на учете сначала, Славянчук. Надеюсь она больше там не работает.
    Значит по порядку.
    Для того чтобы встать на учет в Гамете она мне выдала список специалистов которых якобы мне нужно обойти в своей поликлиннике и взять у них справки. В списке было напечатано около 6 специалистов , еще столько же она дописала мне вручную, итого там были наверно все специалисты которые бывают, от окулиста , дерматолога, лор, эндокринолог, уролог, стоматолог ... , больше 10 это точно. При чем никаких хронических заболеваний у меня нет, жалоб на тот момент уменя никаких не было. Я слегка удивилась таким правилам, это была первая беременность, я думала это общие какие то правила,и пошла в свою поликлиннику собирать эти бесчисленные справки. Что может быть лучше для беременной женщины без причины сидеть с в общих очередях с больными целый день. Я потратила там целый день собрала только три справки, и последний врач мне "открыл глаза" сказал что в первый раз видит такое чтобы встать на учет нужно пройти 12 специалистов..., что бред какой то. Тут до меня тоже дошло что это действительно бред. Поставили на учет меня без всех этих справок даже и не спрашивали , зачем за ними меня отправила не понятно, еще и токсикоз в разгаре
    Потом та же Славянчук взяла у меня мазок, через время она заявлет что он потерялся и нужно еще раз. Ага лезть туда без повода это тоже "очень жалательно", я я еще раз стерпела ее косяк и позволила туда залезть из-за ее ошибки, на следующий день меня начало мазать. К счастью все обошлось.
    Это еще не все, сдала я бак посев мочи, никогда его раньше не сдавала, меня не предупредили что там есть правила сдачи, я сдала без этих правил, это я потом узнала, уже после того как выпила антибиотик на 10 неделе! по срочному звонку от Славянчук что мне нужно срочно выпить монурал(антибиотик) из-за плохого бак посева. Вообще-то его пересдать надо было просто по правилам и все, я его выпила и потом всю беременность трусилась как отразится на ребенке. Когда я решила поменять врача, оказалось что мне его сами поменяли, наверно она там уже не работает.
    Каждый раз как то все вспоминаю меня типает, но к счастью с ребенком все хорошо.

  7. Вверх #3447
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от slimka21 Посмотреть сообщение
    Первый раз была в Гамете и сразу негативный опыт.
    Я очень редко пишу критику, но тут не могу промолчать.
    На ресепшине когда я пришла девочка разговаривала по личному телефону, смеялась и одновременно меня принимала,отвечала на вопросы через раз... перепутали меня с другой фамилией...
    Сразу потребовали денег. Не после Узи и анализа, а сразу.
    1700грн за программу Астрая.. для меня это немаленькие деньги. И я ожидала получить за них соответсвующее отношение к себе (как в других частных клиниках где я была)
    Но порадовало меня только Узи у Долгушиной (кстати за фото взяли еще 70грн)
    Потом я пошла сдавать кровь и это был самое ужасное взятие крови в моей жизни!! Лаборант ввела шприц (обычный шприц, не так как самотеком течет кровь в Синево, а обычный за 2 грн с толстой иглой), начала тянуть, но кровь не шла, т.к. в вену она не попала. Потом она прям в вене берет и поворачивает иглу в бок и начинает через силу набирать... у меня вена начала как будто гореть внутри.
    Никогда у меня такого не было!! Хотя я за последний год раз 12-15 сдавала кровь из вены в разных местах и все лаборанты попадали в вену, я не испытывала дискомфорта. Я говорю ей вы мне проткнули вену, мне очень больно, все жжет внутри, она говорит если бы проткнула, то был бы синяк. И все. извините не последовало!!
    В общем жаловаться этим курицам на ресепшине, которые ругались с кем-то из персонала с 1-го этажа я не стала и просто ушла. Мне очень обидно стало. Рука болела весь день.
    За анализами я еще не пришла. Доказать мои субъективные ощущения сложно в данной ситуации, но блин! или увольте этих лаборантов и ресепшен вместе с ними или платите нормально, чего они такие злые и неудовлетворенные?!
    Я приду сюда только на узи, потому что по стечению обстоятельств здесь работают самые лучшие узисты, но сдавать кровь - нет!! тем более за такие деньги...
    И честно говоря буду всем рассказывать о наплевательском отношении в клинике.
    К сожалению, в нашей стране хорошо обслуживать умеют единицы, остальные независимо от того где работают, в гос. жк или в частной жк обслуживать не умеют, их этому не учат, не понимают, что каждый пришедший человек это их деньги, наверно никто из руководства им не намекнул мягко, что на их место сотни желающих. Мыслят очень просто, ну не придете вы, так придет другая. И у нас так везде, так что удивляться нечему. Знают, что женщины идут к определенным врачам, поэтому все равно придут, отсюда и наплевательство. Да еще и конкуренции нет, одна частная жк на город.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  8. Вверх #3448
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Перминова мне сказала аборт делать из-за того, что у меня выделения были на раннем сроке. Спасибо людям с этого форума, искренне, не забуду никогда, как меня уговаривали оставить ребёнка, когда я ревела двое суток после этого и морально готовилась идти на аборт. В итоге родился здоровый прекрасный ребёнок! Что бы со мной было, если б я послушала ее, а она настаивала, сильно настаивала. Наверно сейчас набегут защитники, мне пофиг, я не буду вступать в демагогии, но для меня она не имеет права называться врачом.
    Какие выделения, кровянистые? А вообще прежде чем морально готовиться к таким вещам как аборт, можно пойти и к другому врачу для консультации, я бы минимум троих выслушала, прежде чем принять такое решение. У меня была ситуация в еврейской больнице, куда я попала в сроке около 16 недель с температурой 38 и болями в животе, мне врач с пеной у рта доказывала, что беременность моя замерла и надо срочно принимать меры, причем заметьте без результатов УЗИ, я ей сказала, что я буду настаивать на УЗИ,хотя мне было очень плохо в этот момент, она мне проорала, да я и без УЗИ вижу, что беременность не развивается, а всего лишь потому что ей не понравилась величина моего живота, он был меньше, чем должен был быть на ее взгляд. Я все-таки добилась, чтобы меня отвели на УЗИ и там сказали, что сердцебиение есть, ребенок живой. В итоге позже выяснилось, что состояние мое было вызвано банальной кишечной инфекцией, я пролечилась в инфекционке и родила здорового сына. А представляете, что бы было, если бы я пошла на поводу, она бы убила мне ребенка живого. Так что старайтесь всегда проконсультироваться с кем-то еще, а то она может тысячам помочь родиться, а одного угробить, это человеческий фактор, все люди ошибаются. Хотя я тоже считаю, что та врач из еврейской не имела права без результатов анализов и диагностики делать выводы и предлагать хирургическое вмешательство, на западе ее бы засудили давно.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  9. Вверх #3449
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, у кого при первом скриннинге был выявлен высокий риск прэеклемпсии и задержки роста плода до 37 недели ( гестоз)? Подтвердился ли этот риск в реале в дальнейшей беременности? Была ли какая-то профилактика риска? Спасибо.

  10. Вверх #3450
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    288
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ДиДиана Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у кого при первом скриннинге был выявлен высокий риск прэеклемпсии и задержки роста плода до 37 недели ( гестоз)? Подтвердился ли этот риск в реале в дальнейшей беременности? Была ли какая-то профилактика риска? Спасибо.
    Добрый вечер, мне сделали такой вывод на 13 недели и плод был маленький и краевое прилежание... Но врачи сказали, чтоб я не волновалась, все еще очень может поменяться...
    И вот уже 21 неделя и плацента поднялась и по весу богатырь)))
    Так что главное не волнуйтесь, сдавайте все анализы, чтоб врачи контролировали ребеночка и все что с ним происходит и все будет хорошо... А врачи в Гамете все хорошие и отзывчивые...

  11. Вверх #3451
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от ДиДиана Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у кого при первом скриннинге был выявлен высокий риск прэеклемпсии и задержки роста плода до 37 недели ( гестоз)? Подтвердился ли этот риск в реале в дальнейшей беременности? Была ли какая-то профилактика риска? Спасибо.
    Не волнуйтесь, у меня все анализы были в норме, но гестоз был на 37 неделе, так что видимо это не всегда о чем-то говорит хороший анализ или плохой.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  12. Вверх #3452
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dityangela Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мне сделали такой вывод на 13 недели и плод был маленький и краевое прилежание... Но врачи сказали, чтоб я не волновалась, все еще очень может поменяться...
    И вот уже 21 неделя и плацента поднялась и по весу богатырь)))
    Так что главное не волнуйтесь, сдавайте все анализы, чтоб врачи контролировали ребеночка и все что с ним происходит и все будет хорошо... А врачи в Гамете все хорошие и отзывчивые...
    И у меня так же. Еще и краевое. А второй скриннинг снова подтвердил этот риск? Что то для профилактики преэклампсии пьете?

  13. Вверх #3453
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от mendes Посмотреть сообщение
    я.
    стояла у нее на учете в Гамете, мне ВСЕ понравилось!
    всегда внимательная, всегда на связи. на визитах уделяла достаточно внимания.
    если были вопросы, я всегда ей звонила и она по телефону решала или звала в консультацию.
    я и родила у нее 12 марта)
    в общем я довольна и рекомендую.
    Добрый день. А подскажите, много анализов кроме обязательных она назначает?И сколько у нее роды стоили Вам? ЕР или КС?
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

  14. Вверх #3454
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33
    Девочки, а в Гамете всем назначают Метипред, если гормон ДГЭА на верхней границе нормы или слегка завышен, при нормальных размерах шейки или это мне так повезло?
    Сначала было пару консультаций у Махортовой С.Н., нпзначила мне анализ этого гормона, он был на пару десятых превышен, она мне: Вы пьете Метипред? Обьяснила ей, что мне его никто не назначал, да и чувствую я себя нормально, зачем травить малыша лишний раз. Сошлись, что пока пить не буду, будем делать цервикометрию периодически, следить за ШМ.
    Потом решила перевестись сразу к врачу, у которого смогу родить. На ресепшене сказали, что только Перминова из таких сейчас есть. Ну ок, Перминова, значит Перминова. В четверг должна была стать на учет, доктор отменила запись, перенесли на понедельник. Т.е. я ее еще не видела пока. Вчера мне звонит ее акушерка и говорит, что врач посмотрела мои анализы (а конкретно этот пресловутый ДГЭА)и прописала мне этот Метипред.
    Я почитала его побочки еще раз и потеряла покой... Ну неужели нет чего-то более безопасного?��
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

  15. Вверх #3455
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Litovka Посмотреть сообщение
    Добрый день. А подскажите, много анализов кроме обязательных она назначает?И сколько у нее роды стоили Вам? ЕР или КС?
    за всю беременность у Перминовой у меня ни разу не было проблем!!
    лишних анализов она не назначала...все только плановые.
    моча, рв вич, общий анализ крови. и бак посевы.
    там есть периоды, раз в сколько то месяцев когда надо их сдавать не более.
    роды были ЕР

    и кстати по поводу выделений.
    у меня были на 8 неделе, при этом я уже познакомилась с ней, но на учете еще не стояла.
    она была в отпуске, я позвонила и по телефону она мне сказала что пить..
    к аборту не склоняла..

  16. Вверх #3456
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    288
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ДиДиана Посмотреть сообщение
    И у меня так же. Еще и краевое. А второй скриннинг снова подтвердил этот риск? Что то для профилактики преэклампсии пьете?
    А какой у вас % риска? Вам astraia при втором скрининге делали? Врачи сразу не прописывали лекарства, тк нужно было поздавать еще кучу анализов, чтоб составить полную картину... Потом назначили утрожестан и магне В-6...
    А по-поводу краевого первый скрининг=20 мм, второй=25, а вот на 22 неделе уже 50мм))) А у вас сколько?
    Последний раз редактировалось Dityangela; 31.03.2018 в 21:16.

  17. Вверх #3457
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Litovka Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Гамете всем назначают Метипред, если гормон ДГЭА на верхней границе нормы или слегка завышен, при нормальных размерах шейки или это мне так повезло?
    Сначала было пару консультаций у Махортовой С.Н., нпзначила мне анализ этого гормона, он был на пару десятых превышен, она мне: Вы пьете Метипред? Обьяснила ей, что мне его никто не назначал, да и чувствую я себя нормально, зачем травить малыша лишний раз. Сошлись, что пока пить не буду, будем делать цервикометрию периодически, следить за ШМ.
    Потом решила перевестись сразу к врачу, у которого смогу родить. На ресепшене сказали, что только Перминова из таких сейчас есть. Ну ок, Перминова, значит Перминова. В четверг должна была стать на учет, доктор отменила запись, перенесли на понедельник. Т.е. я ее еще не видела пока. Вчера мне звонит ее акушерка и говорит, что врач посмотрела мои анализы (а конкретно этот пресловутый ДГЭА)и прописала мне этот Метипред.
    Я почитала его побочки еще раз и потеряла покой... Ну неужели нет чего-то более безопасного?��
    Моя подруга имела две несчастливые Б, а в долгожданную третью сидела на Метипреде по назначению врача. Все получилось
    в новом статусе с 1.03.2011)

  18. Вверх #3458
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dityangela Посмотреть сообщение
    А какой у вас % риска? Вам astraia при втором скрининге делали? Врачи сразу не прописывали лекарства, тк нужно было поздавать еще кучу анализов, чтоб составить полную картину... Потом назначили утрожестан и магне В-6...
    А по-поводу краевого первый скрининг=20 мм, второй=25, а вот на 22 неделе уже 50мм))) А у вас сколько?
    У меня 0 мм. И задняя стенка. Мало шансов что поднимется. По передней практически всегда подымается. % риска не указан, но он очень большой. Так как маточные артерии очень плохо функционируют. При норме до 0.6 у меня 3.7. Второй скриннинг в мае. Но там астрая уже не делают. Я так и не поеяла смысл астраи, если при обычном скриннинге такие же показатели указывают.

  19. Вверх #3459
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Моя подруга имела две несчастливые Б, а в долгожданную третью сидела на Метипреде по назначению врача. Все получилось
    а подскажите сколько сейчас ребенку и как его здоровье?
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

  20. Вверх #3460
    Посетитель Аватар для Юлия 1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    89
    Девочки, добрый вечер) спасибо огромное всем за помощь в выборе врача��
    Была в гамете сделала УЗИ у Рутинской мне на моем сроке надо было узнать маточная эта Б и все ли в порядке с ребёнком, узнала, все хорошо... была на приёме у Фоминой Т.В очень приятный врач буду становиться к ней на учёт и в будущем с Божьей помощью рожать...
    Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...


Ответить в теме
Страница 173 из 217 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения