Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 165 из 217 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 4331
  1. Вверх #3281
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от naitkisa Посмотреть сообщение
    Все привет. Я тут новенькая. Перечитать огромное количество страниц нет возможности. Подскажите пожалуйста, интересует мнение о Перминовой как о гематологе. В процессе "копания" в организме обнаружились проблемы в тромбофилии. Нужна консультация знающего врача.
    Вот как раз она и консультирует по этому вопросу и многим помогла уже.
    B&G


  2. Вверх #3282
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от naitkisa Посмотреть сообщение
    Все привет. Я тут новенькая. Перечитать огромное количество страниц нет возможности. Подскажите пожалуйста, интересует мнение о Перминовой как о гематологе. В процессе "копания" в организме обнаружились проблемы в тромбофилии. Нужна консультация знающего врача.
    Знакомая прошла лечение, были проблемы по крови - осталась очень довольна, считает Перминову лучшей в этих вопросах.

  3. Вверх #3283
    Новичок Аватар для паненка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от IrinkaKartinka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто стоит на учете у Татьяны Владимировны Фоминой. Врач (для меня так точно) с большой буквы, специалист и человек исключительный! Но ее акушерка Ирина, это нечто. С первых минут общения исключительно на ты, обращение очень фамильярное, звоню с вопросом в ее рабочее время - я занята, перезвоню. И не перезванивает).. это мне одной так повезло или еще кто-то сталкивался?
    Сколько людей, столько и мнений, конечно, но ни разу (я тоже на учёте у Татьяны Владимировны) Ира мне не нахамила, всегда отвечает с первого гудка, никогда не забудет, если попросишь что-то выяснить, да и сама по себе очень приятный человек.

  4. Вверх #3284
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    283
    у меня в Гамете доктор Перминова и акушерка Ирина.
    все отлично! И перезванивает и время правильно назначает и на звонки отвечает.

  5. Вверх #3285
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от паненка Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько и мнений, конечно, но ни разу (я тоже на учёте у Татьяны Владимировны) Ира мне не нахамила, всегда отвечает с первого гудка, никогда не забудет, если попросишь что-то выяснить, да и сама по себе очень приятный человек.
    Я стояла на учете у Татьяны Владимировны 2 года назад.С той же акушеркой.Никогда проблем не было.Скорее,они мне звонили) Всегда все узнавали и сообщали.По проблемам,правда,звонила прямо врачу,но никаких претензий нет.И никто без причины меня не "морозил"..
    время,конечно,прошло и все бывает..Жаль,если это так(

  6. Вверх #3286
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    подпишусь
    Хорошая

  7. Вверх #3287
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Сегодня хотела записаться к Перминовой, а мне сказали что ближайшая запись на 26 декабря( Планировала к ней на учет становится, но к тому времени у меня уже будет 12.5 недель и пора будет делать скрининг. Может можно к ней как-то пораньше попасть? Попробовать может поехать и там записаться, а не по телефону?

  8. Вверх #3288
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Kto_takaya Посмотреть сообщение
    Сегодня хотела записаться к Перминовой, а мне сказали что ближайшая запись на 26 декабря( Планировала к ней на учет становится, но к тому времени у меня уже будет 12.5 недель и пора будет делать скрининг. Может можно к ней как-то пораньше попасть? Попробовать может поехать и там записаться, а не по телефону?
    Она еще в ЖК при 1 РД принимает в порядке живой очереди.
    B&G

  9. Вверх #3289
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Kto_takaya Посмотреть сообщение
    Сегодня хотела записаться к Перминовой, а мне сказали что ближайшая запись на 26 декабря( Планировала к ней на учет становится, но к тому времени у меня уже будет 12.5 недель и пора будет делать скрининг. Может можно к ней как-то пораньше попасть? Попробовать может поехать и там записаться, а не по телефону?
    Сделайте скрининг без Перминовой , а потом с ним становитесь на учёт. Хотя время у вас есть до 13 недель и 6 дней. И учитывайте что там уже почти нет мест на декабрь. У узистов
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  10. Вверх #3290
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    25 декабря Гамета не работает.
    Была там сегодня. Висит объявление. Проверьте у кого запись вдруг на 25-е
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  11. Вверх #3291
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Добрый вечер. А в гамете можно расплатиться карточкой? муж забыл снять денег))

  12. Вверх #3292
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Nyu13 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А в гамете можно расплатиться карточкой? муж забыл снять денег))
    За УЗИ и анализ мочи только наличными.
    За консультацию и кровь можно картой
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  13. Вверх #3293
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Девочки, кто стоит на учете у Карауш или Гончаровой? Поделитесь впечатлениями. Свежих отзывов что-то не нашла..
    И посоветуйте к кому лучше на узи сходить? На первое узи попала к Рутинской, мне она не очень понравилась.

  14. Вверх #3294
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Kto_takaya Посмотреть сообщение
    Девочки, кто стоит на учете у Карауш или Гончаровой? Поделитесь впечатлениями. Свежих отзывов что-то не нашла..
    И посоветуйте к кому лучше на узи сходить? На первое узи попала к Рутинской, мне она не очень понравилась.
    Узи- Блонский,Долгушина,Паненко,Лапай

  15. Вверх #3295
    Постоялец форума Аватар для US.Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    5095
    Мне Корж понравилась, была 2 раза у нее, Долгушина тоже хорошая, но не многословна.
    18 становлюсь на учет к Карауш, Головатюк мне ее посоветовала, как раз и познакомлюсь))

  16. Вверх #3296
    Новичок Аватар для karolin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    59
    Я стояла на учете по беременности у Карауш и просто в восторге!!! Такая спокойная, внимательная и очень- очень приятная!!! Беременность была не легкой - она и поддержит и подскажет , я все время а связи с ней была!!!

  17. Вверх #3297
    Постоялец форума Аватар для Mair
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1027
    Карауш недавно только вышла из декрета, поэтому свежих отзывов нет) я стояла у неё на учете. Хороший и спокойный врач, была со мной на связи. Было пару ситуаций, когда необходимо было экстренно попасть на УЗИ - всё организовала. После 30-ой недели я перешла к Фоминой, т к Екатерина Александровна тоже уходила в декрет)))
    Моя бусина Ми 14.09.2015

  18. Вверх #3298
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Я у Карауш наблюдалась не по беременности до ее декрета, она тоже мне очень нравилась...внимательная, приятная...она ушла в декрет и я перешла к Гафийчук.
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  19. Вверх #3299
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Девочки подскажите пожалуйста сколько стоят роды у Перминовой и Фоминой??В личку ))

  20. Вверх #3300
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    209
    Репутация
    159
    Девочки, хочу написать свое впечатление о Махортовой Светлане Николаевне. Не смотря на то, что я у нее успела побывать только один раз и сдать необходимые анализы, она настолько внимательно отнеслась ко мне, что вовремя распознала угрозу беременности, договорилась о моей госпитализации, каждый день на связи, первая мне пишет об результатах анализов и постоянно поддерживает. При моих серъёзных проблемах с кровью быстро мне устроила встречу с Перминовой для коррекции назначенного лечения. Очень довольна своим доктором!


Ответить в теме
Страница 165 из 217 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения