Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами таких интернет магазинов как Копейка, Таврия В, Обжора и др.?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    56 60.22%
  • Нет

    34 36.56%
  • Не слышал (а), что есть такие интернет магазины

    3 3.23%

Тема: Кто ползовался/пользуется услугами интернет магазинов Таврия В, Обжора, Копейка?

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    100
    Репутация
    13

    Question Кто ползовался/пользуется услугами интернет магазинов Таврия В, Обжора, Копейка?

    Кто пользовался услугами интернет магазинов Таврия В, Обжора, Копейка и т.д.?
    Какие перспективы или же наоборот недостатки такого вида покупок?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Barbara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Большая Деревня
    Сообщений
    513
    Репутация
    244
    недостаток у нас был только один - когда берешь продукты весовые - не можешь выбирать сам, но в некоторых случаях - это не так критично. И,жаль , цена за доставку поднялась до 35 грн... Я не очень далеко живу от магазина, и 35 грн за это расстояние.... А так, в принципе, удобно.... А перспективы?... Какие они могут здесь быть?
    куплю время...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    673
    о недостатках:могут перепутать (горошек с кукурузой ),когда заказываешь сыр,то привезли на 150 больше ,ну и по мелочам.но как вариант когда маленькие дети и некогда ,то оч хорошо. ну и 35 грн как то многовато

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    100
    Репутация
    13
    та да, не всегда же будешь на минимальную сумму доставки заказывать... но как альтернатива, когда нет ни секунды свободного время - то можно пользоваться... вот только не могу понять почему в Одессе это не популярно?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    как по мне, то Обжора - просто ужасный магазин..... а вот Таврией В пользуюсь уже не первый год. Из недостатков было : привезли 1 банку сметаны, а пробили 11 ( я увидела в чеке, позвонила и через час мне привезли деньги., была в блоке воды 1 пустая бутылка, правда в след. доставке привезли. _ Из + - нам привезли продукты прямо на пикник на склоне, мы были приятно удивлены пунктуальностью доставщиков и доставка стоила те же деньги, что и обычно.
    что нравится - так это огромная экономия времени и особенно радует доставка прямо домой ( особено когда лифт не работает))))))))))). насчет непопулярности - не могу согласиться - многие мои знакомые делают заказы через интернет, не только из магазинов , но и у многих хозяюшек с форума, которые готовят мегавкусно, доставляют домой и общение с которыми само по себе удовольствие!!
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Пользовалась интернет магазином "ТаврииВ" осталась очень всем довольна. Овощи, которые были все отобраные, все красивые и свежие. нескольких позиций с моего заказа не было в наличие, менеджер вежливо предложила замену продуктов.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для golgosha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1083
    Пользовался доставкой Копейки несколько раз. Первый раз привезли лишний творог(1 пачку), во второй раз привезли вяленого леща а в чеке была другая рыба и вес(попал на 10грн.) и еще вместо обычного лука привезли крымский(лук вернул, рыбу потом заметил).
    Не очень удобно задерживая доставщиков проверять каждую позицию товара в чеке и в пакетах.
    Да, я такой!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Пани Ирэна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    101
    Странно... Пользуюсь услугами "Копейки" регулярно. Никаких нареканий по срокам доставки и качеству/количеству товара! все можно обсудить с менеджером в телефонном режиме, отзваниваются быстро, в течении получаса после заказа (в рабочее время естественно). Для меня это спасение, так как по роду деятельности покупаю муку мешками. Отпала необходимость тратиться на доставку товара. Цена кстати на муку самая приличная в городе (в сильпо на 3 копейки дешевле но нет доставки)

    Один недостаток у "Копейки" - на сайте не видно есть товар в наличии или нет. Бывает, что закажешь, а товара нет на складе. Но такие моменты, повторюсь, обговариваются в телефонном режиме.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для golgosha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1083
    Цитата Сообщение от Пани Ирэна Посмотреть сообщение
    Странно... Пользуюсь услугами "Копейки" регулярно. Никаких нареканий по срокам доставки и качеству/количеству товара! все можно обсудить с менеджером в телефонном режиме, отзваниваются быстро, в течении получаса после заказа (в рабочее время естественно). Для меня это спасение, так как по роду деятельности покупаю муку мешками. Отпала необходимость тратиться на доставку товара. Цена кстати на муку самая приличная в городе (в сильпо на 3 копейки дешевле но нет доставки)

    Один недостаток у "Копейки" - на сайте не видно есть товар в наличии или нет. Бывает, что закажешь, а товара нет на складе. Но такие моменты, повторюсь, обговариваются в телефонном режиме.
    А вы думаете, я с менеджером не обсуждал заказ? Ошибаетесь
    Да, я такой!

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    100
    Репутация
    13
    я думаю, что если бы был более внимательный персонал, а соответственно был бы лучше сервис-то много бы давали приоритет именно интернет магазину, чем обычному...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    я никогда не пользовалась,но хотела бы попробывать что-то заказать....

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    раньше пользовался, но не теми инет магазинами что в теме, так было вообще супер...заказ доставили прям на пикник)
    Обращайтесь за бесплатной правовой помощью.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для RYSALKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    340
    иногда пользуюсь , минусом считаю фиксированную стоимость доставки. Я например живу буквально в квартале от Таврии ,если бы доставка на такое маленькое расстояние стоила дешевле - покупала бы в и-нет магазине чаще , а так мне проще самой сходить,выбрать что хочу.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    Больше всего мне понравилось доставка из Копейки, и не только тем, что бесплатная от 100 грн. Более внимательный диспетчер чем в Таврии. Недостаток тот, что не все выложено на сайте и не всегда есть в наличии желаемое. Зато привозят быстрее и овощи, фрукты выбирают как для себя.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    14

    По умолчанию интернет магазин Обжора

    Пользовалась доставкой из Обжора.
    Вообщем, все нормально.
    Привезли вовремя и хорошего качества, правда я люблю рыбу, а у них не было ее, пришлось идти за рыбой на базар.

  16. Вверх #16
    заказывала,в таврии -не понравилось,напутали в заказе,общались хамски по телефону, еще и ждать их пришлось весь день,просила в первой половине дня -привезли в 5 часов вечера,хотя живу в 5 минутах от них. сейчас заказываю в обжоре,пока всем довольна.заказывала раз 5 ни разу не накосячили. все вовремя,продукты свежие и качественные,приятно радует бесплатная доставка от 200 грн.

  17. Вверх #17
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,124
    Репутация
    48541
    Достаточно долго пользрвалась услугами интернет-магазина Таврии, но в последние разы были нюансы в формировании заказа, плюс еще отменили бесплатную доставку вне зависимости от общей суммы заказа
    Сейчас по рекомендации одной из форумчанок пользуюсь услугами Копейки. Очень довольна. Через два часа после оформления заказа на сайте, продукты уже у меня дома. Не надо никаких предварительных заказов, как в Таврии за сутки.
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Лана-Лето
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    740
    Я сейчас как поц жду свой заказ с ЧАСА до ТРЕХ якобы доставить должны были...уже пять...И как это наЗЫВАЕТСЯ? КУДА писать???
    Смотрю, что тут тема закрылась...аж 12-го года последнее собщение...
    не ну нет предела наглости ..везут ко мне на Спиридоновскую...с Трговой.Предупредили бы..что ОНИ НЕМОЩНЫЕ, в воскреесенье НЕ МОГУТ доставки делать вовремя...
    Я жду гостей на шесть и спец. не шли на Привоз...
    просто приедут с....цуки...и нафиг пошлю....

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2013 в 16:58 ----------

    вот теперь. попробую через Копейку...наверное надо пользоваться, когда новые только начинают предоставлять свои услуги...тогда , наверное еще стараются...в начале...

  19. Вверх #19
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,124
    Репутация
    48541
    С Копейкой проблем не будет - проверено!)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ♣Никита♣
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    431
    Репутация
    239
    пользуюсь доставкой Таврии в Ильичевске, очень удобно, если много нести, то не приходиться прямо на кухню заносят. а из минусов могут некоторые продукты перепутать. например вместо растворимого кофе - молотый. но это мелочи.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения