Тема: 45 27 ВН ЕА

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 180
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от fvasilkovich Посмотреть сообщение
    Да вы редкий дятел товарищ, ану-ка интерпритурйте мне такую фразу "ароза упала на лапу азора", уверен у вас снова получится "моя хата с краю"
    Сколько их пережеванных и выплюнутых социумом героев, вы хоть помните имя одного из них?
    Продолжайте сидеть за клавиатурой и писать листовки.
    ....а вы собственно банальный правонарушитель,ибо не пресекли общественно опасное деяние другого гражданина,наносящего ощутимый вред гражданину водителю и охраняемым законом общественным интересам!то есть вы-пособник его,по сути!!кстати в ККУ и статейка для этого имеется!)......собственно,этот случай типичный!гражданин озознает опасность опоздания на работу и не осознает опасность быть привлеченным по УК за пособничество!в этом все наше общественное мышление!поэтому ,собственно,и чувствуют себя ,как рыба в воде у нас, преступники всех мастей,оттенков и направлений
    [MOD]


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    fvasilkovich -за вами уже выехали
    если бы женщину водителя избили -тоже бы в уголке тихо сидел?

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для schatz_ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Да все нормально, не обращай внимания на местных бэтменов, все за клавой смелые.
    1000%.Утром в трамваях Бэтменов нет ,они появляются только с последним трамваем вечером.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    а зачем защищать тех ,кто лишь на работу опаздывает?Бедная жена автора темы, если она есть...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    монополия - всегда зло!в данном случае речь о монополии на оружие -государства или МВС-шного лобби в нем,которое заинтересовано в запрете свободы об оружии! что было бы,если бы это был водитель в Америке? ответ прост - в водителя джипа были бы всажены ,как минимум пол барабана его Магнума 9 мм! !! поэтому он бы подумал,прежде чем нападать.......а унас отак маемо то шо маемо!!впереди выборы,так поинттересуейтесь у ващих кандидатов в депутаты,если у них пункт в программах о свободе оружия!!!!
    А мне как то другаякартина видится... водитель джипа бы высадил в трамвайщика((((((((
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для morskoj_ej
    Пол
    Мужской
    Адрес
    World Wide
    Возраст
    47
    Сообщений
    196
    Репутация
    122
    Такое впечатление что молодые люди,которые отписались здесь едят с серебряной посуды и ездят на Майбахах.Просто вы живете на родительских харчах и еще ничего,кроме как сидеть в нете ,не умеете. Где найдете работу, если вы иногородний, которая предоставляет общежитие?Что значит адекватный и нормальный человек не будет водить трамвай? Когда у тебя дома сидит жена с маленьким ребенком,которые хотят кушать - не то что водить трамвай будешь,а и мантулить в три смены не разгибаясь. Кстати, любой молодой человек из СССР мог запросто открыть дверь в трамвае изнутри и снаружи,прокатиться на "колбасе".А автор темы просто поделился своими впечатлениями, а вы его обо.рали. Стыдно!
    Семь раз отмерь, а отрезать дай другому!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    Мы не обосрали - эта личность не заслуживает обсуждений.Ой не заливайте нам пожалуйста - можно найти работу за 2-3 килогривны и без такого трамвайного гемороя.Умные люди детей не делают если кушать нечего...

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    А мне как то другаякартина видится... водитель джипа бы высадил в трамвайщика((((((((
    оружие-сдерживающий фактор для правонарушителя!или может вы думаеете ,что в Конгрессе США,дураки заседают,а у нас а Раде - самые умные или сами з вусами)).....в Штатах,за свободу оружия общество костьми ляжет,если найдется какой то умник, чтоб запретить его!
    [MOD]

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    в сша по улицам обезьЯНКИ ходят,зачем им оружие?

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от morskoj_ej Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что молодые люди,которые отписались здесь едят с серебряной посуды и ездят на Майбахах.Просто вы живете на родительских харчах и еще ничего,кроме как сидеть в нете ,не умеете. Где найдете работу, если вы иногородний, которая предоставляет общежитие?Что значит адекватный и нормальный человек не будет водить трамвай? Когда у тебя дома сидит жена с маленьким ребенком,которые хотят кушать - не то что водить трамвай будешь,а и мантулить в три смены не разгибаясь. Кстати, любой молодой человек из СССР мог запросто открыть дверь в трамвае изнутри и снаружи,прокатиться на "колбасе".А автор темы просто поделился своими впечатлениями, а вы его обо.рали. Стыдно!
    никто за водителя тут и слова не сказал!речь шла о другом - об общественной атмосфере у нации, индифферентной к правонарушениям ,отсюда вытекают постоянные или перманентные опасности, связаннные с проживанием в украине для простого гражданина!!!
    [MOD]

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от fvasilkovich Посмотреть сообщение
    Стал свидетелем такого происшествия сегодня утром (23 июль 2012 11:00). Трамвай не пропустил джип с номерами "45 27 ВН ЕА" , после чего машина догнала трамвай на остановке, водитель машины зашел в трамвай и ударил по лицу водителя трамвая. Разбил ему лицо до крови.

    Из за этого му-ка я опоздал на работу.
    а где именно такое произошло?
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    11
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Последний мой пост в этой теме посвящается клавиатурным хероям. Мальчики! Отбросьте все свои сексуальные фантазии по поводу меня и того что могло бы быть если... Я в теме описал факты, оставил номер машины человека совершившего то свидетелем чего мне довелось сегодня быть. Вперед! Какие будут ваши следующие шаги, кроме выливаня злобы на меня?

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    11
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    а где именно такое произошло?
    На следующей остановке после тернопольской. Не в курсе как она называется. Номер трамвая 21.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    знать бы - где у нас тернопольская...
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    тирасполськая наверное)

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Меня другое смутило: Трамвай не пропустил джип с номерами. Джип ехал на свой разрешающий?
    Или это по принципу: я на джипе, значит все остановились и кланяются?
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Coshara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший ......
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    3885
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    оружие-сдерживающий фактор для правонарушителя!или может вы думаеете ,что в Конгрессе США,дураки заседают,а у нас а Раде - самые умные или сами з вусами)).....в Штатах,за свободу оружия общество костьми ляжет,если найдется какой то умник, чтоб запретить его!
    Да уж... на штаты нам только и ровнятся. Что-то давно у нас и президента афроукраинца не было?? Вы вот послушайте то, не многое , что из хваленных штатов просачивается. Вон в Денвере мудило 24-х лет пришло в кинотеатр и расстреляло в упор 14 человек, более 30-ти с различными по степени тяжести травмами находятся в больнице..круто, да??? А нам резреши носить волыны, да золотые прииски Америки начала 19-го века будут курить с их ганфайтерами.
    А чмо на джипе, должно быть наказано. Водитель, должен заяву написать, а ТС и я думаю не один он должны быть свидетелями по этому делу. Пусть скунс хоть штраф заплатит..думаю для такого это самое страшное наказание. И как правильно написали тут, хоть газовый баллончик должен быть у водителя, ибо мудачья не меряно сейчас всякого.
    Dum spiro spero

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Цитата Сообщение от ORESHICHEG Посмотреть сообщение
    тирасполськая наверное)
    21 трамвай идет по Тираспольской. Парень немного ошибся
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    А ты такой ой ой,тебе всё па барабану ...(С) про водителя джипа

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Coshara Посмотреть сообщение
    Да уж... на штаты нам только и ровнятся. Что-то давно у нас и президента афроукраинца не было?? Вы вот послушайте то, не многое , что из хваленных штатов просачивается. Вон в Денвере мудило 24-х лет пришло в кинотеатр и расстреляло в упор 14 человек, более 30-ти с различными по степени тяжести травмами находятся в больнице..круто, да??? А нам резреши носить волыны, да золотые прииски Америки начала 19-го века будут курить с их ганфайтерами.
    А чмо на джипе, должно быть наказано. Водитель, должен заяву написать, а ТС и я думаю не один он должны быть свидетелями по этому делу. Пусть скунс хоть штраф заплатит..думаю для такого это самое страшное наказание. И как правильно написали тут, хоть газовый баллончик должен быть у водителя, ибо мудачья не меряно сейчас всякого.
    приемы советской пропаганды:"у вас негров бьют"!!!))) то что произошло в денвере - это трагедия,но сколько жизней спасено в Америке,из -за страха нападать на вооруженных,об этом никто не напишет!!а шо касается хваленных штатов,то есть за что,их хвалить,на самом деле,так же как естьза что порицать нас и тоже на самом деле!
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения