Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: работа в сильпо

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию работа в сильпо

Ходил в сильпо -5 дневный рабочий день по 12 часов каждую ночь з/п 2100 берут на одно место сразу несколько человек чтоб все работали на шару и выберут одного.Это что прикол?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    на одной вакансии сразу несколько человек?может в разных отделах?значит отбор.А они что не оплачивают дни которые отработал?

3. Вверх #3
    User banned
    Ну я в поиске пробил пишут,что не оплачивают.
    Я думаю почему им всегда все нужны.Теперь дошло.Наверняка их руководство поощряет за такую экономию.

4. Вверх #4
    Там текучка кадров огромнейшая ! Требования сбрасывают с одного сотрудника на другого, - зарплата мизерная.

Не верьте про 2100 грн. Не видать их...
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

5. Вверх #5
    Так понимаю человек хочет узнать о работе в сильпо. Сам там не работал, но по рабочим вопросам пересекался и с продавцами, и администраторами. Скажу честно: никому из своих знакомых в жизни не посоветую там работу. По поводу отбора персонала, в частности продавца - берут людей, которые работают. Лично был сведетелем, как взяли человека на работу (стажировочный день), и как он за весь день умудрился ничего толком не сделать и ,естественно, в конце дня объяснили, что он не подходит. Т.е. вариант пол дня перекур, пол дня обед не прокатит, тем более когда Вы только стажируетесь. А работать за 2000 не покладая рук, это не для каждого.
    А то что берут по несколько человек на стажировку можно объяснить по разному: либо нужны люди в разные магазины, либо это сезон, когда море желающих( студенты, школьники) - есть с кого выбрать.

6. Вверх #6
    User banned
    Не... меня предупредили,что возьмут одного.

7. Вверх #7
    Призер конкурса

Записей в дневнике
    5
    Если кто что то слышал о работе в сильпо грузчиком - не поделитесь впечатлениями ?

8. Вверх #8
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    ребята я видела девочку на привозе . она работала в сельпо.раскладывала товар по полкам.приходила с работы полуживая.поработала 4 месяца и уволилась. а девочка трудолюбивая и администрация ее не хотела отпускать.

9. Вверх #9
    Модератор
    Добрейшей души злюка
    Работу с Сильпо обсуждаем тут

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права