Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 51 из 217 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4331
  1. Вверх #1001
    Новичок Аватар для Konfeta N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    84
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ММЛ Посмотреть сообщение
    Ого, а что она там вам час рассказывала и показывала ?))
    Она пол часа где-то делала замеры и остальное время показывала мне ребеночка в 4Д.
    Просто этот аппарат не так быстро выводит картинку, поэтому она долго игралась и выводила мне картинки)
    -------------------------------------
    Верю в чудеса:)
    Konfeta N.


  2. Вверх #1002
    Новичок Аватар для Irink77
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    28
    Репутация
    21
    здравствуйте, девочки! Я полтора года назад становилась на учет в Гамету (год назад только родила) и стоимость учета была такая 200 грн. В эти 200 грн входила 180 грн- первая консультация и 20 грн- оформление договора. Сейчас я второй раз забеременела и мне говорят опять подписывать договор за 700 грн + 230 первая консультация! это что теперь 900 грн платить за что ??? я не могу понять!!!! Девочки начали объяснять невнятно, типо 500 грн. - это консультация с врачом в тел режиме, а остальное за что???? я в гамете наблюдалась и за всю беременность мне ни разу сам врач не звонил, а если я звонила пару раз, то сразу говорили приходить! Бред полный, они не могут даже толком объяснить за что и придумать нормальное объяснение!!!!!!

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Irink77 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, девочки! Я полтора года назад становилась на учет в Гамету (год назад только родила) и стоимость учета была такая 200 грн. В эти 200 грн входила 180 грн- первая консультация и 20 грн- оформление договора. Сейчас я второй раз забеременела и мне говорят опять подписывать договор за 700 грн + 230 первая консультация! это что теперь 900 грн платить за что ??? я не могу понять!!!! Девочки начали объяснять невнятно, типо 500 грн. - это консультация с врачом в тел режиме, а остальное за что???? я в гамете наблюдалась и за всю беременность мне ни разу сам врач не звонил, а если я звонила пару раз, то сразу говорили приходить! Бред полный, они не могут даже толком объяснить за что и придумать нормальное объяснение!!!!!!
    Мне объясняли, что 700 грн. - это консультации с врачом в телефонном режиме, но фактически это просто взнос за постановку на учёт.. как например, если ты становишься не по адресу, берут на благотворительность где 100, где 300, где 500 грн., в Гамете эта сумма 700. А насчёт звонков, мне регулярно раз в 2 - 3 недельки звонит акушерка, узнать, как дела, и врач всегда говорит "чуть что, звони в любое время дня и ночи".

  4. Вверх #1004
    Новичок Аватар для Irink77
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    28
    Репутация
    21
    Ну акушерка и мне звонила с лайфа на лайф!))))) а тут они сестре сказали, что это затраты на то что врач будет звонить, а мне сказали, что я могу врачу звонить! короче не обосновано берут деньги! а там особо на прописку никто не смотрит, так как это частная клиника! Или они учитывают прописку?
    ну и все равно значительная разница в постановке на учет год спустя!
    Последний раз редактировалось Irink77; 30.05.2014 в 11:54.

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Irink77 Посмотреть сообщение
    Ну акушерка и мне звонила с лайфа на лайф!))))) а тут они сестре сказали, что это затраты на то что врач будет звонить, а мне сказали, что я могу врачу звонить! короче не обосновано берут деньги! а там особо на прописку никто не смотрит, так как это частная клиника! Или они учитывают прописку?
    Нет, прописку не учитывают. Я ж написала, что это просто первый взнос как в гос. жк, когда становишься не по прописке. В жк при первом роддоме сейчас этот взнос то ли 300, то ли 500. Только там это называется благотворительность, а тут звонки врача.

  6. Вверх #1006
    Новичок Аватар для Irink77
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    28
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Нет, прописку не учитывают. Я ж написала, что это просто первый взнос как в гос. жк, когда становишься не по прописке. В жк при первом роддоме сейчас этот взнос то ли 300, то ли 500. Только там это называется благотворительность, а тут звонки врача.

    Пусть это называется как угодно! просто мне немного обидно, что год назад я там наблюдалась и мне они говорят, что заново нужно все подписывать, так как вторая беременность и тому подобное и уже совершенно др. суммы!

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Irink77 Посмотреть сообщение
    Пусть это называется как угодно! просто мне немного обидно, что год назад я там наблюдалась и мне они говорят, что заново нужно все подписывать, так как вторая беременность и тому подобное и уже совершенно др. суммы!
    ну не наблюдайтесь там тогда, чего зря возмущаться? за год цены на всё изменились. если в гос. жк сейчас 300 - 500, сколько вы хотите чтоб было в частной клинике?

  8. Вверх #1008
    Новичок Аватар для Helengirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    47
    Репутация
    31
    Я платила 700 и в эту сумму уже входила консультация) вы наверное не так поняли. Вставала на учет около двух месяцев назад. Врачу звонила пару раз, консультировала по телефону. Акушерка тоже пару раз звонила. Сейчас все повышается из-за нашего доллара, ценность вещей и услуг естественно изменилась)

  9. Вверх #1009
    Девочки,не подскажите?Вопрос к недавно родившим,кто стоял на учёте в Гамете.Меня интересует родовые выплаты от государства,какие справки нужны и вообще куда нести их,и важно ли то,что наблюдались не в гос. консультации,а в частной?

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    ну не наблюдайтесь там тогда, чего зря возмущаться? за год цены на всё изменились. если в гос. жк сейчас 300 - 500, сколько вы хотите чтоб было в частной клинике?
    В гос. жк 100 грн. благотворительность при постановке, если по прописке, год назад было.откуда такие цены 300-500???я понимаю частная, но гос...
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от TaNuShEk:) Посмотреть сообщение
    В гос. жк 100 грн. благотворительность при постановке, если по прописке, год назад было.откуда такие цены 300-500???я понимаю частная, но гос...
    Я писала о не по прописке, а цены такие озвучивали девочки о жк при 1 роддоме (300 точно помню), некоторые говорили что и по 500 брали, но про какую жк точно не скажу.

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для Елена Мартынова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    608
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от 4ёрная_роза Посмотреть сообщение
    Девочки,не подскажите?Вопрос к недавно родившим,кто стоял на учёте в Гамете.Меня интересует родовые выплаты от государства,какие справки нужны и вообще куда нести их,и важно ли то,что наблюдались не в гос. консультации,а в частной?
    В Гамете вам выдадут больничный лист. С ним в Собес надо идти и вам выплатят 1200 грн - помощь на роды; как родите, уже с документами из роддома едите в загс, регистрируете ребенка и снова с регистрацией и вытягом идете в собес на получение уже денег на рождение ребенка.

  13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Я писала о не по прописке, а цены такие озвучивали девочки о жк при 1 роддоме (300 точно помню), некоторые говорили что и по 500 брали, но про какую жк точно не скажу.
    да, в 1-м может быть такое...там вроде не всех и берут в жк, только по договоренности с врачом
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  14. Вверх #1014
    Цитата Сообщение от Елена Мартынова Посмотреть сообщение
    В Гамете вам выдадут больничный лист. С ним в Собес надо идти и вам выплатят 1200 грн - помощь на роды; как родите, уже с документами из роддома едите в загс, регистрируете ребенка и снова с регистрацией и вытягом идете в собес на получение уже денег на рождение ребенка.
    спасибо большое!

  15. Вверх #1015
    Девочки,не подскажите..кто рожал у Фоминой Т.В. какая сумма благодарности за ЕР и КС?

  16. Вверх #1016
    Новичок Аватар для I _сan _fly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от 4ёрная_роза Посмотреть сообщение
    Девочки,не подскажите..кто рожал у Фоминой Т.В. какая сумма благодарности за ЕР и КС?
    И мне тоже если можно.В личку. Спасибо

  17. Вверх #1017
    Живёт на форуме Аватар для Lelyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,513
    Репутация
    1377
    Цитата Сообщение от 4ёрная_роза Посмотреть сообщение
    Девочки,не подскажите..кто рожал у Фоминой Т.В. какая сумма благодарности за ЕР и КС?
    И мне, пожалуйста!!! Спасибо.
    Телефон? Кошелёк? Это глупости!!! Вы когда-нибудь теряли пустышку?!?!? )))

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для Angel3333333
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,379
    Репутация
    222
    Девочки подскажите на какой недели становиться на учет ??

  19. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для ММЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    580
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Angel3333333 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите на какой недели становиться на учет ??
    С 12-й!!)
    Наше счастье с нами рядом 27.05.13, Доченька

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для Flora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    43
    Сообщений
    153
    Репутация
    324
    Девочки, подскажите плиз в личку сумму благодарности за КС Екатерине Петровне Головатюк. Заранее огромное спасибо!


Ответить в теме
Страница 51 из 217 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения