Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 186 из 217 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 4331
  1. Вверх #3701
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Ну что значит "сколько сейчас"? Это же не супермаркет с установленной ценой, НДС и прочим(( Сумма благодарности зависит от возможности каждой отдельно взятой семьи. Или те, у кого нет золотых приисков, не имеют права претендовать на помощь хорошего врача?
    Самые меркантильные последователи Гиппократа, конечно, имеют ставку и назовут ее, если спросить прямо.
    С каждым днем все больше вопросов "по чем", и тут же жалоб на поборы(( Там где нет официальной ставки с чеком - все добровольно


  2. Вверх #3702
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Ну что значит "сколько сейчас"? Это же не супермаркет с установленной ценой, НДС и прочим(( Сумма благодарности зависит от возможности каждой отдельно взятой семьи. Или те, у кого нет золотых приисков, не имеют права претендовать на помощь хорошего врача?
    Самые меркантильные последователи Гиппократа, конечно, имеют ставку и назовут ее, если спросить прямо.
    С каждым днем все больше вопросов "по чем", и тут же жалоб на поборы(( Там где нет официальной ставки с чеком - все добровольно
    Почитайте последний скандал в пятом роддоме, на ветке пятого роддома есть ссылка, когда за роды (КС) по возможности дали 500у.е. У каждого врача есть сумма благодарности, которую он хотел бы получить, сейчас эти суммы врачи не озвучивают, так как могут быть проблемы (ведётся борьба с коррупцией). Когда идёшь на договорные роды, надо действительно исходить из той суммы, которую ожидает получить врач. Можно получить также нормальную профессиональную помощь хорошего врача и без договорных родов. Мне врач сказала: "Вы же хотите к себе индивидуальный подход до родов, во время и после, значит Вы должны понимать, сколько это стоит". Вот и рыщешь на просторах интернета, сколько это может стоить.

  3. Вверх #3703
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Мне про благодарность сказали прямо: за ЕР от 500, КС от 700.

  4. Вверх #3704
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Почитайте последний скандал в пятом роддоме, на ветке пятого роддома есть ссылка, когда за роды (КС) по возможности дали 500у.е. У каждого врача есть сумма благодарности, которую он хотел бы получить, сейчас эти суммы врачи не озвучивают, так как могут быть проблемы (ведётся борьба с коррупцией). Когда идёшь на договорные роды, надо действительно исходить из той суммы, которую ожидает получить врач. Можно получить также нормальную профессиональную помощь хорошего врача и без договорных родов. Мне врач сказала: "Вы же хотите к себе индивидуальный подход до родов, во время и после, значит Вы должны понимать, сколько это стоит". Вот и рыщешь на просторах интернета, сколько это может стоить.
    Я понимаю о чем Вы говорите. Все же убеждена, что благодарность - дело посильное и добровольное. Тем более суммы средние давно озвучены. И возмущает меня не интерес к ним вовсе, а формулировка, которая предполагает некий прейскурант без вариантов.. и дамы в панике, некоторые в кредиты и долги залазят, чтоб доктора не обидеть и с ребенком было все хорошо. В соседних темах и такое читала. Это же не нормально..
    Пациенты сами порождают и повышают эти таксы непомерно. И самое интересное, что на вопросы тоже почти никто из девочек не отвечает, нужно выпытывать

    Я думаю, что это одна из популярных причин выбора Гаметы, где все четко и адекватно. Сразу знаешь, на что расчитывать, без догадок и недомолвок.

    А индивидуальный подход - судя по отзывам, врачи с дежурки порой внимательнее, чем "договорной", который может вообще не приехать. А еще знаю факт, в другом роддоме, когда "доктору" нужны были деньги на личные расходы и ради этого были стимулированы роды. Как я поняла, пациент был не в курсе. Работник, к счастью, уволен.
    Почитала о пятом РД и очень надеюсь, что этот "человек" больше никогда не будет работать в медицине.

  5. Вверх #3705
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    ...

    Я думаю, что это одна из популярных причин выбора Гаметы, где все четко и адекватно. Сразу знаешь, на что расчитывать, без догадок ..
    Так Гамета это только ЖК, а не роддом, после нее вы попадаете в гос роддом где опять догадки и недомолвки))))
    B&G

  6. Вверх #3706
    Новичок Аватар для Olchkik lelya
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Девочки, пожалуйста, подскажите, есть ещё в Гамете отдельная услуга на узи, чтобы сделать только фото и видео плода? Просто после последнего узи ни фоточки, ничего. И на телефон нельзя было снимать((

  7. Вверх #3707
    Посетитель Аватар для Катрина Ос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    53
    Девочки ,к кому лучше пойти на УЗИ ,не по беременности ,а посмотреть общее состояние женского здоровья? И какая цена сейчас?

  8. Вверх #3708
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Так Гамета это только ЖК, а не роддом, после нее вы попадаете в гос роддом где опять догадки и недомолвки))))
    Догадываюсь)) Я просто очень злюсь от этих недомолвок, мне проще прямой диалог вести.
    Так как мы в теме Гаметы, потому и упомянула ее.

    Цитата Сообщение от Olchkik lelya Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста, подскажите, есть ещё в Гамете отдельная услуга на узи, чтобы сделать только фото и видео плода? Просто после последнего узи ни фоточки, ничего. И на телефон нельзя было снимать((
    Есть конечно же, но об этом нужно говорить на рецепции до обследования, они пометки делают для врача. Мы выбирали фото, а потом пожалели, что видео сразу не попросили, потому что оно либо пишется сразу, либо не пишется совсем и рассмотреть намного больше можно. А вот фото, потом при оплате, смотришь и решаешь берешь или нет, ведь заранее никто не знает получится ли его сделать и что будет видно. У нас было такое положение, что видно затылок, нос и ногу))) но мы все равно взяли

  9. Вверх #3709
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Простите, а как стимулируют роды?
    И зачем дают пить корвалол при родах? Вернее когда идут схватки и открытие... Может кто то подскажет.
    В Гамете цены конечно немного завышены, но сумму благодарности каждый решает сам. Хотя все у друг друга спрашивают примерную таксу и советуются. Жаль что врачи только после получения денег начинают к тебе заходить каждый день, а до этого как то не очень.... наверное не знают сколько будет сумма благодарности 100 или 500. От суммы зависит и их внимание, к сожалению.
    Любовь - морковь ;)

  10. Вверх #3710
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Хочу поспорить, по поводу того, что заходить каждый день всем нравится. Мне вообще не хотелось чтобы ко мне кто-то заходил. Если есть жалобы и подозрения, можно сказать и к тебе зайдут.

  11. Вверх #3711
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Девочки, предлагаю писать врачей кто ведет в Гамете и ваши впечатления.
    Если бы еще сделали голосовалку как у всех ЖК.

    Потому как хочу стать там на учет, но кроме
    Зав, Фоминой, Перминовой и еще парочку негативных никого не обсуждают.

  12. Вверх #3712
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Девочки, предлагаю писать врачей кто ведет в Гамете и ваши впечатления.
    Если бы еще сделали голосовалку как у всех ЖК.

    Потому как хочу стать там на учет, но кроме
    Зав, Фоминой, Перминовой и еще парочку негативных никого не обсуждают.
    Я была на учёте у Карауш. Меня все устроило. Я не знаю как бы она вела сложную беременность, у меня проблем не было. Назначения все обговаривали в плане целесообразности их в моем конкретном случае. Ничем лишним не нагружала. В кресле смотрит аккуратно. На связи постоянно и она, и её медсестра.
    Я осталась довольна ей.
    Кто не совсем понравился - это Махортова. Хоть её хвалят. Была у неё на выходе в декрет. Моя врач была в отпуске. В кресле смотрела слишком уж ощутимо. Напугала варикозном промежности, который сосудистый хирург не увидел, как ни старался. Назначила кучу лекарств для профилактики. Хотя никаких проблем у меня не было.

  13. Вверх #3713
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    Я была на учёте у Карауш. Меня все устроило. Я не знаю как бы она вела сложную беременность, у меня проблем не было. Назначения все обговаривали в плане целесообразности их в моем конкретном случае. Ничем лишним не нагружала. В кресле смотрит аккуратно. На связи постоянно и она, и её медсестра.
    Я осталась довольна ей.
    +1 абсолютно аналогично до последнего слова
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  14. Вверх #3714
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Девочки, предлагаю писать врачей кто ведет в Гамете и ваши впечатления.
    Если бы еще сделали голосовалку как у всех ЖК.

    Потому как хочу стать там на учет, но кроме
    Зав, Фоминой, Перминовой и еще парочку негативных никого не обсуждают.
    Я очень хотела к Фоминой попасть. Но она не брала тогда " с улицы". Велась у Перминовой. Не без нюансов конечно, но в целом нормально. Под конец конечно она намудрила, рожала уже не у нее и больше бы к ней не пошла. Когда Перминова была в отпуске, я была в Махортовой. Внимательная, доброжелательная, но потом Перминова ее ругала. Так как она не правильно меня измерила, точнее живот и не те анализы назначила. Родила в прошлом декабре.

  15. Вверх #3715
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Я наблюдалась у Махортовой. Но у меня была не проблемная беременность. ( за 9 месяц в гамете оставила чуть больше 20. 000гривен- консультация и анализы) Меня она устраивала, приятная, всегда на связи, лишнего не назначала, я осталась довольна. На узи ходила к Лапай, тоже только положительные эмоции. Рожала в 1 роддоме, Махортова посоветовала врача, и мы остались ( рожала с мужем) очень довольны. Сумму благодарности нам не сказали. Рожала в мае.
    Последний раз редактировалось Ferril; 20.12.2018 в 16:02.

  16. Вверх #3716
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась у Махортовой. Но у меня была не проблемная беременность. ( за 9 месяц в гамете оставила чуть больше 20. 000гривен- консультация и анализы) Меня она устраивала, приятная, всегда на связи, лишнего не назначала, я осталась довольна. На узи ходила к Лапай, тоже только положительные эмоции. Рожала в 1 роддоме, Махортова посоветовала врача, и мы остались ( рожала с мужем) очень довольна. Рожала в мае.
    Ну как-то странно 4500 если сдавать весь перечень на 2 = 9000 +800 = 9800 Что вы ее посетили 30 раз, если считать что прием 350грн?
    Получается так?
    У кого советовала рожать?

  17. Вверх #3717
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Ну как-то странно 4500 если сдавать весь перечень на 2 = 9000 +800 = 9800 Что вы ее посетили 30 раз, если считать что прием 350грн?
    Получается так?
    У кого советовала рожать?
    Считай отдельно анализ мочи каждый плановый прием за 100 грн, досдача некоторых анализов/мазков еще 1-2 раза или перепроверка результатов, ЭКГ может назначаться, терапевт, генетик. Консультация 300 грн сейчас.
    У меня за анализы для постановки (не полный список) с мазками вышло 4390 + 800 сама постановка. Если бы не было свежих результатов по щитовидке, системе гемостаза и резус отрицательный, было бы еще эдак на тысячу больше. Повторные по ВИЧ, сифилис сдаются еще дважды - больше 500 грн. У меня уже сейчас около 8 тыс. вышло, ты знаешь сколько я там наблюдаюсь.

  18. Вверх #3718
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Ну как-то странно 4500 если сдавать весь перечень на 2 = 9000 +800 = 9800 Что вы ее посетили 30 раз, если считать что прием 350грн?
    Получается так?
    У кого советовала рожать?
    Каждый прием это не только консультация, это анализы ОАК, кровь., разные анализы, 3 скрининга, раз 5 КТГ делала.

  19. Вверх #3719
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    У меня на Гамету ушло тоже около 20тыс грн. (постановка на учёт, консультация, анализы, узи, скрининги, ктг). Всего беременность обошлась примерно в 2300 $, из них примерно 20 тыс. грн. Гамета, 1300$ - лекарства (из них 15 тыс. грн. утрожестан), остальное потрачено в роддоме (было 2 сохранения). Беременность была с осложнениями.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 20.12.2018 в 17:56.

  20. Вверх #3720
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    А никто не думал писать отказ от лишних анализов, я. Допустим ни в какую торшны не буду здавать, прогестероны....Есть правомерный перечень и как бы все.
    Понятно, что если были осложнения.. то да.
    Нашла уже полный перечень их рекомендованных анализов, сравнила с закономерным. Повычеркивала лишнее.
    Я изучу еще законы, не буду себя мучать анализами. Тем более что спецом такие вещи как скрининги буду сдавать в Оксфордемедикал. Мне там нравится Ушакова.
    Счас ищу концы что б к Фоминой на учет попасть, а эта барышня по слухам ничем не пичкает беременных.


Ответить в теме
Страница 186 из 217 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения