Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 212 из 217 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 4331
  1. Вверх #4221
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    И мне напишите про благодарность Татьяне Владимировне.


  2. Вверх #4222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Девочки, в Гамете можно записываться на прием к гинекологу, не становясь на учет? Я сейчас на 12й неделе, а в 24-25 неделю беременности буду переезжать, так что смысла становиться нет. Принимают ли врачи без поставки на учет?

  3. Вверх #4223
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от oksnatovm Посмотреть сообщение
    Девочки, в Гамете можно записываться на прием к гинекологу, не становясь на учет? Я сейчас на 12й неделе, а в 24-25 неделю беременности буду переезжать, так что смысла становиться нет. Принимают ли врачи без поставки на учет?
    Да, принимают. Меня Перминова принимала за несколько недель до того как я стала на учет, срок был где-то 11 недель. Но мне кажется, что лучше становиться на учет. 12 недель это не 2-3, лучше их пронаблюдать
    Последний раз редактировалось Lady Dreamboat; 14.12.2020 в 08:05.

  4. Вверх #4224
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от oksnatovm Посмотреть сообщение
    Девочки, в Гамете можно записываться на прием к гинекологу, не становясь на учет? Я сейчас на 12й неделе, а в 24-25 неделю беременности буду переезжать, так что смысла становиться нет. Принимают ли врачи без поставки на учет?
    Вы думаете много сэкономить, не заплатив гамете за постановку на учёт? Врач всё равно вас должен вести. Объяснять, какие анализы сдавать, делать назначения. В случае чего отреагировать, на сохранение положить. Я до 25 недели 2 раза на сохранении успела полежать с ицн, ещё и операцию сделали. На 24 неделе забираете обменку, становитесь на учёт там, куда переезжаете. В результате, у вас на руках все анализы, нормальное полноценное ведение беременности. Лучший способ узнать, позвонить туда и спросить.

  5. Вверх #4225
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Вы думаете много сэкономить, не заплатив гамете за постановку на учёт? Врач всё равно вас должен вести. Объяснять, какие анализы сдавать, делать назначения. В случае чего отреагировать, на сохранение положить. Я до 25 недели 2 раза на сохранении успела полежать с ицн, ещё и операцию сделали. На 24 неделе забираете обменку, становитесь на учёт там, куда переезжаете. В результате, у вас на руках все анализы, нормальное полноценное ведение беременности. Лучший способ узнать, позвонить туда и спросить.
    Я переезжаю в другую страну, мне в любом случае надо будет сдавать все анализы снова, пройти некоторых врачей и обязательно делать дополнительный скрининг на хромосомные патологии во 2м триместре.

    Анализы необходимые во время 1-го триместра я уже сдала, но для того, чтоб врач меня обсмотрел и проверил мои анализы, не обязательна ведь поставка на учет? Или в Гамете не принимают анализы с других лабароторий, и необходимо именно ставиться у них на учет и сдавать все анализы у них же?

  6. Вверх #4226
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от oksnatovm Посмотреть сообщение
    Я переезжаю в другую страну, мне в любом случае надо будет сдавать все анализы снова, пройти некоторых врачей и обязательно делать дополнительный скрининг на хромосомные патологии во 2м триместре.

    Анализы необходимые во время 1-го триместра я уже сдала, но для того, чтоб врач меня обсмотрел и проверил мои анализы, не обязательна ведь поставка на учет? Или в Гамете не принимают анализы с других лабароторий, и необходимо именно ставиться у них на учет и сдавать все анализы у них же?
    Позвоните и узнайте .
    Гамете все равно , с какими анализами . У меня была часть своих , чего не хватило - у них сдавала , мне без разницы где сдавать .
    Но первый скрининг так же очень важен и в гамете проводится астрая , вполне качественный скрининг , если сравнивать с приска. Это можно делать без постановки на учёт . Если вам обменная карта не важна , то думаю , вполне врач согласится что бы вы приходили на осмотры - в лбом случае приём стоит денег , что на учете , что без учёта
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  7. Вверх #4227
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от oksnatovm Посмотреть сообщение
    Я переезжаю в другую страну, мне в любом случае надо будет сдавать все анализы снова, пройти некоторых врачей и обязательно делать дополнительный скрининг на хромосомные патологии во 2м триместре.

    Анализы необходимые во время 1-го триместра я уже сдала, но для того, чтоб врач меня обсмотрел и проверил мои анализы, не обязательна ведь поставка на учет? Или в Гамете не принимают анализы с других лабароторий, и необходимо именно ставиться у них на учет и сдавать все анализы у них же?
    Анализы они принимают из других лабораторий, даже, если у них беременность ведёшь. Важны не только анализы, но и скрининги, УЗИ. Их надо делать в определённый срок. И этот определённый срок выпадает у вас до 24 недели. Врач из Гаметы может потребовать прохождение скрининга и узи в Гамете, у специалиста, которому доверяет. В любом случае, надо сначала звонить. А потом, если возможна такая ситуация, как у вас, уже с врачом говорить про скрининги.

  8. Вверх #4228
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Подскажите, кто кроме Перминовой, Головатю, Фоминой еще толковый врач в Гамете? А к кому лучше не идти ?
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  9. Вверх #4229
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3217
    Цитата Сообщение от СиНиЦа в РуКаХ Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто кроме Перминовой, Головатю, Фоминой еще толковый врач в Гамете? А к кому лучше не идти ?
    Коробова толковая.
    И много негатива было про Махортову. Я ее знаю еще со времен обычной жк. Ничего хорошего сказать не могу.

  10. Вверх #4230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Девочки, была на приеме у Фоминой, хотела наблюдаться у нее. Она сказала, что ведет беременности с осложнениями и тех девочек, которые будут рожать у нее. Тк по узи у меня все хорошо, а срок поставили в августе (а в августе роддом закрывается на помывку), вежливо отказалась и отвела к Махортовой. Она меня приняла, все рассказала (конечно не забыла упомянуть о пакетах ведения беременности), выдала список анализов. Пришла домой и почитала отзывы о Махортовой, многие не советуют ее. Хотя уже на приеме мне показались странными ее вопросы, как я смогла сама забеременеть без прогестерона и какой то мази для живота (что???)). К кому тогда посоветуете становиться на учет? Головатюк тоже не берет тех, кто не будет рожать у нее?
    Последний раз редактировалось HubaBubaO; 13.01.2021 в 19:13.

  11. Вверх #4231
    Посетитель Аватар для Cantare
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    161
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от HubaBubaO Посмотреть сообщение
    Девочки, была на приеме у Фоминой, хотела наблюдаться у нее. Она сказала, что ведет беременности с осложнениями и тех девочек, которые будут рожать у нее. Тк по узи у меня все хорошо, а срок поставили в августе (а в августе роддом закрывается на помывку), вежливо отказалась и отвела к Махортовой. Она меня приняла, все рассказала (конечно не забыла упомянуть о пакетах ведения беременности), выдала список анализов. Пришла домой и почитала отзывы о Махортовой, многие не советуют ее. Хотя уже на приеме мне показались странными ее вопросы, как я смогла сама забеременеть без прогестерона и какой то мази для живота (что???)). К кому тогда посоветуете становиться на учет? Головатюк тоже не берет тех, кто не будет рожать у нее?
    Я стояла на учете у Перминовой Т.И. Очень довольна. У нее же и рожала.Но это не обязательное условие. Махортова один раз замещала Перминову Т.И., когда та была в отпуске. У меня осталась куча негативных эмоций. Срок был 32 недели. Она начала - у вас ребенок низко, срочно принимайте что-то, хотя бы магний. Вотя прямо руками чувствую его головку. Еще многим пугала. При нормально протекающей беременности я вышла чуть ли не в истерике с приема. При этом нормально доносила. Ничего ребенок был не низко. Мой личный совет - Махортову не рекомендую.

  12. Вверх #4232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Cantare Посмотреть сообщение
    Я стояла на учете у Перминовой Т.И. Очень довольна. У нее же и рожала.Но это не обязательное условие. Махортова один раз замещала Перминову Т.И., когда та была в отпуске. У меня осталась куча негативных эмоций. Срок был 32 недели. Она начала - у вас ребенок низко, срочно принимайте что-то, хотя бы магний. Вотя прямо руками чувствую его головку. Еще многим пугала. При нормально протекающей беременности я вышла чуть ли не в истерике с приема. При этом нормально доносила. Ничего ребенок был не низко. Мой личный совет - Махортову не рекомендую.
    ого, какой кошмар. Спасибо, что поделились своим мнением!
    вот и мне хотелось бы попасть к врачу, который не будет запугивать, постоянно перестраховываться и назначать ненужные препараты
    Последний раз редактировалось HubaBubaO; 14.01.2021 в 16:29.

  13. Вверх #4233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от HubaBubaO Посмотреть сообщение
    Девочки, была на приеме у Фоминой, хотела наблюдаться у нее. Она сказала, что ведет беременности с осложнениями и тех девочек, которые будут рожать у нее. Тк по узи у меня все хорошо, а срок поставили в августе (а в августе роддом закрывается на помывку), вежливо отказалась и отвела к Махортовой. Она меня приняла, все рассказала (конечно не забыла упомянуть о пакетах ведения беременности), выдала список анализов. Пришла домой и почитала отзывы о Махортовой, многие не советуют ее. Хотя уже на приеме мне показались странными ее вопросы, как я смогла сама забеременеть без прогестерона и какой то мази для живота (что???)). К кому тогда посоветуете становиться на учет? Головатюк тоже не берет тех, кто не будет рожать у нее?
    Странно, стою на учете у Фоминой. Стала на учёт в 12 недель, беременность обычная, без осложнений и ни слова о том буду я рожать у неё или нет.
    Никакие пакеты не покупали, ни нам, ни врачу это неудобно.
    Мне ещё советовали Перминову, я сначала должна была к ней попасть, но она была на больничном больше 2х недель и я не стала ждать.
    Про Махортову тоже много негативных отзывов знаю((;

  14. Вверх #4234
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Девочки , поделитесь.. кто рожал уже может в этом году , как обстоят дела с этой реформой, что все бесплатно. Это касается я так понимаю только родов по дежурке? Договорные роды так и остались по ценам? И все же, Кто рожал ЕР у Фоминой Т.В. Подскажите стоимость и как прошло? Довольны ли остались?)

  15. Вверх #4235
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Hanna12 Посмотреть сообщение
    Девочки , поделитесь.. кто рожал уже может в этом году , как обстоят дела с этой реформой, что все бесплатно. Это касается я так понимаю только родов по дежурке? Договорные роды так и остались по ценам? И все же, Кто рожал ЕР у Фоминой Т.В. Подскажите стоимость и как прошло? Довольны ли остались?)
    Родпакет при любых родах для всех бесплатный, разница в том, что вы заплатите своему врачу, что именно он приехал принимать ваши роды. Даже эпидуралка входит в бесплатный родпакет, хотя наглые анестезиологи все равно приходят попрашайничать, авось женщина не знает своих прав и подаст ему мзду.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  16. Вверх #4236
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от СиНиЦа в РуКаХ Посмотреть сообщение
    Родпакет при любых родах для всех бесплатный, разница в том, что вы заплатите своему врачу, что именно он приехал принимать ваши роды. Даже эпидуралка входит в бесплатный родпакет, хотя наглые анестезиологи все равно приходят попрашайничать, авось женщина не знает своих прав и подаст ему мзду.
    Именно так и было. При том Таисия Ивановна в день выписки прямо скзала, если надумаешь давать, то не больше стольки-то. Я сначала подумала, что это из-за определенного косяка (имел место), но оказывается все еще проще было, это вообще должно было быть бесплатным

  17. Вверх #4237
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    Девочки, читала про Вайбер группу 1 роддома. Есть кто то из неё?

  18. Вверх #4238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    Девочки, кто был в гамете по гинекологическим вопросам (не ведение беременности) подскажите к какому врачу там лучше обратиться? Была у Третяк когда-то, очень не понравилась, диагноз неправильный и на узи увидела то, чего на было отродясь. Не хочу снова прогадать.

  19. Вверх #4239
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Vasilek47 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был в гамете по гинекологическим вопросам (не ведение беременности) подскажите к какому врачу там лучше обратиться? Была у Третяк когда-то, очень не понравилась, диагноз неправильный и на узи увидела то, чего на было отродясь. Не хочу снова прогадать.
    Коробова Ольга Васильевна очень толковая.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  20. Вверх #4240
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3217
    Цитата Сообщение от СиНиЦа в РуКаХ Посмотреть сообщение
    Коробова Ольга Васильевна очень толковая.
    Мне тоже Коробова помогла.


Ответить в теме
Страница 212 из 217 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения