Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 158 из 217 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 4331
  1. Вверх #3141
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от IT_BeLka Посмотреть сообщение
    Привет всем! Пару страничек назад девушка писала примерный просчет, сколько стоит в Гамете вести беременность. Там была сумма исходя из посещения раз в неделю. Подскажите, это правда надо раз в неделю приходить на консультацию, даже на раннем сроке?
    у меня 27я неделя я прихожу 1 раз в 3 нед


  2. Вверх #3142
    Частый гость Аватар для ММЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    580
    Репутация
    160
    [QUOTE=mendes;67870904]Девочкки, может кто в курсе, есть ли услуга Гамета чтото вроде страховки. Чтоб купить пакет и вести беременность. Чтоб не переживать что на прием ее принюмут или помощь не окажут. Я в том плане, чтоб доктор был в доступе без угрызений совести что звонить неудобно и переспрашивать.
    Может кто в курсе, сколько такое стоит?
    Если вы становитесь на учёт у них, это стоит 800 грн и договорите есть. ТТогда врач в вашем доступе или Медсестра его всегда на связи! Они несут за вас ответственность ,звонят вам и вы им когда надо
    Наше счастье с нами рядом 27.05.13, Доченька

  3. Вверх #3143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет всем! хочу написать свое мнение о Махортовой С.Н. почему то некоторые о ней плохо отзываются( у меня совсем противоположный опыт с ней. Светлана Николаевна - очень хороший и грамотный специалист, а кроме этого еще и как человек отличная! я у нее стояла на учете с 12-й недели. Ничего лишнего не назначала и не навязывала. Моей доченьке уже 2 годика и я продолжаю к ней планово два раза в год приходить на консультации и осмотр. Она мне посоветовала отличный способ контрацепции (это было важно для меня так как беременеть 2 года было нельзя из-за КС) и сейчас у меня и месячные благодаря этому безболезненные.
    Когда стояла на учете болела ОРЗ пару раз и каждый раз боялась чтобы на ребеночке это не сказалось плохо. Могла позвонить ей поздно вечером или в выходной и спросить что лучше принимать или как быть. Светлана Николаевна всегда отвечала, а если была занята то всегда перезванивала. Когда мои знакомые спрашивают могу ли я им посоветовать хорошего гинеколога всегда советую Махортову С.Н. ТАкже моя знакомая стояла у нее на учете и от нее ни разу не слышала нареканий или плохих отзывов в ее сторону. Так что, девочки, сколько людей-сколько и мнений! Я ею довольна на 100%. Вторую беременность буду вести только у нее.

  4. Вверх #3144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте! Прочитала отзыв о Махортовой Светлане Николаевне и хочу полностью его поддержать!
    Светлана Николаевна прекрасный доктор и очень приятный человек! Очень спокойная, аккуратная и внимательная доктор. Беременность у меня была не из лёгких, но благодаря профессионализму и внимательности Светланы Николаевны у нас растёт замечательная доченька 😊! Не смотря на сложную беременность, никаких лишних анализов и обследовий Светлана Николаевна мне не назначала. Я и после родов хожу к Махортовой С.Н. на консультаци, как очень хорошему нинекологу.

  5. Вверх #3145
    Новичок Аватар для Sharly Njuron
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Девочки, кто-то может поделиться записью на узи к Блонскому в период с 11.09 по 15.09? Может кто записался, но не пойдёт?
    Была бы очень благодарна!!

  6. Вверх #3146
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Читая отзывы о Махортовой, сделала вывод - что это не из за того что Махортова плохой специалист к ней не сильно хотят, а просто все хотят к Фоминой Т. А если сравнивать, то Фомина конечно однозначно выигрывает во всех смыслах!!!)
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  7. Вверх #3147
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    А у меня наоборот, знакомые просто отказались на рецепции идти именно к ней (к Махортовой С.Н.). Увы да, по отзывам(.. Рискую показаться подозрительной, но и у коконат, и у Мартинки кроме этих записей на форуме ничего нет.. Девочки, мысли вслух, никого не хотела обидеть если что)

  8. Вверх #3148
    Частый гость Аватар для cvetochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    623
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от IrinkaKartinka Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот, знакомые просто отказались на рецепции идти именно к ней (к Махортовой С.Н.). Увы да, по отзывам(.. Рискую показаться подозрительной, но и у коконат, и у Мартинки кроме этих записей на форуме ничего нет.. Девочки, мысли вслух, никого не хотела обидеть если что)
    поддерживаю

  9. Вверх #3149
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    35
    девочки, а кто был у Корж на узи в гамете, неплохая она ?

  10. Вверх #3150
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Vikulya67 Посмотреть сообщение
    девочки, а кто был у Корж на узи в гамете, неплохая она ?
    я была, очень внимательная....но мне Лапай нравится больше всех..
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  11. Вверх #3151
    Посетитель Аватар для KIV
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    183
    Репутация
    394
    Странно, что о Махортовой хорошие отзывы от людей, у которых 1-5 постов всего. А те, кто реально сидит на форуме отзываются о ней не очень.
    Я лично была у неё на консультации, когда мой врач была в отпуске, и вышла от неё с истерикой. Человек меня накрутил до такой степени, что пришлось пить успокоительные. И в конце всей нашей встречи вышла в коридор и громко возмущалась, что акушерка моего врача не присутствовала на приеме "настолько сложной беременной"!
    Цель вижу. В себя верю!

  12. Вверх #3152
    Новичок Аватар для yulluy
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    85
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Vikulya67 Посмотреть сообщение
    девочки, а кто был у Корж на узи в гамете, неплохая она ?
    Я была и у Блонского и у Паненко-информация минимальная, Лапай даёт более развернуть ответы

  13. Вверх #3153
    Частый гость Аватар для Хельга2108
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    569
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Vikulya67 Посмотреть сообщение
    девочки, а кто был у Корж на узи в гамете, неплохая она ?
    Я была. Отличный специалист, приятный человек. Но Лапай, конечно, для меня вне конкуренции!

    Отправлено с моего Lenovo A7000-a через Tapatalk

  14. Вверх #3154
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Мне тоже странно про МАхортову такое читать. Вчера была на приеме у Перминовой, час пришлось ждать правда в прошлый раз до отпуска 30 минут ждала. Так ПЕрминова, когда обмеряла меня, сказала, как можно было написать такие данные про окружность живота, что совсем не соответствует и еще несколько нюансов, которые делала МАхортова, пока ПЕрминова была в отпуске.

  15. Вверх #3155
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Vikulya67 Посмотреть сообщение
    девочки, а кто был у Корж на узи в гамете, неплохая она ?
    как специалист она мне показалась хорошая и внимательная. но слишком много шутила, как на мой взгляд, и еще видимо хотела быть полезной очень и сказала про одну тенденцию, про которую врач сказал что ею и не пахнет при таких обстоятельствах.для меня самая приятная это лапай. к ней и иду на 3е плановое.

  16. Вверх #3156
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    как специалист она мне показалась хорошая и внимательная. но слишком много шутила, как на мой взгляд, и еще видимо хотела быть полезной очень и сказала про одну тенденцию, про которую врач сказал что ею и не пахнет при таких обстоятельствах.для меня самая приятная это лапай. к ней и иду на 3е плановое.
    спасибо, записалась на второе УЗИ к Лапай ))

  17. Вверх #3157
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от yulluy Посмотреть сообщение
    Я была и у Блонского и у Паненко-информация минимальная, Лапай даёт более развернуть ответы
    я вот тоже на первом у паненко была, по делу он конечно говорит все, но мы записывали видео, он дажен чуть чуть не дал посмотреть как малыш там двигается (хотя на видео я уловила моменты коротенькие как двигаются ножки и ручки и как перевернулся), все время быстро переставлял эту штуку на животе и смотрел замеры.
    на второе записалась к Лапай)

  18. Вверх #3158
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Vikulya67 Посмотреть сообщение
    я вот тоже на первом у паненко была, по делу он конечно говорит все, но мы записывали видео, он дажен чуть чуть не дал посмотреть как малыш там двигается (хотя на видео я уловила моменты коротенькие как двигаются ножки и ручки и как перевернулся), все время быстро переставлял эту штуку на животе и смотрел замеры.
    на второе записалась к Лапай)
    Паненко смотрит очень быстро, как то поверхностно...а Лапай и Долгушина дольше и внимательнее!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  19. Вверх #3159
    Посетитель Аватар для Katyshaa_7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    136
    Корж - смотрит внимательно и долго минимум 20мин. общительная) и пошутить может . Была у Корж 2 раза ( как раз когда Лапай ушла в отпуск)
    Но Лапай Н.Б. вне конкуренции . Она мне больше нравится )

  20. Вверх #3160
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Читая отзывы о Махортовой, сделала вывод - что это не из за того что Махортова плохой специалист к ней не сильно хотят, а просто все хотят к Фоминой Т. А если сравнивать, то Фомина конечно однозначно выигрывает во всех смыслах!!!)
    Положительные отзывы о Махортовой оставлены 2 новичками и сразу друг друга поддержали. Это даже смешно)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


Ответить в теме
Страница 158 из 217 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения