Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами таких интернет магазинов как Копейка, Таврия В, Обжора и др.?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    56 60.22%
  • Нет

    34 36.56%
  • Не слышал (а), что есть такие интернет магазины

    3 3.23%

Тема: Кто ползовался/пользуется услугами интернет магазинов Таврия В, Обжора, Копейка?

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 106 из 106
  1. Вверх #101
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    В Таврии последнее время очень многих товаров нет из заказанного. Недавно заказывала, вообще почти половины не было. Неужели не ясно, что люди тратят свое время, выбирают определенное что-то, по предпочтениям, цене, качеству. Я на некоторое еще и отзывы иногда предварительно ищу перед заказом, например, на масло оливковое, сосиски, из того, что заказывала в последний раз. А потом этого нет. Так как-то наняли бы работника, который отмечал бы на сайте, что товар временно отсутствует. В других магазинах тоже бывает, что нет в наличии, но в Таврии особенно.


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для tankor
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,671
    Репутация
    1436
    Копейка с ценами вообще гонят. Раньше заказывала,подкупала бесплатная доставка. Теперь элементарно-Поляна Квасова. В придомовом магазе около 20,в Копейке-23. Смысл. И так по большей части позиций.
    Перешла на Фоззи. Цены норм,ассортимент, и много товаров как в Сильпо(люблю я его). Даже с платной доставкой выгодно.

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Да, фоззи неплохо. Но блин. Овощи -лотерея. И мясо тоже. А я заказываю в основном из-за тяжелого. То есть вода (не всегда есть та, что мне надо) , картошка, капуста и молочка. Тоже бывает сроки пляшут.
    А платность доставки то такое. Я посчитала. Допустим, поехала я на закупку в фоззи. Машины у меня нет. То есть ща дорогу туда я заплачу 7 гре, а назад однозначно вызову такси, так как там как правило покупаешь глобально, это ещё около 80 грн, так еще и буду в руках переть пакеты на 3 этаж. А так, за 50 грн мне все принесут.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  4. Вверх #104
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Я просто в шоке, день рождения, сделала заказ в Фоззи, жду, уже все сроки вышли, звоню, мне сообщают, что заказ отменен, т.к. вверху есть окошко в котором я не отметила Одесса, а ничего что в адресе доставки стоит Одесса и мой телефон есть, никто не потрудился хотя бы позвонить. Через час будут гости и я жду непонятно чего. Охреневаю от нашего сервиса.

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для golgosha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1083
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Я просто в шоке, день рождения, сделала заказ в Фоззи, жду, уже все сроки вышли, звоню, мне сообщают, что заказ отменен, т.к. вверху есть окошко в котором я не отметила Одесса, а ничего что в адресе доставки стоит Одесса и мой телефон есть, никто не потрудился хотя бы позвонить. Через час будут гости и я жду непонятно чего. Охреневаю от нашего сервиса.
    Тоже была подобная ситуация. Все сроки доставки вышли, зашел глянуть почту, а там письмо от них - "Заказ отменен". Причина - "Не смогли связаться с клиентом". Но мне никто не звонил! Набрал их, доказывая что неоднократно набирали меня с разных телефонов, пообещали скинуть скрин журнала вызовов мне на Viber. Естественно не скинули)))
    Заказ все-таки привезли, в начале одинадцатого вечера!
    При этом пробили обычную капусту как кабачки( по 200+грн. за кг.). Потом, после неоднократных обращений на их горячую линию деньги привезли и вернули через несколько дней. - "Сервис"☺

  6. Вверх #106
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    Пользовалась доставкой Таврии и Обжоры. Наличие на сайте и там и там не точно отражает реальную картину наличия товара. Но Таврия привозила всегда в оговоренные сроки. А "Обжоры" очень сильно подвели. Договорились на одно время - прождала их зря. На второй день приказали дожидаться с 13 до 17. То есть не я выбираю удобное окно доставки, а они. Якобы на поселок по другому не возят. Ну ладно, ждала их в это время. Не приехали. И каждый раз: "извините, вышла ошибка. Мы вот вам тогда то привезем". Но уже третий раз их ждать я не стала и отменила заказ. Детский сад какой то. Очень не рекомендую, особенно если продукты нужны точно в определенный день.


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения