Тема: Болтунишки 3.0 (детки от 2х до 4х лет).

Закрытая тема
Страница 1 из 4034 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80674
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089

    По умолчанию Болтунишки 3.0 (детки от 2х до 4х лет).

    Девочки, переходим в новую темку, т.к. в первой части уже наболтали больше 500 сообщений))))

    Напоминание по правилам нашей темки:
    Данная тема создана для общения мамочек, деткам которых уже больше 2-х, но нет еще 4-х лет.

    Тема создаётся со следующими ограничениями:
    В теме категорически запрещена реклама.
    В теме категорически запрещены мат, хамство, переход на личности, ругань.
    Если Вашему(ей) Болтунишке уже исполнилось 4 годика, присоединяйтесь к мамочкам Почемучек.
    Два раза в год, 1 января и 1 июня, данная тема будет закрываться и создаваться новая в том же формате.
    Предыдущая тема Болтунишки (детки от 2-х до 4-х лет).
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 27.10.2013 в 14:12. Причина: добавила красок :)
    От улыбки хмурый день светлей...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Oksana9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    2593
    С новой темкой девочки!
    а у нас без АБ не получилось, промывка носа с АБ и сложные капли тоже! сегодня второй день, еще бы до конца недели продержаться!
    Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для vanonaber
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,713
    Репутация
    7668
    Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Lychik_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2687
    И мы в новую темку переехали. Всем привет!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Alexandrit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    541
    Всем привет! И я тут

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для big mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса город герой!
    Сообщений
    833
    Репутация
    485
    Всем привет,и скорейшего выздоровления!
    По настоящему счастливой я стала 30.12.09

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    всем привет ))) вот и мы идет в сентябре в садик, а тут такие сообщения, что детям от питания садиковского плохо ((( Мой сын вообще ничего кроме бульона, макарон и каши гречневой не ест, что ж он в садике кушать будет ((( что-то я совсем духом упала (
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Приветики всем! Никому не болеть, а болеющим скорее выздороветь!
    Новый перл от Серенького. В холдере лежат лук и чеснок. Лук у нас самый любимый "фрукт". Ест борщик и по тихонько лучёк достаёт, нечаянно схватил зубчик чеснок, откусил, скривился. На расстоянии вытянутой руки рассматривал рассматривал, "Мама, это очень похоже, но это не лук".
    Буква "Ю"...

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    всем привет ))) вот и мы идет в сентябре в садик, а тут такие сообщения, что детям от питания садиковского плохо ((( Мой сын вообще ничего кроме бульона, макарон и каши гречневой не ест, что ж он в садике кушать будет ((( что-то я совсем духом упала (
    Привет! Мой тоже ничего не ел, и сейчас дома только суп, каша овсяная, гречневая, творожек.... А в саду ест все: пюре, которое дома - гадость, тефтели, котлеты , запеканкуи т.д. только буряк вареный не ест. У них же там что-то типа "стадного инстинкта".
    я не сказала, что в саду плохо кормят, у нас кормят отлично, даже когда в обед заходишь - пахнет так по-домашнему))))не столовка. И вообще : Мама, ты КАКАЛУ не умеешь варить, а Одежда Михалавна умеет")))) А эту "какалу" (какао)
    я дома и не пробовала ему варить - знала, что пить не будет
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Привет! Мой тоже ничего не ел, и сейчас дома только суп, каша овсяная, гречневая, творожек.... А в саду ест все: пюре, которое дома - гадость, тефтели, котлеты , запеканкуи т.д. только буряк вареный не ест. У них же там что-то типа "стадного инстинкта".
    я не сказала, что в саду плохо кормят, у нас кормят отлично, даже когда в обед заходишь - пахнет так по-домашнему))))не столовка. И вообще : Мама, ты КАКАЛУ не умеешь варить, а Одежда Михалавна умеет")))) А эту "какалу" (какао)
    я дома и не пробовала ему варить - знала, что пить не будет
    ну так всегда, где-то всегда вкуснее, чем дома )))) Я поняла, что в садике готовят хорошо, просто видимо жирность садиковского питания и домашнего разная ))
    вы в какой сад ходите?
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для chudia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепр - Одесса - Limassol
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,774
    Репутация
    3103
    в плане питания садик садику - рознь. где-то кормят вкусней чем дома, а где-то рыбный суп из консерв делают. нужно это тоже учитывать при выборе сада.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    ну так всегда, где-то всегда вкуснее, чем дома )))) Я поняла, что в садике готовят хорошо, просто видимо жирность садиковского питания и домашнего разная ))
    вы в какой сад ходите?
    мы в сад "Ласунка" от кондитерской фабрики))) там на продуктах не экономят))) Здесь даже не жирность... какие-то утвержденные нормы относительно питания детей. Возьми справку о столе №5 и не парься. Я пока на 3 месяца взяла, потом еще продлю, наверное...
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    мы в сад "Ласунка" от кондитерской фабрики))) там на продуктах не экономят))) Здесь даже не жирность... какие-то утвержденные нормы относительно питания детей. Возьми справку о столе №5 и не парься. Я пока на 3 месяца взяла, потом еще продлю, наверное...
    спасибо за совет, наверное так и сделаю )
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Tereza 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    262
    Всем привет! Такой вопрос, что вы говорите деткам в ситуации, когда дети постарше говорят " уходи, ты с нами не играешь"?

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от Tereza 79 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Такой вопрос, что вы говорите деткам в ситуации, когда дети постарше говорят " уходи, ты с нами не играешь"?
    ну так явно дети нам не говорили, а просто давали понять...я так и говорила: "пойдем, детки уже взрослые, у них взрослые игры и т.д." тут главное переключить внимание....
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Tereza 79 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Такой вопрос, что вы говорите деткам в ситуации, когда дети постарше говорят " уходи, ты с нами не играешь"?
    предлагаю пойти поиграть с другими детками нашего возраста
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Relashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,570
    Репутация
    1815
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    всем привет ))) вот и мы идет в сентябре в садик, а тут такие сообщения, что детям от питания садиковского плохо ((( Мой сын вообще ничего кроме бульона, макарон и каши гречневой не ест, что ж он в садике кушать будет ((( что-то я совсем духом упала (
    мы тоже в садик собираемся, и с едой тоже проблемы... собираюсь первое время кормить дома, а там посмотрим (буду водить пока максимум на полдня)

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    всем привет ))) вот и мы идет в сентябре в садик, а тут такие сообщения, что детям от питания садиковского плохо ((( Мой сын вообще ничего кроме бульона, макарон и каши гречневой не ест, что ж он в садике кушать будет ((( что-то я совсем духом упала (
    А Вы вапще не переживайте... Мой Гриша кушает только кашу, с боем суп. Ни фрукты ни овощи не могу заставить. А в садике кушает все! Там все кушают, и он кушает. Уже год в садике, картина не меняется, там кушает, тут нет. Я переживала так, думала голодный будет. А он все съедает там... .А на счет отравлений... это с любым может случится, и не только в садике. Я недавно вон чуть в инфекциоонку не загремела, хотя в садике не ем.
    :)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    Привет!
    Девочки, как поступить? Если у меня скоро ДР. А у шурина дети часто болеют - сопли не выводятся. А в этом году ДР делаем дома (в закрытом помещении). Вот если накануе узнаю, что там кто-то сопливит, как быть? Как Вы бы поступили? (Боюсь за своё чадо).

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в Акациях город.
    Сообщений
    619
    Репутация
    179
    Всем привет))) Я тоже переживаю за садик, малая есть не хочет(особенно сейчас из-за этого стоматита и ангины), а если ест то каши борщи)))) И еще грудь до сих пор сосет((( прям не знаю как отучить, она такие истерики закатывает, моя нервная система не выдерживает((((( особенно сейчас, хоть что-то в рот попадает.


Закрытая тема
Страница 1 из 4034 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения