Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Предупреждение для крупных юрзаёмщиков

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Предупреждение для крупных юрзаёмщиков

http://noviny.narod.ru/econom-00179.html

"НБУ, Ющенко, Стельмах: гениальное мошенничество

Я, честно сказать, никак не пойму — отчего курс гривны такой низкий. Если верно с точки зрения именно юриста проанализировать правовую ситуацию относительно денежных обязательств на Украине, то, как представляется, у большинства предприятий вообще нет свободных денег. Не смотря на то, что деньги эти числятся на счетах коммерческих банков. Дело всё в том, что добрая половина субъектов Украины должна огромные суммы денег, намного превышающие непосредственно их кредитные обязательства перед комбанками. И должна эти огромные суммы денег… Нацбанку Украины...."

...а значит ходит под угрозой нацонализации (прочитайте статью до конца, поймёте почему.)
    Я конечно далёк от мысли, что на форуме сидят собственники крупных предприятий, да ещё и в такое время. Однако родственники, знакомые, работники этих предприятий вполне могут тут обретаться. Поделитесь статьёй. Может кто-то сочтёт её достойной внимания.
    И ещё цитата из неё:

"Сегодня я, Ваш покорный слуга, вынужден был именно как юрист консультировать одно предприятие на предмет смысла подписания такого договора. С первого взгляда я был удивлён вообще, что подпись представителя такого предприятия там нужна… но затем, затем, вчитавшись, я обнаружил именно то, что изложил здесь.

А в кабинете управляющего этим банком я услыхал. что сотни заёмщиков этого банка уже всё это подписали, и только, видите ли, вас это не устраивает. Ну, со мной всё просто — я, как известно:

— человек вообще со скверным характером,
    — договориться со мной невозможно,
    — я — зануда, то есть, по определению моей знакомой, — человек, которому проще отдаться, чем объяснить, что ты его не хочешь.

Но не это интересно. Интересно именно то, что “сотни клиентов подписали”.

Так вот, теперь делайте выводы сами — кто такие руководители НБУ, каковы там юристы, что представляет собою Гроссбух Украины… и, люди, я люблю вас, будьте бдительны!

Потому что вас пытаются национализировать.

И только не говорите потом, что вас не предупреждали!

Предупредил Марк Болдырев"

2. Вверх #2
    секрет Полишинеля. кто заставляет такой договор подписывать?
    Votum separatum

3. Вверх #3
    Посетитель
    ну ..Вот Юля Владимировна например давече сказала что первыми гос-во будет национализировать те банки: "Яких обікрадени їхніми власниками".. Прям дала понять собественникам банков че делать надо)

4. Вверх #4
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Цитата Сообщение от Вадим К Посмотреть сообщение
    http://noviny.narod.ru/econom-00179.html

"НБУ, Ющенко, Стельмах: гениальное мошенничество

Я, честно сказать, никак не пойму — отчего курс гривны такой низкий. Если верно с точки зрения именно юриста проанализировать правовую ситуацию относительно денежных обязательств на Украине, то, как представляется, у большинства предприятий вообще нет свободных денег. Не смотря на то, что деньги эти числятся на счетах коммерческих банков. Дело всё в том, что добрая половина субъектов Украины должна огромные суммы денег, намного превышающие непосредственно их кредитные обязательства перед комбанками. И должна эти огромные суммы денег… Нацбанку Украины...."

...а значит ходит под угрозой нацонализации (прочитайте статью до конца, поймёте почему.)
    Я конечно далёк от мысли, что на форуме сидят собственники крупных предприятий, да ещё и в такое время. Однако родственники, знакомые, работники этих предприятий вполне могут тут обретаться. Поделитесь статьёй. Может кто-то сочтёт её достойной внимания.
    И ещё цитата из неё:

"Сегодня я, Ваш покорный слуга, вынужден был именно как юрист консультировать одно предприятие на предмет смысла подписания такого договора. С первого взгляда я был удивлён вообще, что подпись представителя такого предприятия там нужна… но затем, затем, вчитавшись, я обнаружил именно то, что изложил здесь.

А в кабинете управляющего этим банком я услыхал. что сотни заёмщиков этого банка уже всё это подписали, и только, видите ли, вас это не устраивает. Ну, со мной всё просто — я, как известно:

— человек вообще со скверным характером,
    — договориться со мной невозможно,
    — я — зануда, то есть, по определению моей знакомой, — человек, которому проще отдаться, чем объяснить, что ты его не хочешь.

Но не это интересно. Интересно именно то, что “сотни клиентов подписали”.

Так вот, теперь делайте выводы сами — кто такие руководители НБУ, каковы там юристы, что представляет собою Гроссбух Украины… и, люди, я люблю вас, будьте бдительны!

Потому что вас пытаются национализировать.

И только не говорите потом, что вас не предупреждали!

Предупредил Марк Болдырев"
    Откровенная политическая провокация, причем рассчитанная на полных лохов (уж извините за жаргон ).
    Никто НЕ МОЖЕТ быть должником Нацбанка по простой причине - Нацбанк ни с кем из предприятий финансовых отношений не имеет (кроме банков и предприятий, у которых псам производит закупки товаров для себя).
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права