Тема: ДТП возле Музкомедии, еще один мажорный сынуля или пешеходы кидаются под порш?

Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 181
  1. Вверх #161
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    365
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от узник Посмотреть сообщение
    Такси - гораздо удобней. У меня нет гордыни. И вы избавляйтесь от неё.

    Не надо отрицать то, что вы не умеете делать. Это детская манера поведения.
    Двумя ногами - самое то. Ваши дети станут так ездить, а вам, старичкам, уже не дано. ((
    Даже не буду спрашивать сколько тебе лет


  2. Вверх #162
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить слово - маршрутное, перед словом такси))
    Гони гордыню прочь. ))

  3. Вверх #163
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от узник Посмотреть сообщение
    Мало ли что вам говорят не делать, или вы никогда не обоссывали углы в подворотне? А ведь тоже НЕЛЬЗЯ.
    Можно. Не бойтесь. )
    Нет времени на машину. Реально достало ухаживать за ней. Не хочу зря терять время жизни. )
    Ахаха))) Ты тут повеселить всех решил?)))Время он терять не хочет))))))) Так не боись, и так понятно что ты подпольный олигарх, а на маршруточке- так просто из любви к человечеству и пешеходам))) Твои комменты дурно попахивают неудачником в материальной сфере (что ОЧЕНЬ просматривается в выливании желчи на тех, у кого есть хорошее авто) и очень плохим водилой (именно водилой), судя по комментам о самом ДТП. А уж про обратную пропорциональность между ценой авто и наличием мозгов....)))) Повеселил) Тогда ты явно олигарх))) За всеми твоими лицемерными соплями про "оставаться людьми" стоит банальная зависть к тем, у кого есть все, о чем ты мечтаешь, но явно никогда, красавец, не получишь, и аж через текст видна вся гамма чувств человека, который из окна маршрутки наблюдает за порше, мазератти, бентли и хоть на форуме за клавой анонимно готов полить грязь на всех их владельцев. Тебя ж распирает, да? Бедняга)))

  4. Вверх #164
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Я смотрю, вы потенциальный кандидат на очередное "мажорное" ДТП. Продолжайте защищать таких "водил", продолжайте. Судя по последним ДТП, пешеход перестает быть прав уже и на тротуаре. А ведь этим пешеходом можете оказаться вы. Не задумывались?
    А пешеход был на тротуаре??? Если конкретно об этом ДТП? Он был, насколько я прочитала, в 10-15 метрах от ПП. То бишь он уже нарушитель, вроде как. Что непонятно?

  5. Вверх #165
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    585
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    А пешеход был на тротуаре??? Если конкретно об этом ДТП? Он был, насколько я прочитала, в 10-15 метрах от ПП. То бишь он уже нарушитель, вроде как. Что непонятно?
    Против Порше пешеход всегда нарушитель (суровая правда нашей жизни). А 10-15 метров от ПП могут при нормальных транспортных средствах сыграть против водителя.

  6. Вверх #166
    Частый гость Аватар для Honey Boney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    2436
    Блин, а какая разница какая марка машины, Порше или Жигули? на моих глазах не раз на жигулях подвеены пролетали на красный свет, не пропускали пешеходов, я один раз ехала в такси , беременная на жигулях и дядечка, помойму правил дорожного движения вообще не знает.... чуть под трамвай не попали, потом пешехода чуть не сбили....и т.д. Хватает дебилов и на дешёвых машинах..... только почему -то когда сбивают людей на жигулях никто не поднимает бучу....

  7. Вверх #167
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    Твои комменты дурно попахивают неудачником в материальной сфере (что ОЧЕНЬ просматривается в выливании желчи на тех, у кого есть хорошее авто)
    Ты своё авто господу предъявишь на страшном суде? Нет. Будешь стоять голая и рассказывать о своей душе. Чем ты можешь похвалиться в жизни, кроме наличия вещей? Ни в рай, ни в ад вещей с собой брать не разрешат, и рассказывать о них - тоже. Фраза: "господи, я хорошо прожила свою жизнь, так как ездила на бугатти" - никому в высших сферах не интересна.

    Я на Мальдивах отдыхаю на сэкономленные от трат на бензин, ТО, и так далее. И всем советую.

  8. Вверх #168
    Частый гость Аватар для Oiledcat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    569
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от узник Посмотреть сообщение
    Ты своё авто господу предъявишь на страшном суде? Нет. Будешь стоять голая и рассказывать о своей душе. Чем ты можешь похвалиться в жизни, кроме наличия вещей? Ни в рай, ни в ад вещей с собой брать не разрешат, и рассказывать о них - тоже. Фраза: "господи, я хорошо прожила свою жизнь, так как ездила на бугатти" - никому в высших сферах не интересна.

    Я на Мальдивах отдыхаю на сэкономленные от трат на бензин, ТО, и так далее. И всем советую.
    Что же ты господу про Мальдивы рассказывать будешь?))) может голыми сразу ходить будем, чтоб не раздеваться там?))

  9. Вверх #169
    Посетитель Аватар для Steelworks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    357
    Репутация
    47
    По сабжу: как состояние пешехода?
    when it comes to the sea, the sky is the limit...

  10. Вверх #170
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    338
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от Steelworks Посмотреть сообщение
    По сабжу: как состояние пешехода?
    Это Вы спрашиваете в теме, где пешехода осудили и посадили? А сами принялись отлавливать и "мочить" завистников, которым "Мазератти" не по карману? Ню-ню! Сча Вам ответять.....

  11. Вверх #171
    Частый гость Аватар для Андрей 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    513
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    как всегда, госномеров на машине нет.
    Вот чем отличаются машины дорогие от бюджетных, у них номера в случае ДТП, сами прячутся!)))))))))))

  12. Вверх #172
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Как поступают с мажорами в США


  13. Вверх #173
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    Как поступают с мажорами в США

    спасибо за видео, я простил бы нашим ментам все, если бы они вели себя одинаково по отношению ко всем слоям населения Украины...
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  14. Вверх #174
    Частый гость Аватар для Андрей 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    513
    Репутация
    309
    ООО! Нам только можно об этом мечтать! Вот верховенство права. А наши мусорелы все продажные, и не только мусора, могут только с простого народа так издеваться и не для того чтоб показать, что закон один для всех, а чтоб просто поиздеваться, показать свое верховенство! Пока наша милиция будет брать бабло за любое нарушение и бояться мажоров, так и будет в Нашей Украине! Увы, обидно за нашу милицию.

  15. Вверх #175
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    Как поступают с мажорами в США

    красота) но мы такого никогда не увидим."Нападение на офицера" за это он свою ферро лет 10 не увидит.

  16. Вверх #176
    Новичок Аватар для Бабочка Эля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    А что парень на видео сделал не совсем поняла?

  17. Вверх #177
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Бабочка Эля Посмотреть сообщение
    А что парень на видео сделал не совсем поняла?
    Как минимум он должен был выполнить требования полиции и дождаться окончания составления протокола, а потом, если он не согласен, обжаловать штраф в суде. Но ни как не пытаться отдавить ноги полицейскому ))

  18. Вверх #178
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    скоро показательную порку и у нас устроят, не сомневайтесь...
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  19. Вверх #179
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    скоро показательную порку и у нас устроят, не сомневайтесь...
    думаю да, "Мажорам" не место на наших дорогах ))

  20. Вверх #180
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    о да!!!!! "Будем бороться" сказал Яныч забывая при этом одну истину, что рыба гниет с головы............
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм


Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения