Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 177 из 217 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 4331
  1. Вверх #3521
    Посетитель Аватар для Юлия 1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    89
    девочки,сегодня пошла сдавать анализы в гамету и была неприятно удивлена,что именно анализы нельзя оплачивать картой,несмотря на то,что терминал есть...
    Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...


  2. Вверх #3522
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    кто-то в курсе Гамета сегодня работает?

  3. Вверх #3523
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    209
    Репутация
    159
    По идее должны работать. Попробуйте позвонить.

  4. Вверх #3524
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    так в том то и дело, что уже пол дня звоню. то занято, то не берут

  5. Вверх #3525
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Нужна очень запись на май в гамету к Лапай. если кто отдавать будет напишите плиз в лс

  6. Вверх #3526
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Девушки, здравствуйте! Может было где-то на форуме тут, но я пока не нашла. Скажите пожалуйста - говорят, что записываясь в Гамету можно потом рожать у того же врача, который вел твою беременность. Но ведь в самой Гамете родильного отделения нет... Вроде с первым роддомом они работают, да? Подскажите пожалуйста, а то я совсем запуталась - как же выбрать врача, как узнать работает ли он и в Гамете и в роддоме? (Не говоря уже о том, что хотелось бы понять вообще подход этого врача и принципы, но это уже совсем много я хочу... ). И там что, такая проблема с записью, что вот смотрю места люди передают друг другу?... О_о
    А приносить им УЗИ из других клиник можно, если что?...
    Пожалуйста, ответьте, осталось всего ничего как нужно становиться на учет уже, а я совершенно ничего не понимаю... Очень надеюсь на совет!

  7. Вверх #3527
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    Из тех, кто принимает роды, насколько я знаю, в Гамете Фомина Т.В. и Головатюк Е.П., еще вроде была Перминова Т.И., но принимает ли она в Гамете сейчас не знаю.
    Если стоять там на учете, то анализы нужно сдавать тоже там, насчёт УЗИ не знаю, но на плановые меня записывала врач и проблем с временем не было, да и на срочное тоже попадала сразу..может для "своих" есть квота)))
    Ну а большинство врачей из 1 р/д принимают в консультации при нем (в его же здании)
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  8. Вверх #3528
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Перминова и сейчас принимает в Гамете и можно у неё на учете стоять. На УЗИ у них действительно для своих есть квота, что очень удобно. На счет того, что будет ли врач, который ведёт Вашу беременность ещё и роды принимать, советую не заморачиваться. Это может быть 2 абсолютно разных человека. Тем более Вы же не знаете, как пойдёт беременность. Если будет сложный случай или преждевременные, сразу в областной рожать отправят. УЗИ, лучше делать у них. Потому что ко всем хорошим спецам Одессы очередь за месяц, а Вас здесь и за неделю к хорошему специалисту могут записать. Все анализы сдаю в Синево и Смартлабе. Но лучше сдать у них, по цене одинаково, но здесь хотя бы понимают, что от них хотят и не задают глупых вопросов, на которые ты не можешь ответить, поэтому пришлось бегать по разным лабараториям. С 1-ым роддомом работают очень тесно, если сохранение или роды, то первый роддом. К врачу, всех, кто на учете, записывают без проблем, на тот день, на который скажет врач.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 08.05.2018 в 14:13.

  9. Вверх #3529
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Огромное всем спасибо за ответы! Очень благодарна!

  10. Вверх #3530
    Посетитель Аватар для Юлия 1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Перминова и сейчас принимает в Гамете и можно у неё на учете стоять. На УЗИ у них действительно для своих есть квота, что очень удобно. На счет того, что будет ли врач, который ведёт Вашу беременность ещё и роды принимать, советую не заморачиваться. Это может быть 2 абсолютно разных человека. Тем более Вы же не знаете, как пойдёт беременность. Если будет сложный случай или преждевременные, сразу в областной рожать отправят. УЗИ, лучше делать у них. Потому что ко всем хорошим спецам Одессы очередь за месяц, а Вас здесь и за неделю к хорошему специалисту могут записать. Все анализы сдаю в Синево и Смартлабе. Но лучше сдать у них, по цене одинаково, но здесь хотя бы понимают, что от них хотят и не задают глупых вопросов, на которые ты не можешь ответить, поэтому пришлось бегать по разным лабараториям. С 1-ым роддомом работают очень тесно, если сохранение или роды, то первый роддом. К врачу, всех, кто на учете, записывают без проблем, на тот день, на который скажет врач.
    я стою на учете в гамете и мне врач сказала,что анализы только у них сдавать и узи тоже,что она не допускает сдачу анализа в других лабораториях...
    но это и хорошо,что анализы попадают сразу к врачу...
    Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

  11. Вверх #3531
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Юлия 1985 Посмотреть сообщение
    я стою на учете в гамете и мне врач сказала,что анализы только у них сдавать и узи тоже,что она не допускает сдачу анализа в других лабораториях...
    но это и хорошо,что анализы попадают сразу к врачу...
    Мне такого никто не говорил, я тоже стою на учете у них и планировала тоже в Гамете... Первый скрининг кровь у них только сдавала. Пакетные анализы я бы рекомендовала сдавать у них. А все остальное мне неудобно у них сдавать. Кстати про другие лаборатории, некоторые анализы Гамета заказывает на Старосенной, а некоторые в Смартлабе, некоторые делают сами. Просто удобнее все прийти и сдать у них, а они пусть разбираются. На просьбу сдать лейкоцитарный профиль в Смартлабе на меня смотрели, как на НЛО, поехала в Синево. В Гамете вопросов не возникло бы точно. И это не один такой случай был.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 08.05.2018 в 20:18.

  12. Вверх #3532
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Девочки, всем добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Я наблюдаюсь в Гамете, мой врач ведет только вроде до 12й недели . Для дальнейшего ведения Б, встав в Гамете на учет, я же могу сама выбрать врача? Хочу просто выбрать так,чтоб она же и роды потом принимала в 1м роддоме. И по поводу 1го роддома: если я не прописана в Одессе,а в Одесской области, могу же там рожать?
    Последний раз редактировалось perfektlady; 10.05.2018 в 14:11.

  13. Вверх #3533
    Посетитель Аватар для Simachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    197
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от perfektlady Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Я наблюдаюсь в Гамете, мой врач ведет только вроде до 12й недели . Для дальнейшего ведения Б, встав в Гамете на учет, я же могу сама выбрать врача? Хочу просто выбрать так,чтоб она же и роды потом принимала в 1м роддоме. И по поводу 1го роддома: если я не прописана в Одессе,а в Одесской области, могу же там рожать?

    Я из Ильичевска,стояла на учете в Гамете и рожала в 1 роддоме.Можете выбрать любой роддом Одессы и там рожать.
    07.07.2014

  14. Вверх #3534
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Simachka Посмотреть сообщение
    Я из Ильичевска,стояла на учете в Гамете и рожала в 1 роддоме.Можете выбрать любой роддом Одессы и там рожать.
    Спасибо!

  15. Вверх #3535
    Посетитель Аватар для Viki2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    1406
    Добрый вечер. Девочки, скиньте пожалуйста расценки на анализы?

  16. Вверх #3536
    Постоялец форума Аватар для Bilayvk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    5131
    Цитата Сообщение от Viki2008 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девочки, скиньте пожалуйста расценки на анализы?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180516_071418.jpg
Просмотров: 20
Размер:	76.2 Кб
ID:	12706921

  17. Вверх #3537
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Поменяю запись в Гамету к Лапай 22.06 на 1-6.06 .

  18. Вверх #3538
    Посетитель Аватар для Bobriha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80518-201840.jpg
Просмотров: 80
Размер:	144.8 Кб
ID:	12711248
    Цитата Сообщение от Viki2008 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девочки, скиньте пожалуйста расценки на анализы?

  19. Вверх #3539
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Девочки, подскажите: Перминова берет на учет только тех,у кого проблемы с кровью или не только ?

  20. Вверх #3540
    Посетитель Аватар для Penchu
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Репутация
    59
    Здравствуйте! Девочки если в друг кто будет отдавать запись в Гамете к Блонскому, Лапай или Паненко на 14,15,18 июня, напишите, пожалуйста! Очень нужно! Буду очень благодарна!
    Последний раз редактировалось Penchu; 21.05.2018 в 12:40.


Ответить в теме
Страница 177 из 217 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения