Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Внимание Дети на дороге!!! Убран пешеходный переход на Высоцкого 11 для перехода дороги к школам 73, 92 и дет. сад. 295, 268!!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75
  1. Вверх #1

    Exclamation Внимание Дети на дороге!!! Убран пешеходный переход на Высоцкого 11 для перехода дороги к школам 73, 92 и дет. сад. 295, 268!!

    Ув. жители микрорайона Суворовский. Убран пешеходный переход между кварталами, по которому начиная с сентября месяца и по июнь включительно ходят дети в школу и из нее , водят родители детей в школу и в садик. Все кто живет между ул. Высоцкого и Заболотного. Прошу откликнутся и принять участие в решении данной проблемы. Я как родитель хотел бы , чтоб вернули туда пешеходный переход на углу дома по ул. Высоцкого 11 , а так же установили лежачих полицейских на этом участке. На данной улице имеется один переход только возле ресторанов за 50 метров от перекрестка Высоцкого- Сахарова. Не ужели нужно , чтоб погиб ребенок на этой улице идя в школу или родитель с ребенком в садик, чтоб обратили на нас внимание и сделали комфортное проживание . Очень большой поток детей со всех окресных домов идет в доль дома днепропетровская дорога 111 и выходит к дому ул. Высоцкого 11. Если наша администрация не может обеспечить каждый квартал школой и детским садиком, пусть хоть обеспечат безопасность передвижения нас.
    Всех желающих присоединится и помочь в решщении данного вопроса пишите в личку. Любая помощь приветствуется.
    Последний раз редактировалось Жукоff; 23.07.2012 в 15:09.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    238
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Жукоff Посмотреть сообщение
    Ув. жители микрорайона Суворовский. Убран пешеходный переход между кварталами, по которому начиная с сентября месяца и по июнь включительно ходят дети в школу и из нее , водят родители детей в школу и в садик. Все кто живет между ул. Высоцкого и Заболотного. Прошу откликнутся и принять участие в решении данной проблемы. Я как родитель хотел бы , чтоб вернули туда пешеходный переход на углу дома по ул. Высоцкого 11 , а так же установили лежачих полицейских на этом участке. На данной улице имеется один переход только возле ресторанов за 50 метров от перекрестка Высоцкого- Сахарова. Не ужели нужно , чтоб погид ребенок на этой улице идя в школу или родитель с ребенком в садик, чтоб обратили на нас внимание и сделали комфортное проживание . Очень большой поток детей со всех окресных домов идет в доль дома днепропетровская дорога 111 и выходит к дому ул. Высоцкого 11. Если наша администрация не может обеспечить каждый квартал школой и ледетским садиком, пусть хоть обеспечат безопасность передвижения нас.
    Всех желающих присоединится и помочь в решщении данного вопроса пишите в личку.
    На Высоцкого убрали, а на Заболотного установили возле елки палки! Неа администрация, а ......

  3. Вверх #3
    Я начинаю сбор подписей и постараюсь подключить депутата. Если можете подсказать как лучше это сделать то буду благодарен. Если примите участие тем более буду благодарен.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    238
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Жукоff Посмотреть сообщение
    Я начинаю сбор подписей и постараюсь подключить депутата. Если можете подсказать как лучше это сделать то буду благодарен. Если примите участие тем более буду благодарен.
    http://www.odessa.ua/departments/1543

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для v_i_t_e_k
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    575
    Репутация
    193
    пешеходный переход инструмент который в наших реалиях не работает по многим причинам.
    если заботиться о безопасности, то надо ставить пешеходный светофор на кнопке, и всем будет счастье, и пешеходам и водителям.
    без работы останется только гаи прокуратура и суды, оформлять будет нечего.
    на форумах не читают на форумах пишут

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    238
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от v_i_t_e_k Посмотреть сообщение
    пешеходный переход инструмент который в наших реалиях не работает по многим причинам.
    если заботиться о безопасности, то надо ставить пешеходный светофор на кнопке, и всем будет счастье, и пешеходам и водителям.
    без работы останется только гаи прокуратура и суды, оформлять будет нечего.
    это конечно хорошо, но кнопка идет на уровне головы примерно 165-175 см, а ребенок у него какой рост??? делать ниже те же дети буду подбегать и баловаться не тот компот!

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    это конечно хорошо, но кнопка идет на уровне головы примерно 165-175 см, а ребенок у него какой рост??? делать ниже те же дети буду подбегать и баловаться не тот компот!
    Согласна, необходим хотя бы нерегулируемый и лежачие полицейские, иначе водители, хотя у меня муж тоже водитель, могут проигнорировать. Да и знак осторожно дети ещё на сегодняшнийдень висит там с двух сторон. Пародокс получается.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для v_i_t_e_k
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    575
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    это конечно хорошо, но кнопка идет на уровне головы примерно 165-175 см, а ребенок у него какой рост??? делать ниже те же дети буду подбегать и баловаться не тот компот!
    делать ниже для детей и учить их пользоваться кнопарями.

    напротив 61 такой несколько лет стоит, все работает. и волки сыты и овцы целы. опять же кроме гаи. на красных валить желающих мало.
    я молчу уже о том как прекрасно такие светофоры работают за пределами "неньки"

    Согласна, необходим хотя бы нерегулируемый и лежачие полицейские, иначе водители, хотя у меня муж тоже водитель, могут проигнорировать.
    1. когда знак висит на высоте 15 метров на 3 метра вбок от края проезжей части + в деревьях его просто не видно.
    2. ночью не видно людей летящих по пешеходному переходу заранее, в тот момент когда надо тормозить.
    3. лп в нашенском исполнении - чистейщее зло.

    Да и знак осторожно дети ещё на сегодняшнийдень висит там с двух сторон. Пародокс получается.
    в чем парадокс?
    на форумах не читают на форумах пишут

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    238
    Записей в дневнике
    1
    там не тат улица которая густо населена машинами как Заболотного! Пускай снимают назад те 2 знака !!!!

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от v_i_t_e_k Посмотреть сообщение
    делать ниже для детей и учить их пользоваться кнопарями.

    напротив 61 такой несколько лет стоит, все работает. и волки сыты и овцы целы. опять же кроме гаи. на красных валить желающих мало.
    я молчу уже о том как прекрасно такие светофоры работают за пределами "неньки"


    1. когда знак висит на высоте 15 метров на 3 метра вбок от края проезжей части + в деревьях его просто не видно.
    2. ночью не видно людей летящих по пешеходному переходу заранее, в тот момент когда надо тормозить.
    3. лп в нашенском исполнении - чистейщее зло.


    в чем парадокс?
    Парадокс в том , что знак стоит, ограничение скорости нет, да и пешеходных переходов нет. Ещё больше скажу школа за домом, прямого попадание детей т.е. если она граничела с дорогойнет. Да и с кнопкой я боюсь не поставят сфетофор это хлопотно и дорого, а они как всегда начнут денег нет и не было.
    А знак я знаю где лежит и ненужно висит если у них знаков не хватает. Ладно это лирика сегодня вечером или ночьюбудет текст с требованием и однозначно в шапке горгаи и второй это депортамент городской по дорогам. Подписи нужны, ибо без них наврядли захотят, ещё прозьба будет ко всем оставлять на номет стоб заявку о востановлении, кто может пусть позвонит. Глядишь и совесть у чиновников и бюрократов проснется и дело быстрее пойдет. Я выложу заготовку, нужно всем кто желает ее просто распечатать и собрать подписи. Я со своих домов начну,это ужетри дома.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    238
    Записей в дневнике
    1
    не могу понять чего вообще сняли? он там много лет весели и все таки школы... Или кто-то их доконал "Юзер" они решили там снять и на Заболотного повесит. Какой-то ... умный видимо человек дал команду!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    На Высоцкого убрали, а на Заболотного установили возле елки палки! Неа администрация, а ......
    Зачем говорить глупости? Переходы убрали ГОД НАЗАД И на Высоцкого, И на Заболотного.
    Жители Заболотного этим летом подсуетились и вернули себе переход.
    Вы тоже, вместо зависти, подсуетитесь.

    Никто знак с Высоцкого на Заболотного не перевешивал, мы собирали подписи и относили их в департамент, который заведует этим вопросом.

    Такой злобной завидущести даже сложно придумать. ))

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    не могу понять чего вообще сняли?
    Знаки снял экс-начальник дорожного департамента ЧЁРНЫЙ.


    Когда собирали подписи для Заболотного, люди говорили, что надо бы и на Высоцкого собрать. Решили начать с одного. Теперь ваша очередь.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Жукоff Посмотреть сообщение
    Парадокс в том , что знак стоит, ограничение скорости нет, да и пешеходных переходов нет. .
    Я бы на вашем месте, делал заявку на ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ. Мотив: на улице Высоцкого очень много аварий, даже ночью! Найти статистику в ГАИ и давить на этот непреложный факт.
    И ОДИН переход на всю улицу длиной 2 км.....

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    238
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от узник Посмотреть сообщение
    Зачем говорить глупости? Переходы убрали ГОД НАЗАД И на Высоцкого, И на Заболотного.
    Жители Заболотного этим летом подсуетились и вернули себе переход.
    Вы тоже, вместо зависти, подсуетитесь.

    Никто знак с Высоцкого на Заболотного не перевешивал, мы собирали подписи и относили их в департамент, который заведует этим вопросом.

    Такой злобной завидущести даже сложно придумать. ))
    Мы с вами обсуждаем разные перекрестки! один пешеходный был возле хлебных будок , а другой есть возле изумрудного города или укрсибанка! Приезжайте на высоцкого и смотрите если визуально не помните!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    238
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от узник Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте, делал заявку на ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ. Мотив: на улице Высоцкого очень много аварий, даже ночью! Найти статистику в ГАИ и давить на этот непреложный факт.
    И ОДИН переход на всю улицу длиной 2 км.....
    А на счет аварий то тут надо фонари ставить и включать их по ночам один или 2 фонаря на всю улицу!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    238
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от узник Посмотреть сообщение
    Знаки снял экс-начальник дорожного департамента ЧЁРНЫЙ.
    не кто -а чего, разница есть?
    Последний раз редактировалось Angel_Masha; 23.07.2012 в 23:07.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    не кто -а чего, разница есть?
    Вот у него и узнайте, чего он снял знаки.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    Мы с вами обсуждаем разные перекрестки! один пешеходный был возле хлебных будок , а другой есть возле изумрудного города или укрсибанка! Приезжайте на высоцкого и смотрите если визуально не помните!
    Зачем мне приезжать? Я тут живу. ))
    Лично я ничего не обсуждаю, маразма с "переносом знаков" мне хватило.

    Так же убрали знаки и зебру на Высоцкого сразу за минирынком Поле чудес, интересно, куда его перенесли. ))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    238
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от узник Посмотреть сообщение
    Зачем мне приезжать? Я тут живу. ))
    Лично я ничего не обсуждаю, маразма с "переносом знаков" мне хватило.

    Так же убрали знаки и зебру на Высоцкого сразу за минирынком Поле чудес, интересно, куда его перенесли. ))
    Если б жили на высоцкого тогда знали где стоят знаки и разметка и не хамили всем доказывая что сняты год наз! И еще если вы знали как работаю коммунальные службы, то вопрос не было, я знаю как, дорогу сдали, знаки сняли, дефицит, а потом списали что украли на металл бомжы!
    Сделай-те выводы! Идите стерегите знаки на Заболотного! Если не обсуждаете тогда чего цитируете, прочли закрыли тему и другую читаем, тогда это не обсуждаем, насчет вас тема закрыта!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детский сад № 268
    от Амарна в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 1117
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 12:36
  2. Детский сад на Высоцкого №295
    от Крёстная Фея в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 2468
    Последнее сообщение: 22.10.2017, 09:57
  3. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:33
  4. Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (лето)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 23:32
  5. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 23:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения