Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 178 из 217 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 4331
  1. Вверх #3541
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Zarinka33 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите: Перминова берет на учет только тех,у кого проблемы с кровью или не только ?
    Берёт и здоровых) Про ограничения у неё не слышала


  2. Вверх #3542
    Девочки,остался препарат Инофолик Софгель 18табл. Годен до 07,2019. Либа за денюжку,либо на что-то обменяю.Пишите в личку

  3. Вверх #3543
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто-то был в Гамете на УЗИ В Русинской. Если можно хоть малейшие отзывы.

  4. Вверх #3544
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Могу оставить отзыв о узисте Паненко В.А
    Очень грубый и злой, при сроке беременности 6 недель (и хгч более 4000) отказался смотреть через нутрь,(беременность нужно было подтвердить и найти внематочную если она имелась,тк все признаки были и раньше она уже была,трубу сохранили!овуляция была со стороны оставленной трубы!!!) очень просила его! но нет,этот царь сказал что видно ничего не будет ,только после 10-12й недели в трубе видно что либо. ,только через живот и за пол! минуты нашёл точку непонятную в матке. Написал плодное яйцо не развивающееся.

    Потом я опять пошла с болями и таким же кровотечением на следующий день на УЗИ в другую клинику- и тадам!!! Правосторонняя внематочная беременность,соответствует сроку беременности,,сердцебиение +++, как можно было не посмотреть поциэнтку если были все признаки и просьбы? Я понимаю что ему лень и лижбы бы побыстрее отделаться ,но не для этого его туда наняли!!

    Может кто то и будет выгораживать узист данного ,но мне не важно, свой вывод о нем я сделала. Если бы я не перепроверила-сейчас бы уже тут не печатала!(((
    Последний раз редактировалось neoks; 29.05.2018 в 17:52.

  5. Вверх #3545
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Могу оставить отзыв о узисте Паненко В.А
    Очень грубый и злой, при сроке беременности 6 недель (и хгч более 4000) отказался смотреть через нутрь,(беременность нужно было подтвердить и найти внематочную если она имелась,тк все признаки были и раньше она уже была,трубу сохранили!овуляция была со стороны оставленной трубы!!!) очень просила его! но нет,этот царь сказал что видно ничего не будет ,только после 10-12й недели в трубе видно что либо. ,только через живот и за пол! минуты нашёл точку непонятную в матке. Написал плодное яйцо не развивающееся.

    Потом я опять пошла с болями и таким же кровотечением на следующий день на УЗИ в другую клинику- и тадам!!! Правосторонняя внематочная беременность,соответствует сроку беременности,,сердцебиение +++, как можно было не посмотреть поциэнтку если были все признаки и просьбы? Я понимаю что ему лень и лижбы бы побыстрее отделаться ,но не для этого его туда наняли!!

    Может кто то и будет выгораживать узист данного ,но мне не важно, свой вывод о нем я сделала. Если бы я не перепроверила-сейчас бы уже тут не печатала!(((
    Лапай - это женщина, очень приятная и компетентная, Вы немного ФИО перепутали, Паненко у меня ЗБ не увидел, сказал, что ничего нет. Блонский увидел.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 29.05.2018 в 17:57.

  6. Вверх #3546
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Лапай - это женщина, очень приятная и компетентная, Вы немного ФИО перепутали, ПАненко у меня ЗБ не увидел.


    Да извиняюсь,Паненко В.А был
    Ужасный узист ((((

    Я не понимаю зачем таких узистов держать в таком хорошем месте ,клиника не плохая гамета. Мне девочки шли на встречу,за что им спасибо что записали так скоро при такой ситуации!

  7. Вверх #3547
    Новичок Аватар для апельсин@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    48
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Veronica K. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто-то был в Гамете на УЗИ В Русинской. Если можно хоть малейшие отзывы.
    была у нее 1 раз, нужно было срочно цервикометрию сделать, прям из кабинета гинеколога меня направили к ней. Смотрит внимательно, спокойная - все, что могу сказать.
    а вообще обычно меня смотрит Лапай и мне она очень нравится.

  8. Вверх #3548
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хотелось бы к Лапай попасть, но запись очень далёкая, сказали если нужно в ближайшее время, только к Русинской(о ней совсем не чего не слышала). Хотела узнать есть смысл к ней ходить, или искать другую больницу

  9. Вверх #3549
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Экстренно нужно было сделать УЗИ при выделениях на 8 неделе, попала к ней. Все замерила, нашла отслойку, которую через неделю Залецкий проглядел. Я осталась довольна Рутинской. Когда лежала на сохранении, то девочка с палаты делала у нее первый скрининг, она тоже осталась довольна.

  10. Вверх #3550
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Экстренно нужно было сделать УЗИ при выделениях на 8 неделе, попала к ней. Все замерила, нашла отслойку, которую через неделю Залецкий проглядел. Я осталась довольна Рутинской. Когда лежала на сохранении, то девочка с палаты делала у нее первый скрининг, она тоже осталась довольна.
    Спасибо за отзыв,а то очень переживала. Была не давно на УЗИ, не чего толком не смогли увидеть на 21 недели, мол плод маленький, сказали прийти через неделю(подрастет). Больше не хочется к такому узисту ходить. Боялась в новь так не попасть.

  11. Вверх #3551
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    17
    Девочки, потерялся номер Фоминой Т.В., скиньте, пожалуйста, буду очень признательна!

  12. Вверх #3552
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    288
    Репутация
    41
    Доброе утро, девочки, подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно стоят роды, если стою на учете в Гамете и планирую рожать в 1-м роддоме... И как у них это все происходит... Если можно в личку)))

  13. Вверх #3553
    Новичок Аватар для Adreya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    27
    Девочки, подскажите пожалуйста сумму благодарности Фоминой Т.В. за ЕР. Можно в ЛС. Стою у неё на учёте в Гамете, все анализы сдаю там же + консультации. Выходит, честно говоря, немало. Хочу знать, на какую сумму ориентироваться. Заранее спасибо.

  14. Вверх #3554
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал недавно КТГ в Гамете? Какова стоимость?

  15. Вверх #3555
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Vikolili88 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал недавно КТГ в Гамете? Какова стоимость?
    130 гривен

  16. Вверх #3556
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста к кому пойти на планирование беременности в гамете?
    Первая беременность замершая, хотим вторую начинать планинировать.
    Посоветовали Перминову. Можете подсказать кто с ней планировал? Как вообще как врач?
    Спасибо

  17. Вверх #3557
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от elena-a-lena Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста к кому пойти на планирование беременности в гамете?
    Первая беременность замершая, хотим вторую начинать планинировать.
    Посоветовали Перминову. Можете подсказать кто с ней планировал? Как вообще как врач?
    Спасибо
    В Гамете есть 2 репродуктолога Стречень и Гафийчук. Вам нужно будет регулярно встречаться с врачом, иногда срочно. Например, сегодня позвонили, завтра, чтобы Вас врач принял и сделал фолликулометрию. Перминова не делает фолликулометрию, которая очень важна при планировании, и к ней запись за месяц, срочно она тоже Вас не примет. При планировании, она Вам встречу будет назначать раз в месяц, в то время, как с репродуктологами Вы будете встречаться 2-3 раза в месяц и каждый месяц будут срочные встречи.

  18. Вверх #3558
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от elena-a-lena Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста к кому пойти на планирование беременности в гамете?
    Первая беременность замершая, хотим вторую начинать планинировать.
    Посоветовали Перминову. Можете подсказать кто с ней планировал? Как вообще как врач?
    Спасибо
    У Перминовой нужно обязательно проконсультироваться, получить назначения на анализы и разобраться в причинах замершей и потом выполняя ее назначения уже работать с Ре чтобы наступила Б.
    B&G

  19. Вверх #3559
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    У Перминовой нужно обязательно проконсультироваться, получить назначения на анализы и разобраться в причинах замершей и потом выполняя ее назначения уже работать с Ре чтобы наступила Б.
    Можно параллельно работать с Перминовой и Ре. Густая кровь - это одна из тысячи причин ЗБ. Пока она будет встречаться с Перминовой (кстати она в отпуск уходит в июне, к ней запись на июль), два-три цикла овуляции можно будет промониторить с репродуктологом и уже даже определить проблему)). Всё-равно все анализы: инфекции, гормоны и т.д. назначит Ре, у них там целый список, и там как-минимум месяц всё это сдаётся в разные дни цикла. Перминова в первую встречу даёт сдать список анализов именно по крови, если они все нормальные, как было, у меня, больше она ничем помочь не сможет на данном этапе.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 06.06.2018 в 13:50.

  20. Вверх #3560
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    130 гривен
    ? не знаете почему так дорого? Чем отличается КТГ в Гамете от КТГ в консультации(30грн) ?


Ответить в теме
Страница 178 из 217 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения