Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 172 из 217 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 4331
  1. Вверх #3421
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1726
    Цитата Сообщение от US.Shelly Посмотреть сообщение
    скинула в репу)
    Спасибо огромное Вам и всем кто откликнулся!
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭


  2. Вверх #3422
    Девочки,а кто-то наблюдался у Перминовой?

  3. Вверх #3423
    Подскажите,как Вам врач Перминова?

  4. Вверх #3424
    Новичок Аватар для Ма_ша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Юлия 1985 Посмотреть сообщение
    Записали к Рутинской, она хороший врач? Я новенькая читаю пока форум но про этого врача мало что написано
    а мне она нравится. обе беременности Узи только у неё и делала. ни разу не ошиблась. смотрит крайне внимательно.

  5. Вверх #3425
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Девочки, вдруг кто-то захочет отдать запись на 28марта на узи. Я возьму)))
    в новом статусе с 1.03.2011)

  6. Вверх #3426
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    209
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Девочки, вдруг кто-то захочет отдать запись на 28марта на узи. Я возьму)))
    Могу отдать запись на 26 марта к Блонскому.

  7. Вверх #3427
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от КсенияТ Посмотреть сообщение
    Могу отдать запись на 26 марта к Блонскому.
    Здравствуйте! беру!
    иду в личку
    в новом статусе с 1.03.2011)

  8. Вверх #3428
    Новичок Аватар для Holly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Девочки, может у кого освободиться запись с 4 по 10 апреля на УЗИ к кому-нибудь их хороших специалистов, стукните в личку, пожалуйста. К Рутинской совсем не хочется...

  9. Вверх #3429
    Частый гость Аватар для slimka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    море
    Возраст
    38
    Сообщений
    558
    Репутация
    176
    Первый раз была в Гамете и сразу негативный опыт.
    Я очень редко пишу критику, но тут не могу промолчать.
    На ресепшине когда я пришла девочка разговаривала по личному телефону, смеялась и одновременно меня принимала,отвечала на вопросы через раз... перепутали меня с другой фамилией...
    Сразу потребовали денег. Не после Узи и анализа, а сразу.
    1700грн за программу Астрая.. для меня это немаленькие деньги. И я ожидала получить за них соответсвующее отношение к себе (как в других частных клиниках где я была)
    Но порадовало меня только Узи у Долгушиной (кстати за фото взяли еще 70грн)
    Потом я пошла сдавать кровь и это был самое ужасное взятие крови в моей жизни!! Лаборант ввела шприц (обычный шприц, не так как самотеком течет кровь в Синево, а обычный за 2 грн с толстой иглой), начала тянуть, но кровь не шла, т.к. в вену она не попала. Потом она прям в вене берет и поворачивает иглу в бок и начинает через силу набирать... у меня вена начала как будто гореть внутри.
    Никогда у меня такого не было!! Хотя я за последний год раз 12-15 сдавала кровь из вены в разных местах и все лаборанты попадали в вену, я не испытывала дискомфорта. Я говорю ей вы мне проткнули вену, мне очень больно, все жжет внутри, она говорит если бы проткнула, то был бы синяк. И все. извините не последовало!!
    В общем жаловаться этим курицам на ресепшине, которые ругались с кем-то из персонала с 1-го этажа я не стала и просто ушла. Мне очень обидно стало. Рука болела весь день.
    За анализами я еще не пришла. Доказать мои субъективные ощущения сложно в данной ситуации, но блин! или увольте этих лаборантов и ресепшен вместе с ними или платите нормально, чего они такие злые и неудовлетворенные?!
    Я приду сюда только на узи, потому что по стечению обстоятельств здесь работают самые лучшие узисты, но сдавать кровь - нет!! тем более за такие деньги...
    И честно говоря буду всем рассказывать о наплевательском отношении в клинике.

  10. Вверх #3430
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от slimka21 Посмотреть сообщение
    Первый раз была в Гамете и сразу негативный опыт.
    Я очень редко пишу критику, но тут не могу промолчать.
    На ресепшине когда я пришла девочка разговаривала по личному телефону, смеялась и одновременно меня принимала,отвечала на вопросы через раз... перепутали меня с другой фамилией...
    Сразу потребовали денег. Не после Узи и анализа, а сразу.
    1700грн за программу Астрая.. для меня это немаленькие деньги. И я ожидала получить за них соответсвующее отношение к себе (как в других частных клиниках где я была)
    Но порадовало меня только Узи у Долгушиной (кстати за фото взяли еще 70грн)
    Потом я пошла сдавать кровь и это был самое ужасное взятие крови в моей жизни!! Лаборант ввела шприц (обычный шприц, не так как самотеком течет кровь в Синево, а обычный за 2 грн с толстой иглой), начала тянуть, но кровь не шла, т.к. в вену она не попала. Потом она прям в вене берет и поворачивает иглу в бок и начинает через силу набирать... у меня вена начала как будто гореть внутри.
    Никогда у меня такого не было!! Хотя я за последний год раз 12-15 сдавала кровь из вены в разных местах и все лаборанты попадали в вену, я не испытывала дискомфорта. Я говорю ей вы мне проткнули вену, мне очень больно, все жжет внутри, она говорит если бы проткнула, то был бы синяк. И все. извините не последовало!!
    В общем жаловаться этим курицам на ресепшине, которые ругались с кем-то из персонала с 1-го этажа я не стала и просто ушла. Мне очень обидно стало. Рука болела весь день.
    За анализами я еще не пришла. Доказать мои субъективные ощущения сложно в данной ситуации, но блин! или увольте этих лаборантов и ресепшен вместе с ними или платите нормально, чего они такие злые и неудовлетворенные?!
    Я приду сюда только на узи, потому что по стечению обстоятельств здесь работают самые лучшие узисты, но сдавать кровь - нет!! тем более за такие деньги...
    И честно говоря буду всем рассказывать о наплевательском отношении в клинике.
    Я 3 с половиной года назад стояла на учете - такого не было. И с анализами вроде все ок было. Конечно хамство за такие деньги.
    Девочки, швырните в меня телефоном Фоминой)

  11. Вверх #3431
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Я 3 с половиной года назад стояла на учете - такого не было. И с анализами вроде все ок было. Конечно хамство за такие деньги.
    Девочки, швырните в меня телефоном Фоминой)
    Я стояла на учете пару лет назад. И знакомая тоже жаловалась на медсестру,что она не может нормально взять кровь из проблемных вен. У меня лично вопросов не возникало. Девочки с ресепшен тоже всегда реагировали быстро. Но возможно,решало вопрос то,что стояла учете у начмеда и вообще я не девочка уже,и сама умею объяснить на месте,что недовольна)

  12. Вверх #3432
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    кстати, по поводу сотрудниц ресепшена, могли бы быть действительно поприветлевее. пока ждала очереди явно слышала, как не стесняясь, обсуждают других пациенток. если кто-то из руководства читает эту темку, очень бы хотелось, чтобы приняли меры.

  13. Вверх #3433
    Частый гость Аватар для Елена Мартынова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    608
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от slimka21 Посмотреть сообщение
    Первый раз была в Гамете и сразу негативный опыт.
    Я очень редко пишу критику, но тут не могу промолчать.
    На ресепшине когда я пришла девочка разговаривала по личному телефону, смеялась и одновременно меня принимала,отвечала на вопросы через раз... перепутали меня с другой фамилией...
    Сразу потребовали денег. Не после Узи и анализа, а сразу.
    1700грн за программу Астрая.. для меня это немаленькие деньги. И я ожидала получить за них соответсвующее отношение к себе (как в других частных клиниках где я была)
    Но порадовало меня только Узи у Долгушиной (кстати за фото взяли еще 70грн)
    Потом я пошла сдавать кровь и это был самое ужасное взятие крови в моей жизни!! Лаборант ввела шприц (обычный шприц, не так как самотеком течет кровь в Синево, а обычный за 2 грн с толстой иглой), начала тянуть, но кровь не шла, т.к. в вену она не попала. Потом она прям в вене берет и поворачивает иглу в бок и начинает через силу набирать... у меня вена начала как будто гореть внутри.
    Никогда у меня такого не было!! Хотя я за последний год раз 12-15 сдавала кровь из вены в разных местах и все лаборанты попадали в вену, я не испытывала дискомфорта. Я говорю ей вы мне проткнули вену, мне очень больно, все жжет внутри, она говорит если бы проткнула, то был бы синяк. И все. извините не последовало!!
    В общем жаловаться этим курицам на ресепшине, которые ругались с кем-то из персонала с 1-го этажа я не стала и просто ушла. Мне очень обидно стало. Рука болела весь день.
    За анализами я еще не пришла. Доказать мои субъективные ощущения сложно в данной ситуации, но блин! или увольте этих лаборантов и ресепшен вместе с ними или платите нормально, чего они такие злые и неудовлетворенные?!
    Я приду сюда только на узи, потому что по стечению обстоятельств здесь работают самые лучшие узисты, но сдавать кровь - нет!! тем более за такие деньги...
    И честно говоря буду всем рассказывать о наплевательском отношении в клинике.
    Знаете, бывает такой день, когда все пошло не так ( Мне кажется у вас, вышло все именно так ...
    По поводу оплат : очень верное решение, за предоставление медицинских услуг оплатить до .. в Синева, между прочим, именно так же , вы не сдадите кровь, пока не проплатил.
    По поводу цен : они отличаются от цен СмартЛаба и Синева, но каждый анализ в разном месте по разной цене. А по итогу выйдет почти одинаково. Ни кто в Гамете, не заставляет сдавать, ни кого анализы. И прежде чем говорить про неадекватность цен, сравните их с другой лабораторией и желательно не громкими словами тут бросаться «дорого» а прикрепить скрин этих цен , дабы не быть многословной.
    Мои две беременности прошли в Гамете, с моими проблемными венами и густой кровью, лаборатория Гаметы справлялась тогда, когда не мог, справится роддом.

    Называть девочек с ресепшена «курицами», как минимум не воспитанно, но видно вы живёте в окружении «таких птиц» раз судите и высказываетесь так же .
    И да, не забудьте в следующий раз, у ресепшена, когда приедете , к «курицам» сказать ко-ко-ко... ведь так было все плохо и вы вернётесь снова !!

    Вообще у всех беременность протекает по разному, желаю больше позитива, это важно для будущего поколения.

  14. Вверх #3434
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от МамаЕвангелишки Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто-то наблюдался у Перминовой?
    я.
    стояла у нее на учете в Гамете, мне ВСЕ понравилось!
    всегда внимательная, всегда на связи. на визитах уделяла достаточно внимания.
    если были вопросы, я всегда ей звонила и она по телефону решала или звала в консультацию.
    я и родила у нее 12 марта)
    в общем я довольна и рекомендую.

  15. Вверх #3435
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Второй год хожу в Гамету, ежемесячно 2-3 раза в месяц. За два года мне ни разу никто не нахамил. не нагрубил. Да, бывают заняты, из своего телефона могут на мобильный звонить врачу, его разыскивать, сама ни раз видела. Кровь на скрининг сдала с очень плохими венами без проблем, думала, что от шприца может быть синяк, синяка не было, взяли кровь отлично. ТО, что дорого, есть варианты дешевле, например, можно скрининг сдать за 600 грн, но хочется, чтобы он был более качественный и узисты там отличные.

  16. Вверх #3436
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Слимка 21 полностью ваша история была у нас месяц назад. Только для хардкора у нас это случилось 2 дня подряд. Быдло работающее на 2м этаже рецепшене безусловно следует уволить. Это лицо клиники и оно хуже чем в любом супермаркете. Эй кто следующий. ...меня порвала фраза чудная. 3е клиенток сидят на диванах. 4ре прелестницы сидят за стойкой и обсуждают насущные проблемы. И когда им звонят давайте клиента. Эй девочки кто следующий. ..чудно....мы идем к специалистам а самая низовая ланка хромает....было неприятно. ..

  17. Вверх #3437
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цены рефери первичная консультация 350 терапевта 280 Астрая 1700 анализы крови 3560 постановка на учет с мазки и колпоскопией 1300.Пока так.

  18. Вверх #3438
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Перминова мне сказала аборт делать из-за того, что у меня выделения были на раннем сроке. Спасибо людям с этого форума, искренне, не забуду никогда, как меня уговаривали оставить ребёнка, когда я ревела двое суток после этого и морально готовилась идти на аборт. В итоге родился здоровый прекрасный ребёнок! Что бы со мной было, если б я послушала ее, а она настаивала, сильно настаивала. Наверно сейчас набегут защитники, мне пофиг, я не буду вступать в демагогии, но для меня она не имеет права называться врачом.

  19. Вверх #3439
    Частый гость Аватар для slimka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    море
    Возраст
    38
    Сообщений
    558
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Второй год хожу в Гамету, ежемесячно 2-3 раза в месяц. За два года мне ни разу никто не нахамил. не нагрубил. Да, бывают заняты, из своего телефона могут на мобильный звонить врачу, его разыскивать, сама ни раз видела. Кровь на скрининг сдала с очень плохими венами без проблем, думала, что от шприца может быть синяк, синяка не было, взяли кровь отлично. ТО, что дорого, есть варианты дешевле, например, можно скрининг сдать за 600 грн, но хочется, чтобы он был более качественный и узисты там отличные.
    Дело в том что у меня вены не проблемные. Через пару дней место прокола чешется и появилась сыпь. Анализы пришлось пересдавать в синево... Узисты, да, ради них придется придти сюда еще раз

  20. Вверх #3440
    Частый гость Аватар для slimka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    море
    Возраст
    38
    Сообщений
    558
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Навигатор Посмотреть сообщение
    Слимка 21 полностью ваша история была у нас месяц назад. Только для хардкора у нас это случилось 2 дня подряд. Быдло работающее на 2м этаже рецепшене безусловно следует уволить. Это лицо клиники и оно хуже чем в любом супермаркете. Эй кто следующий. ...меня порвала фраза чудная. 3е клиенток сидят на диванах. 4ре прелестницы сидят за стойкой и обсуждают насущные проблемы. И когда им звонят давайте клиента. Эй девочки кто следующий. ..чудно....мы идем к специалистам а самая низовая ланка хромает....было неприятно. ..
    Сочувствую вам. Надеюсь руководство ГАМЕТЫ прочтет это и последуют улучшения... пока что возвращаться не хочется..


Ответить в теме
Страница 172 из 217 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения