Тема: Кредитные общества

Ответить в теме
Страница 88 из 236 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 4714
  1. Вверх #1741
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от sonja Посмотреть сообщение
    Я ж про то и говорю доберёмся разберёмся. До субботы 11 часов
    Не обольщайтесь на этот счет!


  2. Вверх #1742
    Посетитель Аватар для sonja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    20
    А в каком банке КСУ ?

  3. Вверх #1743
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    Только что звонила подруга. Она там 3 года хранила деньги, и отца своего убедила туда положить. Он туда все свои сбережения втюхал (30штук). Сейчас в больнице, с инфарктом, в тяжелом состоянии. Подруга в шоке, во всем винит себя... Блин, шо делается...

  4. Вверх #1744
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    139
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от кассандра30 Посмотреть сообщение
    Только что звонила подруга. Она там 3 года хранила деньги, и отца своего убедила туда положить. Он туда все свои сбережения втюхал (30штук). Сейчас в больнице, с инфарктом, в тяжелом состоянии. Подруга в шоке, во всем винит себя... Блин, шо делается...
    Меньше надо голосить! Можешь что-то сделать-делай! У меня в КСУ вклад уже 5 лет и у родственников моих тоже самое. Такое происхоит в первый раз! Что ж - 100% гарантию дает только свидетельство от смерти. Утешает только одно - даже при самом худшем сценарии я свои деньги за этот период получил процентами почти 2 раза ( не очень сильное утешение, правда). В любом случае нужно надеятся на положителное решение вопроса (тем или иным способом). А от воплей и криков "Что творится" толку не будет, только паника усиливается. Постараемя быть хладнокровными - потраченные нервы точно никто не вернет.

  5. Вверх #1745
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от rs- Посмотреть сообщение
    Меньше надо голосить! Можешь что-то сделать-делай! У меня в КСУ вклад уже 5 лет и у родственников моих тоже самое. Такое происхоит в первый раз! Что ж - 100% гарантию дает только свидетельство от смерти. Утешает только одно - даже при самом худшем сценарии я свои деньги за этот период получил процентами почти 2 раза ( не очень сильное утешение, правда). В любом случае нужно надеятся на положителное решение вопроса (тем или иным способом). А от воплей и криков "Что творится" толку не будет, только паника усиливается. Постараемя быть хладнокровными - потраченные нервы точно никто не вернет.
    Я тоже себя успокаиваю тем, что мои гривны уже инфляция сожрала

  6. Вверх #1746
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    Так я не понял, там в статье написано , что к Луценко бежал мужик и кричал , что за ним гонятся бандиты. Так это бандиты его заставляли нести туда деньги? Я там 90 штук держу, но знаю , что обратишься в прокуратуру- они тебе только спасибо скажут- скоро же Новый Год- денег , моих же, с КСУ срубят и делов. Хоть какое то дело было решено через прокуратуру? Еще можно в самый честный суд в мире обратится, ведь именно наш суд решил , что все выбрали президентом ющ&co, а теперь пожинаем результаты. То, что арестовали их счета, для нас ничего хорошего. На счету наверняка денег немного, зато как теперь кредиты будут возвращаться. Если их обьявят банкротами, то государство обещало возвращать счета до 100штук. Вспомните недавний шум вокруг 1 кредитного общества. Там тоже были менты и честная партия Свободная Одесса. Они на Газельках подвозили студентам лозунги и свои флаги. И в то время как у других было 30% в год , у Азарова в 1 кредитном было 22+2% и они возмущались откуда такие большие проценты. А приглядись кто в руководстве Свободной Одессы- депутат Дмитрий Танцюра- раньше он был депутатом УМ партии Кивалова, потом Нашей Украины, т.е. очень честный человек. Так и сейчас менты за наш счет наживутся и спасибо не скажут. Не проще ли немного подождать? Сейчас товар плохо продается, а значит и кредиты не с чего возвращать, так смысл шуметь?

  7. Вверх #1747
    Новичок Аватар для blemish
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Согласен. Я думаю в ближайшее время,ситуация разрешиться. КСУ самый крупный кредитный союз, если он рухнет, то рухнут все остальные. 10 лет работать на ранке финансовая пирамида никак не могла!

    цитата из форума ООАКС

    "Звонили в Госфинуслуг, получили информацию о том,что руководство КСУ было в Киеве,решали какие то вопросы. Закрыты были до сегодняшнего дня, сегодня же должны восстановить свою деятельность. Откроется пока только центральный офис. Никаких серьезных проблем,мешающих функционированию КСУ,якобы,нет"

  8. Вверх #1748
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от blemish Посмотреть сообщение
    цитата из форума ООАКС

    "Звонили в Госфинуслуг, получили информацию о том,что руководство КСУ было в Киеве,решали какие то вопросы. Закрыты были до сегодняшнего дня, сегодня же должны восстановить свою деятельность. Откроется пока только центральный офис. Никаких серьезных проблем,мешающих функционированию КСУ,якобы,нет"
    Так что, ждать, что они выйдут к народу пообщаться? Хотелось бы посмотреть в их честные глаза!!! Если всё так просто, то можно было бы сделать публичное обращение через местные каналы, да и на их сайте место бы нашлось - только не было всего этого, а жаль. Репутацию себе уже подорвали и это факт. Остаётся только верить, что работали же все эти 10 лет и были первыми. Последний шанс для руководства - выступление перед собравшимися в субботу.
    Кстати, говорят, что на филиалах висят новые объявления. Вроде бы, в Ильичёвске (вчера) висело объявление (якобы от вкладчиков) о собрании в субботу ...на Куликовом поле!!!
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  9. Вверх #1749
    Живёт на форуме Аватар для Katrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    3966
    Цитата Сообщение от blemish Посмотреть сообщение
    КСУ самый крупный кредитный союз, если он рухнет, то рухнут все остальные. 10 лет работать на ранке финансовая пирамида никак не могла!
    Остаётся только верить, что работали же все эти 10 лет и были первыми.


    Ошибаетесь. КСУ никогда не был самым крупным и самым первым.
    Первым в Украине появилось ПКО (14-й год на финансовом рынке), оно же и самое крупное 450 тыс. членов.

    А по-поводу 10-летнего стажа КСУ - здесь ранее писалось, что в этом КС несколько раз менялось руководство, и вроде бы последняя смена была не так давно. А новая метла всегда по новому метет.

  10. Вверх #1750
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    139
    Репутация
    21
    Одни слухи, как всегда, впрочем. Я согласен с 119 абсолютно

  11. Вверх #1751
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    [QUOTE=Katrusya;3771410]Остаётся только верить, что работали же все эти 10 лет и были первыми.


    МММ тоже не последним БЫЛ.

  12. Вверх #1752
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Уже сегодня получение % в ПФКС должно быть. Посмотрим, что скажут на этот раз

  13. Вверх #1753
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от geralt_lex Посмотреть сообщение
    предлагаю для начала уяснить для себя ответственность ( в частности админ.) за совершение подобных действий... А то в нашем государстве кое-кто убивает и это ему сходит с рук, а кто-то за палку колбасы отправляется лет на 5 в места не столь отдаленные...
    Нужно испросить разрешение на митинг у властей за 10 дней, нарисовать плакаты, привлечь ТВ и вперед. Абсолютно законный путь.
    (толку правда 0, но в этом случае админ проблем точно не будет)

  14. Вверх #1754
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от blemish Посмотреть сообщение
    Согласен. Я думаю в ближайшее время,ситуация разрешиться. КСУ самый крупный кредитный союз, если он рухнет, то рухнут все остальные. 10 лет работать на ранке финансовая пирамида никак не могла!

    цитата из форума ООАКС

    "Звонили в Госфинуслуг, получили информацию о том,что руководство КСУ было в Киеве,решали какие то вопросы. Закрыты были до сегодняшнего дня, сегодня же должны восстановить свою деятельность. Откроется пока только центральный офис. Никаких серьезных проблем,мешающих функционированию КСУ,якобы,нет"
    Они б лучше со своим одесским филиалом договорились, чтобы одинаково говорить. А то теперь совсем непонятно - кто врет. Сдается мне их одесский филиал кривил душой меньше...
    По поводу КСУ предистория такая:
    Их таки да - лишали лицензии на прием депозитов (статья про разборки с СБУ выше в этой теме). Поскольку депозиты принимать нельзя - они выкрутились - раздавали паевые взносы - те, которые теперь должны в последнюю очередь отдаваться. Потом им вернули лицензию - и вновь договоры стали депозитными.
    Так что 10 лет на рынке ничего не значит - честной работы на рынке и 5 лет не было Ну и все эти минфины ... Что и как они контролируют? Чем отвечают "за базар"? За что получают зарплату ? (последние вопросы риторические).

  15. Вверх #1755
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    как страшно жить

  16. Вверх #1756
    Новичок Аватар для COLON
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Exclamation Кредитный союз "Украина"

    Цитата Сообщение от Pozdeeva Посмотреть сообщение
    Я лично присутствовал на собрании. И подавляющее большинство присутствовавших проголосовало за это решение.
    Отвечу гр. Поздеевой, что я тоже присутствовал на этом собрании, напоминавшем то ли майдан, то ли бедлам. Вначале собрания пришедшим членам союза правление( оно же президиум, состав которого не голосовался) умело навешивали "лапшу", пока народ не возмутился и потребовал сообщить, когда начнется выплата процентов и возврат вкладов. Примерно через 2 часа присутствующие начали расходиться, не удолетворившись ответами членов правления. Когда более половины присутствующих уже удалилось, поспешно было проведено голосование скороговоркой:" Кто за, кто против, единогласно!" Таким образом о единодушном голосовании не может быть и речи. А "принятое" голосованием обещание начать выплаты процентов по вкладам не выполнено, все филиалы КСУ закрыты, на звонки никто не отвечает.
    Обеспокоенные вкладчики толпятся у дверей главного офиса в переулке Маяковского, на закрытых дверях которого висит обявление,что в связи с реорганизацией КСУ не работает.
    Не смотря на то, что несколько раз подъезжали репортеры телевиденья, брали интервью у обманутых вкладчиках, большого резонанса в СМИ это событие не вызывает. Складывается впечатление, что информация умышленно замалчивается. 11.12.2008 г. на открытии памятника Давиду Гоцману, где присутствовал министр Юрий Луценко, один из обманутых вкладчиков вручил министру обращение и он обещал, что по этому факту будет возбуждено уголовное дело.

  17. Вверх #1757
    Посетитель Аватар для IrenOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    344
    Репутация
    62
    Да , по всей видимости всё таки замалчиваеться, наверно были указания с верху.
    Последний раз редактировалось IrenOdessa; 13.12.2008 в 14:59.

  18. Вверх #1758
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Говорят, нужно на собрании при себе иметь паспорт и членскую книжку.

  19. Вверх #1759
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от а.и.ОНПУ РТФ Посмотреть сообщение
    Говорят, нужно на собрании при себе иметь паспорт и членскую книжку.
    Откуда инфа?

  20. Вверх #1760
    Посетитель Аватар для IrenOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    344
    Репутация
    62
    Звонили вчера в госфинучреждение, там сказали ,что руководство КСУ у них были с документами в Киеве и всё у них хорошо. ОНИ впервые слышат ,что в КСУ такое происходит. Да надо иметь при себе паспорт и членскую книжку.


Ответить в теме
Страница 88 из 236 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения