Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Комплект для игр! Только до конца недели! AMD 5200+, Geforce 8500GT

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Vanyatwo

По умолчанию Комплект для игр! Только до конца недели! AMD 5200+, Geforce 8500GT

Собственно:
    AMD Athlon 64 X2, 5200+ (2800 MHz) - бронь.
    GA-MA69VM-S2 (rev1), Socket AM3+, 4xDDR2, Встроенная видеокарта! - 200 грн.
    RAM - 2x1 GB DDR2 GOODRAM (пожизненная гарантия!) 170 грн.
    Дискретная видеокарта - MSI Geforce 8500GT 256mb 128bit (VGA, DVI, Sub) 170 грн.

Гарантия 3 дня (на проверить и тд).

Телефон - 097-485-06-97, Иван
    Последний раз редактировалось Vanyatwo; 25.07.2012 в 00:58.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для vovan751
    AMD Athlon 64 X2, 5200+ (2800 MHz) - 250 грн
    GA-MA69VM-S2 (rev1), Socket AM3+, 4xDDR2, Встроенная видеокарта! Radeon x1200 - 200 грн.( между прочим сокет на матери Socket AM2, Примечание: если установить AMD AM2+ CPU, то вместо соответствующей шины HT3.0(5200MHz) будет HT1.0(2000 MT/s))
    RAM - 2x1 GB DDR2 GOODRAM (пожизненная гарантия!) - 150 грн
    Дискретная видеокарта - MSI Geforce 8500GT 256mb 128bit (VGA, DVI, Sub) - 120 грн.
    Итого 720 грн.

3. Вверх #3
    менее мощные процессоры на железе продают за 250-300 грн (это я говорю о 4600-4800+),
    мать рабочая с видиком поэтому 250 не меньше не больше. По поводу АМ3 - да, перепутал, АМ2+.
    РАМ - согласен, 200 много. Но т.к. это гудрам, меньше 175 не продам.
    Дискретка - 200 грн, не меньше. Она полностью рабочая, не горелая, не гретая... на железе продают по такой же цене, но увы... сам понимаешь что там может быть.
    Без процессора вышло 625. С ним... за 1000 грн.
    *спасибо, вразумил

4. Вверх #4
    Может на железе кому-то и впихнете. На форуме другие, более реальные цены.
    По матери - Socket AM2, читаем - шина HyperTransport 1.0.
    Последний раз редактировалось vovan751; 23.07.2012 в 17:28.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для tsevik
    Так а где "комплект для игр"?
    Єдина Країна - Единая Страна

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    ого так я дешево продал 245 атлон с матерью на 760 чипсете и планкой памяти DDr3 на 2 гига ((( надо было штучер просить....

7. Вверх #7
    Rabbit-kms, DDR3 сейчас дешевле, чем DDR2.
    vovan751
    , НТ 1.0 при установке АМ2+, при установке АМ2 работает НТ 3.0, написали же выше.
    И так - 900 грн.

8. Вверх #8
    Поддерживаемые процессоры
    AMD Phenom FX/ AMD Phenom/ AMD Athlon 64 FX/AMD Athlon 64 X2 Dual-Core/AMD Athlon 64/AMD Sempron
    Примечание: если установить AMD AM2+ CPU, то вместо соответствующей шины HT3.0(5200MHz) будет HT1.0(2000 MT/s)
    Системная шина HT1.0(2000 MT/s)
    Она не может работать на системной шине HT3.0(5200MHz).

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Beqarnas
    пожизненная гарантия - это гарантия на время, пока планки находятся в производстве и актуальны. 175 неплохая цена была бы, если бы 1 модулем, а так - 150 потолок.
    Вам повезёт если остальное продадите за эти деньги, я недели 2-3 продавал 5200+ за 300 грн и кулером он Атлона2 х3 за 300.
    Мать вообще бюджетка редкая, дороже 200 её сложно оценить, т.к. при установке нормального видика туда больше ничего не поставишь, не говоря уже о системе питания.
    Видик 120, угу. Итого 800 потолок, как ни крути, а если кто комплектом возьмет - ему же дешевле должно быть, нет разве?)

10. Вверх #10
    Beqarnas, за 120 идите берите гретые палёнки на железе.
    *пожизненная гарантия гарантирует то, что планки никогда (практически гарантия там на 10 лет) не сгорят, и это никак не зависит от завода, на котором они производились.
    *мать: 200 - это минимальная цена для любой мамки, здесь же встроенная видеокарта, что как минимум на порядок лучше обычной
    По поводу процессора извиняюсь - ошибся, в вопрос не вникал.
    Почему вы расцениваете данное железо как базу для современного апгрейда, тем более за такую цену? Нужно ставить что-то "нормальное", идите покупайте в два раза дороже (а то и в 3) современные сокеты 1155 и ФМ1, я же не говорю что это современное оборудование, ей богу.
    Последний раз редактировалось Vanyatwo; 25.07.2012 в 00:57.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Vanyatwo Посмотреть сообщение
    Beqarnas, за 120 идите берите гретые палёнки на железе.
    *пожизненная гарантия гарантирует то, что планки никогда (практически гарантия там на 10 лет) не сгорят, и это никак не зависит от завода, на котором они производились.
    *мать: 200 - это минимальная цена для любой мамки, здесь же встроенная видеокарта, что как минимум на порядок лучше обычной
    По поводу процессора извиняюсь - ошибся, в вопрос не вникал.
    Почему вы расцениваете данное железо как базу для современного апгрейда, тем более за такую цену? Нужно ставить что-то "нормальное", идите покупайте в два раза дороже (а то и в 3) современные сокеты 1155 и ФМ1, я же не говорю что это современное оборудование, ей богу.
    И так:
    Процессор AMD Athlon 5200+ AM2 - 350 грн
    Материнская плата GigabyteGA-MA69-VM AM2 + встроенная видеокарта - 200 грн
    RAM DDR2 Goodram 2x1gb - 175 грн
    Дискретная видеокарта Geforce 8500GT - 200 грн
    за ваши 200 можно 8600 взять, или, если вы так боитесь гретышей, аналог от ати.
    Минимальная цена для любой мамки - это вы вообще где взяли? не купите у меня пару под сокет А или горелую под 939? )

Почему вы расцениваете данное железо как базу для современного апгрейда, тем более за такую цену?
    Я? разве я такое писал? любое железо стоит рассматривать с возможностью апгрейда, потому как если он не понадобится вам - он пригодится тому, кто захочит потом у вас его купить.

Дело в том, что я сам собирался продавать мать/оперативку, только у меня gigabyte ma78g-ds3h и 2х2gb ocz reaper. Сколько по вашему я могу за них просить?
    Последний раз редактировалось Beqarnas; 24.07.2012 в 09:49.

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для gelezoman
    Процессор AMD Athlon 5200+ AM2 - 280 грн
    Материнская плата GigabyteGA-MA69-VM AM2 + встроенная видеокарта - 220 грн
    RAM DDR2 Goodram 2x1gb - 150 грн
    Дискретная видеокарта Geforce 8500GT - 150 грн
    както так

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    я за 1200 на днях взял селерончик G530 4гига оперы и материнку Intel BLKDH61DLB3... это к сравнению к первому посту где 1300грн написано...

14. Вверх #14
    Rabbit-kms, очень рад за вас.
    Начнем с того, что это ДД3 и она дешевле. Этим и закончим (за остальное цена в принципе адекватная, по поводу Интела).
    Beqarnas, вы для апгрейда покупаете Б/У железо?
    По поводу минимальной цены - я имел ввиду рабочей, это раз. По ценам железа - это два. (чтобы больше не возникали вопросы по поводу железа - там сайт барыг и продажа/покупка изначально ведется на минимальных ценах (в общем разрезе), поэтому можно почти адекватно оценить цену своей детали, да и рыночные цены никто не отменял).

За всё - 850.

15. Вверх #15
    Beqarnas, вы для апгрейда покупаете Б/У железо?
    Да, а что вас удивляет? Я постоянно обновляю систему, а не жду 2.5 года, тем самым обеспечивая постоянный необходимый мне уровень производительности, благо, платформа на амд это позволяет. Если вам нравится раз в три года выкидывать старое железо за бесценок и покупать новое, которое через три месяца потеряет 25-30% стоимости - ваше дело)

16. Вверх #16
    Beqarnas, учитывая вашу логику, вам нравится терять 25-30% стоимости куда чаще моего
    Удивляет то, что во-первых - платформа АМД сама по себе дешевая, и вот так изворачиваться - нищебродство как минимум. А я да, каждые 2,5-3 года беру топовое и спокойно себя чувствую.
    На примере последнего апгрейда - продал сокет 775 камень+мать за 500 грн (на базе е2100), добавил, купил комплект А8-3870К+мать за 1200 грн (не цепляйтесь сейчас, это не топовый знаю, но я брал не для макспейна3 на максимальных), а та же ГТА4 пошла на встроенной видеокарте (что меня крайне удивило, 2-3 года назад многие компы эта игра ставила на колени). Так что извольте не советовать чушь, поступаю как хочу и это явно не с потолка взято.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для DmitryGoncharuk
    он же ничего из игр не потянет
    я свои 4гб ддр2 2 планки продал за 250гб и это край т.к. эта память никому не нужна
    Последний раз редактировалось DmitryGoncharuk; 24.07.2012 в 15:16.

18. Вверх #18
    Beqarnas, учитывая вашу логику, вам нравится терять 25-30% стоимости куда чаще моего
    Удивляет то, что во-первых - платформа АМД сама по себе дешевая, и вот так изворачиваться - нищебродство как минимум. А я да, каждые 2,5-3 года беру топовое и спокойно себя чувствую.
    На примере последнего апгрейда - продал сокет 775 камень+мать за 500 грн (на базе е2100), добавил, купил комплект А8-3870К+мать за 1200 грн (не цепляйтесь сейчас, это не топовый знаю, но я брал не для макспейна3 на максимальных), а та же ГТА4 пошла на встроенной видеокарте (что меня крайне удивило, 2-3 года назад многие компы эта игра ставила на колени). Так что извольте не советовать чушь, поступаю как хочу и это явно не с потолка взято.
    покупая б/у я не теряю 25-30%, если что, и советовать я вам даже и не пытался, а напрямую говорил вам и потенциальному покупателю, что цена не соответствует реалиям рынка. А свои размышления по поводу "изворачиваться" и "нищебродство" оставьте при себе, мы ведь не хотим переходить на личные оскорбления, угу?

ЗЫ что же вы за мать взяли за 300-400 грн?

19. Вверх #19
    DmitryGoncharuk, Диабло 3 играл, полгода назад проходил тестирование БФ3, вам полный список игр дать?
    По поводу памяти - вы продешевили.
    Beqarnas, покупая б/у вы не теряете - нет, но продавая это б/у... черт, да это же барыгой называется Самоцель моего апгрейда - улучшить компьютер и, по возможности, окупить затраты. У вас как я понял - это чистая нажива.
    Процессор взял за 790, мать за 415, сейчас не дома - точно не скажу, но что-то от ASUS.

20. Вверх #20
    Beqarnas, покупая б/у вы не теряете - нет, но продавая это б/у... черт, да это же барыгой называется Самоцель моего апгрейда - улучшить компьютер и, по возможности, окупить затраты. У вас как я понял - это чистая нажива.
    Процессор взял за 790, мать за 415, сейчас не дома - точно не скажу, но что-то от ASUS.
    Предлагаете выкидывать вещи, если они вам не нужны, но вы не первый пользователь?)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя