Тема: Донор яйцеклетки!

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ника Викторовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    139
    Репутация
    56

    По умолчанию Донор яйцеклетки!

    Добрый день!Хочу принять участие в программе донорства яйцеклеток.Ни разу ещё с этим не сталкивалась. Хотелось бы узнать, как это всё происходит, какова оплата? Очень ценно мнение тех, кто уже выступал в роли донора. Как вы думаете, могут ли быть в дальнейшем какие-то серьезные побочные явления,которые отразятся, ну скажем,на деторождение в будущем?Заранее спасибо за ответы и понимание!
    Поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз ещё вернётся! :)


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Обратитесь в клинику репродуктивного здоровья Лада в Чудо-городе. У них есть донорские программы для женщин.
    В донорстве есть побочные явления, как и во всём. На организм не лучшим образом влияют препараты, которые используются при этой процедуре, т.к. они гормональные и очень серьёзные.
    Если Вы по не знанию рассчитываете, что сдадите одну клеточку, я думаю, что Вы ошибаетесь.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ника Викторовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    извините,а что вы имеете в виду: по незнанию сдатите одну клеточку,то сильно ошибаетесь?...
    Поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз ещё вернётся! :)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от Ника Викторовна Посмотреть сообщение
    извините,а что вы имеете в виду: по незнанию сдатите одну клеточку,то сильно ошибаетесь?...
    Не, Вы действительно ничего не знаете о донорских программах.
    Информации полно в интернете, но если в двух словах, то во- первых Вы должны соответствовать всем требованиям, которые предъявляются к донору, а они более, чем жёсткие (это состояние здоровья, наследственные заболевания, внешние недостатки, наличие здоровых детей - это самое основное), во-вторых, Вам будут делать, или Вы сами себе каждый день уколы высокосодержащие гормоны, которые простимулируют созревание нескольких яйцеклеток сразу, например 10 штук, проводят постоянный УЗИ-котнтроль. Когда фолликулы готовы - под общим наркозом извлекают их содержимое.
    То что это может отразится на здоровье , то даже очень и очень....
    Если Вы к этому готовы, то почему нет?
    Последний раз редактировалось сашинаморячка; 09.08.2012 в 09:46.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ника Викторовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    ничего себе перспектива!
    Поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз ещё вернётся! :)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Так это в двух словах...а Вы, интересно, на что рассчитывали?) Это у мужчин всё просто...полистал журнальчик, помастурбировал и всё в стакане. А у женщин всё сложно и не факт, что Вас ещё возьмут...
    Сходите к ним на консультацию, во всяком случае из первых уст узнаете что?как?по чём?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    56
    ужас до чего девки докатились! Лучше на 3-ех работать пахать,чем себя заживо хоронить из-за не хватки денег.Не в деньгах то счастье,и не в их колличестве

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Вы знаете сколько на самом деле доноров существует?!!! Поверьте, в клиниках целые каталоги и среди них полно более, чем приличных женщин. К сожалению, реалии такие, что бесплодие сплошь и рядом и за это платят. Вы бы никогда бы не поверили, что там и учителя и врачи. Не каждый может брать благодарности, взятки, а выживать-то надо. И те кому не так хочется работать, как Вы сказали - видят в этом выход.
    Я бы никогда на это не согласилась, просто знаю некоторые особенности, т.к. имею хорошую подругу сотрудницу в репр.центра и она мне иногда рассказывает о своей работе. И то, что часто-густо эти же полученные деньги женщины тратят на своё лечение после протоколов ДЯ - это тоже горькая правда. И не нужны те деньги.
    Многие рассматривают эту процедуру, как сдачу крови. Те же мужчины... давным-давно сдают свою сперму на донорство. Разницы между донорской спермой и яйцеклеткой не вижу, но процессы сдачи отличаются в корне.
    Последний раз редактировалось сашинаморячка; 06.09.2012 в 14:27.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от сашинаморячка Посмотреть сообщение
    Вы знаете сколько на самом деле доноров существует?!!! Поверьте, в клиниках целые каталоги и среди них полно более, чем приличных женщин. К сожалению, реалии такие, что бесплодие сплошь и рядом и за это платят. Вы бы никогда бы не поверили, что там и учителя и врачи. Не каждый может брать благодарности, взятки, а выживать-то надо. И те кому не так хочется работать, как Вы сказали - видят в этом выход.
    Я бы никогда на это не согласилась, просто знаю некоторые особенности, т.к. имею хорошую подругу сотрудницу в репр.центра и она мне иногда рассказывает о своей работе. И то, что часто-густо эти же полученные деньги женщины тратят на своё лечение после протоколов ДЯ - это тоже горькая правда. И не нужны те деньги.
    Многие рассматривают эту процедуру, как сдачу крови. Те же мужчины... давным-давно сдают свою сперму на донорство. Разницы между донорской спермой и яйцеклеткой не вижу, но процессы сдачи отличаются в корне.
    это ужасно конечно

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ника Викторовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Была я в клинике "Лада", меня взяли донором. Важный плюс всего этого и даже больше , чем деньги так это то ,что тебя обследуют досконально со всех сторон. По ходу пьесы обнаружили некоторые неприятные вещи, которые не беспокоили, и к доктору я еще долго не пошла бы .Мне даже лечение назначили и работают там далеко не дилетанты.
    Поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз ещё вернётся! :)

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тут же
    Сообщений
    343
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от сашинаморячка Посмотреть сообщение
    Так это в двух словах...а Вы, интересно, на что рассчитывали?) Это у мужчин всё просто...полистал журнальчик, помастурбировал и всё в стакане. А у женщин всё сложно и не факт, что Вас ещё возьмут...
    ....
    как будто мужчинам также не предъявляются никакие требования по состоянию здоровья! как всё просто...
    Будь самим собой и всё будет хорошо.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Маринка21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    требования довольно жесткие. И насколько я знаю, у вас уже должен быть ребенок. Хотя, могу что-то путать

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Предъявляются, конечно!!! Процесс сдачи, я имела ввиду, совершенно другой. Гормоны, общий наркоз, время потраченное - существенно отличияют донорские сдачи материала у женщин и мужчин.
    Последний раз редактировалось сашинаморячка; 25.03.2013 в 15:27.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тут же
    Сообщений
    343
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Маринка21 Посмотреть сообщение
    ... И насколько я знаю, у вас уже должен быть ребенок. Хотя, могу что-то путать
    Не должен. Да, путаете.
    Будь самим собой и всё будет хорошо.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Ника Викторовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Bananan Посмотреть сообщение
    Не должен. Да, путаете.
    Обязательным условием является наличие собственного здорового ребёнка.Причём,о его здоровье требуют справку,и если такой нет,ребёнка полностью обследуют за счёт клиники.Это обязательно!Чтобы удостовериться,вы сможете дать здоровое потомство.
    Поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз ещё вернётся! :)

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тут же
    Сообщений
    343
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Ника Викторовна Посмотреть сообщение
    Обязательным условием является наличие собственного здорового ребёнка.....
    женщина-донор также должна иметь в наличии собственного ребёнка перед пункцией
    Будь самим собой и всё будет хорошо.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Lets go
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    15
    сколько денег обещают?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Ника Викторовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Lets go Посмотреть сообщение
    сколько денег обещают?
    по договору 8000грн,с вычетом налогов,на руки чистыми выходит 6800грн.у меня плюс к етому ещё 2000грн премии выдали, т.к. их было очень много.
    Поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз ещё вернётся! :)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения