Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 144 из 217 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 4331
  1. Вверх #2861
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Девочки,подскажите пожалуйста ,анализы в Гамете берут с 9ч утра или можно раньше? И куда подходить?
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!


  2. Вверх #2862
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Глашка Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста ,анализы в Гамете берут с 9ч утра или можно раньше? И куда подходить?
    C 9-ти. Подходите в клинику.Анализы берут на втором этаже в порядке живой очереди

  3. Вверх #2863
    Частый гость Аватар для ММЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    580
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Глашка Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста ,анализы в Гамете берут с 9ч утра или можно раньше? И куда подходить?
    С 9-11, на второй этаж и прямо по коридору до упора.
    Наше счастье с нами рядом 27.05.13, Доченька

  4. Вверх #2864
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Девочки, перечитала кучу информации и не нашла , что искала!!!подскажите сколько сейчас стоит 3Д узи в гамете на втором триместре?!я когда спросила у них по телефону, мне ответили что 480 грн, неужели обычное узи и 3Д в одной цене, кто делал, подскажите плиз!!!сколько стоит записать диск и фото?!

  5. Вверх #2865
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от Марфуца Посмотреть сообщение
    Девочки, перечитала кучу информации и не нашла , что искала!!!подскажите сколько сейчас стоит 3Д узи в гамете на втором триместре?!я когда спросила у них по телефону, мне ответили что 480 грн, неужели обычное узи и 3Д в одной цене, кто делал, подскажите плиз!!!сколько стоит записать диск и фото?!
    они 3Д включают во время обычного узи, дополнительно за него платить не надо, фото чб 30, диск 70, фото 3Д вроде тоже 70
    добрая фея с топором

  6. Вверх #2866
    Посетитель Аватар для Katyshaa_7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Марфуца Посмотреть сообщение
    Девочки, перечитала кучу информации и не нашла , что искала!!!подскажите сколько сейчас стоит 3Д узи в гамете на втором триместре?!я когда спросила у них по телефону, мне ответили что 480 грн, неужели обычное узи и 3Д в одной цене, кто делал, подскажите плиз!!!сколько стоит записать диск и фото?!
    Не знаю как 3Д , обычное 480 грн.
    Фото - 30 грн. одна
    Видео - 100 грн. диск

  7. Вверх #2867
    Частый гость Аватар для Qiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    607
    Репутация
    96
    фото 3д - 70грн, обычное черно-белое фото - 30грн.
    Последний раз редактировалось Qiona; 28.04.2017 в 13:10.

  8. Вверх #2868
    Частый гость Аватар для Жужундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Репутация
    1013
    Девочки , кто стоит на учете у Перминовой, вы с ней по телефону созваниваетесь?
    Я два дня не могу дозвониться , то занято , то сбрасывает . В вайбер постучала , тоже тишина.
    Я болею , и даже не с кем проконсультироваться (
    23.08.17

  9. Вверх #2869
    Частый гость Аватар для Wurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Жужундра Посмотреть сообщение
    Девочки , кто стоит на учете у Перминовой, вы с ней по телефону созваниваетесь?
    Я два дня не могу дозвониться , то занято , то сбрасывает . В вайбер постучала , тоже тишина.
    Я болею , и даже не с кем проконсультироваться (
    Я с акушеркой ее связываюсь, но я в Гамете стою на учете.
    777

  10. Вверх #2870
    Частый гость Аватар для Жужундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Wurka Посмотреть сообщение
    Я с акушеркой ее связываюсь, но я в Гамете стою на учете.
    Я тоже в Гамете стою , и тоже с Ирой связывалась. Но есть вопросы именно к Т.И.
    23.08.17

  11. Вверх #2871
    Частый гость Аватар для Wurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Жужундра Посмотреть сообщение
    Я тоже в Гамете стою , и тоже с Ирой связывалась. Но есть вопросы именно к Т.И.
    Может попросить ,чтобы Ира с Т.И. связалась ?
    777

  12. Вверх #2872
    Частый гость Аватар для Lazizza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    691
    Репутация
    2611
    Цитата Сообщение от Жужундра Посмотреть сообщение
    Девочки , кто стоит на учете у Перминовой, вы с ней по телефону созваниваетесь?
    Я два дня не могу дозвониться , то занято , то сбрасывает . В вайбер постучала , тоже тишина.
    Я болею , и даже не с кем проконсультироваться (
    Дозвонились?У Вас все хорошо надеюсь?

  13. Вверх #2873
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    117
    Репутация
    39
    Добрый день девочки! Хочу спросить,может кто то сталкивался. Прочитала много хороших отзывов про Гамету. Хочу перейти со своей консультации сюда. Пока беременности нету, только планируем. Дело в том, что в последнее время я очень и очень недовольна своим гинекологом. Складывается такое впечатление, что она просто тянет с меня деньги на всякие там "анализы". А последний визит вообще поразил меня. На осмотре сказала что у меня маленькая (причем я именно переспросила-маленькая)эрозия, и ее надо прям СРОЧНО примораживать. Хотя я знаю что вроде пока не рожала, не стоит это делать. Да и много еще других факторов. Вообщем, посоветует хорошего врача, которая специализируется на таком, может кто то знает. Спасибо заранее)

  14. Вверх #2874
    Новичок Аватар для Рома:637
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    по планированию Перминова - но насколько я знаю, именно по генетике она сильна и тд... Но в любом случ 350 грн и вы на консультации у нее) возьмите главное свои анализы и побольше))

    была эрозия ( тоже под взглядом частного врача) и полип. Полип благо удалили и правильно сделали, но спустя 4 года про эрозию мне никто не говорит больше

  15. Вверх #2875
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    47
    Так же по планированию, Стречень Наталья Сергеевна. Лишними анализами не грузит, всегда на связи если надо. Она до 12й недели ведёт а потом уже передаёт врачу к которому хотите на учёт.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. Вверх #2876
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Кто-то может вообще дозвониться в Гамету, чтобы записаться на УЗИ? Это капец какой-то((( Второй день подряд тарабаню бесконечно на все городские и мобильные номера. То занято, то никто трубку не берет((( На один все таки дозвонилась, но девушка сообщила, что на узи она не записывает, а почему не работают остальные номера, она не в курсе. На сайте заявку тоже оставить нельзя. Это ужас какой-то. За такие деньги - такое качество обслуживания. Очень разочарована.
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  17. Вверх #2877
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    Кто-то может вообще дозвониться в Гамету, чтобы записаться на УЗИ? Это капец какой-то((( Второй день подряд тарабаню бесконечно на все городские и мобильные номера. То занято, то никто трубку не берет((( На один все таки дозвонилась, но девушка сообщила, что на узи она не записывает, а почему не работают остальные номера, она не в курсе. На сайте заявку тоже оставить нельзя. Это ужас какой-то. За такие деньги - такое качество обслуживания. Очень разочарована.
    Такая же ситуация , вернее звонила в пятницу ,вчера и сегодня . Звоню можно сказать без перерыва , и не как не могу дозвониться , На вопросы-онлайн тоже не отвечают .

  18. Вверх #2878
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Заклепка Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация , вернее звонила в пятницу ,вчера и сегодня . Звоню можно сказать без перерыва , и не как не могу дозвониться , На вопросы-онлайн тоже не отвечают .
    Что-то портится Гамета((( большое разочарование((

  19. Вверх #2879
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    47
    Может что то с линией, сразу " разочарование" после выходных может загруженность сильная, все же хотят сейчас и сегодня чтобы их приняли. Я тоже как то звонила не могла дозвонится, а потом выяснилось что у них линии накрылись... не исключайте человеческий фоктор, все люди....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. Вверх #2880
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от lo_1988 Посмотреть сообщение
    Добрый день девочки! Хочу спросить,может кто то сталкивался. Прочитала много хороших отзывов про Гамету. Хочу перейти со своей консультации сюда. Пока беременности нету, только планируем. Дело в том, что в последнее время я очень и очень недовольна своим гинекологом. Складывается такое впечатление, что она просто тянет с меня деньги на всякие там "анализы". А последний визит вообще поразил меня. На осмотре сказала что у меня маленькая (причем я именно переспросила-маленькая)эрозия, и ее надо прям СРОЧНО примораживать. Хотя я знаю что вроде пока не рожала, не стоит это делать. Да и много еще других факторов. Вообщем, посоветует хорошего врача, которая специализируется на таком, может кто то знает. Спасибо заранее)
    Я делала заморозку до беременностей, но мы не планировали тогда, а если вы уже планируете, то можно и после родов заморозить, у некоторых пропадает , у моей кумы не исчезла и ей заморозили после родов. По этому поводу надо консультироваться не с одним врачом, я тоже у 2 докторов была и спрашивала можно ли до родов это делать. Мне сказали, в вашем случае нужно.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


Ответить в теме
Страница 144 из 217 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения