Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 1 из 217 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4331
  1. Вверх #1
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7074

    По умолчанию Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

    Долго выбирала консультацию, и остановилась на Гамете, чисто, уютно, с хорошим ремонтом, все кондиционированно, отличное обслуживание, везде стоят кулеры с водичкой
    и так, по ценам думаю будет самое интересное, по врачам пока не соорентирую, только сдала некоторые анализы и Узи, по мере поступления буду добавлять информацию
    На все услуги выдаются чеки, врачам отдельно доплачивать ничего не надо
    1. Первая консультация гинеколога - 180 грн. (последущие 120 грн) ничего кроме себя красивой приносить не надо
    2. Узи без фото, но на очень хорошем оборудовании - 170 грн, при желании можно сделать фото (цветное, черно-белое по желанию) если фотографии не понравятся они не оплачиваются
    3.Анализы:
    Общий анализ крови - 30 грн
    Общий анализ мочи -25 грн
    Коагулограмма -65 грн
    Биохимия крови -70 грн
    Группа крови + резус фактор -30 грн
    RW, Вич, геппатит В4 (вроде так) - 220 грн
    Торч + пакет ИГМ +ИГГ - 560 грн
    кровь на B-ХГ + РАРР - 196 грн

    на учет становлюсь на следущей неделе, пока собираю анализы, поэтому большей информацией не ведую.
    С некоторыми врачами пообщалась:
    Кореуш Екатерина Александровна - молодая девушка, очень приятная, спокойная, все подскажет объяснит (102 кабинет)
    Фомина Татьяна Владимировна - очень щепетильная, немножко хипишная (перестраховывается) но в общих чертах, тоже не плохой врач, главное, возникают вопросы, к тебе спускаются, всю объясняют, подсказывают и т.п.
    цена - качество полностью соответсвуют и никто неоценивает тебя взглядом, сколько с тебя можно содрать, никаких пожертвований и попрошайничества на канцтовары и медикаменты и т.п.
    Последний раз редактировалось Nayada27; 22.08.2012 в 18:20.
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    там очень хорошо - поддерживаю.
    делала у них 2 УЗИ, кучу КТГ, тест на кальций - все супер, никаких очередей. максимальная задержка - минут 15, девочке долго КТГ писали, извинились - все в порядке.
    жаль, что на учете стою в другой консультации....
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  3. Вверх #3
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7074
    Продолжение....
    Постановка на учет 20 гривен, (оформления договора и заведения личного дела нужен паспорт и код)
    Визит к своему врачу 180 гривен входит стоимость мазка , осматривают одноразовами приборами (ничего с собой приносить не надо)
    Анализ цитология + (непомню что..уточню) - 220 гривен
    Колькоскопия - 250 гривен (пн.ср.пт с 13.00)
    стою на учете у Петросян Стеллы Родионовны, впечатления достаточно хорошее, насколько я поняла она только пришла в коллектив, поэтому очень все внимательно происходило, с разжовыванием любой информации, никаких претенций нет, никакого навязывания препаратов , только фрукты и правильное питание
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для OKCAHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    547
    Репутация
    411
    Я тоже стояла на учете в Гамете. Очень довольна. Все по записи, не надо стоять часами в очереди,девочки приятные,мне даже напоминали,когда у меня УЗИ и анализы. Был случай,что я пришла сдавать кровь и забыла,что надо натощак сдавать,есть-то охота утром,так после этого девочки звонили и напоминали мне: "Завтра утром не едим." Никаких лишних анализов и медикаментов не назначали,только витамины. Родила сынулю. На прошлой недели была на повторном осмотре после родов (прошло 6 месяцев) все очень тепло встретили,расспрашивали как я,как масяня. За вторым только к ним!

  5. Вверх #5
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7074
    УЗИ у Блонского - 250 грн.
    Консультация инфекциониста - 180 грн
    Бакпосев мочи + кровь на повторную цитотлогию (вроде) -220 грн
    Мазок общий анализ -50 грн
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  6. Вверх #6
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780

    По умолчанию присоединяюсь

    Я так же встала на учет в Гамету, но скажу откровенно - это удовольствие не для бедных. Довольно дорого стоит весь этот комфорт.
    При постановке на учет я сдала анализов на 2100 грн.
    Потом узи 170 грн, как писалось выше, потом постановка на учет 200 грн.
    Через несколько недель, снова анализы, но сумма уже меньше гривет 350, а сейчас 22 неделя, мне снова нужно сдавать анализы на 690 грн.

    Но отношение конечно великолепное, все улыбаются и нет очередей.

  7. Вверх #7
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7074
    А чего это они содрали с вас 200 гривен за постановку??? с меня вообще только 20 гривен взяли, но за них я получила контракт и свою карту со всеми копиями анализов узи и полностью заполенную???? вот с анализами я согласна, их очень много делают, если у Вас хороший гинеколог 10 раз переспрашивайте об обязательности анализов, для чего они и что они дадут, я сама уже устала кровь сдавать и мочу каждый раз, но у меня беременность с угрозой
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Katirina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    338
    Репутация
    263
    Раньше при первом роддоме ( 2 года назад), была консультация. Я на учет становилась сразу у врача, у которого хотела рожать. На территории 1 роддома, в полуподвальном помещении, тоже ремонт и анализы, и чистота и уют. Женская консультация в "Гамете" это там же?

  9. Вверх #9
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7074
    нет, она более частная, консультация там же и осталась,только туда попасть- начинают рылом крутить, вы не с этого района, вам по месту жительства идти надо или по прописке (как будто я без них этого не знаю) и вообще вы к кому хотите пойти, идите сначала договаривайтесь с начальством и т.п. начинают яйца крутить и тонко намекать, что надо проплатить это удовольствия... плюс я два раза пыталась попасть просто на консультацию срочную у меня проблемы были (небольшое кровотечение)они меня два раза футболили в областную, что им не хочется связываться с проблемными еще и не с их участка, чтоб не портить статистику, я на них плюнула
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Katirina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    338
    Репутация
    263
    Понятно))) спасибо за информацию))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Galina123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    572
    И я там стою на учете. Всем очень довольна, особенно своим гинекологом. И девочкам на рецепшен огромное спасибо, за то, что всегда настроение поднимают. А как там кровь берут! У меня ни разу ни синяка ни следа не осталось.
    Все
    Юлия Андреевна 22.01.2013

  12. Вверх #12
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Сегодня была в Гамете, и получила море удовольствия, все улыбаются и медсестры и беременные, все довольны очередей нету, предлагают чай, водичку, потанцуем. Конечно, кучу анализов сдала и кучу денег отвалила, но оно того стоит.
    Виделась с Паненко у нас было УЗИ с доплером, все четко ясно, на все поставленные мной вопросы мне ответил.

    Пы .Сы получилось, что я как-будто пиарщик Гаметы , но это просто так получилось.

  13. Вверх #13
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7074
    Цитата Сообщение от caprolon Посмотреть сообщение
    Сегодня была в Гамете, и получила море удовольствия, все улыбаются и медсестры и беременные, все довольны очередей нету, предлагают чай, водичку, потанцуем. Конечно, кучу анализов сдала и кучу денег отвалила, но оно того стоит.
    Виделась с Паненко у нас было УЗИ с доплером, все четко ясно, на все поставленные мной вопросы мне ответил.

    Пы .Сы получилось, что я как-будто пиарщик Гаметы , но это просто так получилось.
    Почему реклама? там действительно все прекрасно, я даже с мужем ржу вечно, что весь персонал по утрам кушает, что он всегда приветлив, в отличном настроение и не фыркает, да, присутствует момент дороговизны, НО небольшой, я сравнивала цены например СИНЕНОВА, где то дешевле, где-то дороже, но если учесть, что в Синенову надо поехать сдать, потом приехать забрать анализы(транспортные расходы) и опять же очередь, там нет записи, потом привези их своему лечащему врачу, единственное меня напрягает, они часто назначают консультации, ну оно и понятно им надо срубить побольше денег с клиентов)))))) но я тонко намекнула, что я жить там не собираюсь, и переношу визиты на неделю на две) а то приехать ни свет ни заря, чтоб меня взвесили и померяли давление, тоже не по приколу
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Galina123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    572
    К ним очень часто обращаются те, кто уже не может самостоятельно зачать и выносить. И мне кажется, что весь персонал светится не только от того, что хорошо завтракает, но в первую очередь, от того , что понимает каким важным и благородным делом ини все занимаются: помогают зачать, появится человеку на свет)
    Юлия Андреевна 22.01.2013

  15. Вверх #15
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от Nayada27 Посмотреть сообщение
    у, единственное меня напрягает, они часто назначают консультации, ну оно и понятно им надо срубить побольше денег с клиентов)))))) но я тонко намекнула, что я жить там не собираюсь, и переношу визиты на неделю на две) а то приехать ни свет ни заря, чтоб меня взвесили и померяли давление, тоже не по приколу
    та же фигня, но я прошу свою Екатерину пореже встречаться или сама сдвигаю дату консультации. Но если честно, то я последний раз была месяц назад, у меня была командировка, а потом врач ушла в отпуск на недельку, так я аж соскучилась за ними.
    Но я прихожу не только взвеситься, но и поговорить, записываю вопросы, спрашиваю как у врача было с ее ребенком.

  16. Вверх #16
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от Galina123 Посмотреть сообщение
    К ним очень часто обращаются те, кто уже не может самостоятельно зачать и выносить. И мне кажется, что весь персонал светится не только от того, что хорошо завтракает, но в первую очередь, от того , что понимает каким важным и благородным делом ини все занимаются: помогают зачать, появится человеку на свет)
    Это 100%
    Мне еще там очень нравится женщина которая берет кровь, в следующий раз с ней познакомлюсь, она ж со мной как с маленькой носится.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от caprolon Посмотреть сообщение
    Это 100%
    Мне еще там очень нравится женщина которая берет кровь, в следующий раз с ней познакомлюсь, она ж со мной как с маленькой носится.
    Полностью согласна!! Не знаю, могу ли я писать в этой теме, так как еще не беременна (((((
    А просто наблюдаюсь, но я довольна!!!!
    Врач отличный у меня! А про женщину которая кровь берет-я всей семье уже рассказала!!!!
    Для меня сдать кровь из вены-это самое страшное, что может быть в жизни, я ничего так не боюсь!
    Плюс, у меня очень плохое кровообращение, из пальца взять целое дело, но то, что из вены, и всегда такие синячищи были, а тут ни разу даже следа не оставалось!!! Я в восторге!!!!

  18. Вверх #18
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от Susl Посмотреть сообщение
    Полностью согласна!! Не знаю, могу ли я писать в этой теме, так как еще не беременна (((((
    А просто наблюдаюсь, но я довольна!!!!
    Врач отличный у меня! А про женщину которая кровь берет-я всей семье уже рассказала!!!!
    Для меня сдать кровь из вены-это самое страшное, что может быть в жизни, я ничего так не боюсь!
    Плюс, у меня очень плохое кровообращение, из пальца взять целое дело, но то, что из вены, и всегда такие синячищи были, а тут ни разу даже следа не оставалось!!! Я в восторге!!!!
    писать конечно можете))))))
    Ниче, скоро забеременеете, всему свое время)))))

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от caprolon Посмотреть сообщение
    писать конечно можете))))))
    Ниче, скоро забеременеете, всему свое время)))))
    Спасибо! Очень на эту надеюсь) да и врач из Гаметы в этом помогает!!!
    Скажите, а там к любому врачу можно потом на учет становиться? А то я у всоейбеременюшек не видела, вот и думаю, может она не ведет...

  20. Вверх #20
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от Susl Посмотреть сообщение
    Спасибо! Очень на эту надеюсь) да и врач из Гаметы в этом помогает!!!
    Скажите, а там к любому врачу можно потом на учет становиться? А то я у всоейбеременюшек не видела, вот и думаю, может она не ведет...
    Да конечно к любому, там по моему все ведут беременных, а вот роды могут принимать не все. Я стою на учете у Екатерины Петровны и рожать тоже буду у нее, мне так проще.


Ответить в теме
Страница 1 из 217 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения